Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Na razie

Автор Iskandar, апреля 28, 2017, 11:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Sandar от июля  3, 2019, 09:57
Пардон, ухожу и блокирую.
ЛФ блокируете?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Sandar

Чубатые это как балалаечники. Нормально писать балалаечники вместо русские, да...

Python

Цитата: Sandar от июля  3, 2019, 14:00
Чубатые это как балалаечники. Нормально писать балалаечники вместо русские, да...
Даний балалаєчник має свіже чубате походження, тож закиди про балалаєчників для нього, очевидно, незовсім за адресою.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Пишут обычно "мокши", "ватники", а чубы — це ж козацько-орийська спадщина для пышання.

По существу-то есть что сказать?

Iskandar

Ещё чубатые облепили нашу техподдержку по телефону, не вылезая из колл-центров на окраине Кыйива, видимо.
При обращении слушаешь-слушаешь, шо он тебе там hаварит и просто хочется взять и... Перейти на то же самое. Но боишься, вдруг подумает, что над ним издеваются и выдерживаешь маасковскую речь.

Python

Цитата: Iskandar от июля  3, 2019, 14:17
Ещё чубатые облепили нашу техподдержку по телефону, не вылезая из колл-центров на окраине Кыйива, видимо.
При обращении слушаешь-слушаешь, шо он тебе там hаварит и просто хочется взять и... Перейти на то же самое. Но боишься, вдруг подумает, что над ним издеваются и выдерживаешь маасковскую речь.
Ну так и перешли бы, а то все вызверяетесь да вызверяетесь.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Sandar

И вот это его излюбленное «по существу есть что сказать?» Ха-ха! Исходит и исходит желчью, обобщает и навешивает ярлыки, что просто диву даешься, а потом такой: «А по существу есть что сказать?!»
Реально ненормальный.


Да, уважаемые форумчане, моя вина, простите, я так и не ушел, хоть и хлопнул дверью.

From_Odessa

Цитата: Iskandar от июля  3, 2019, 14:17
Ещё чубатые облепили нашу техподдержку по телефону, не вылезая из колл-центров на окраине Кыйива, видимо.
В смысле?

Iskandar

В смысле звонишь в техподдержку чего-нибудь по российскому телефону, а там шо-то шокающее и hэкающее. Ну даже если старается, всё равно меня не проведёшь... Но чаще они даже не заморачиваются.

From_Odessa

Цитата: Iskandar от июля  3, 2019, 15:54
В смысле звонишь в техподдержку чего-нибудь по российскому телефону, а там шо-то шокающее и hэкающее. Ну даже если старается, всё равно меня не проведёшь... Но чаще они даже не заморачиваются.
Я больше про окраину Kyiv'а спрашивал, незрозумив суть цього жарту/приколу. А взагали-то, хотел бы спросить: это составляет для Вас какую-то проблему? В смысле, нужно ли прилагать какие-то зусылля для понимания того, шо они гаварят?

Python

Цитата: From_Odessa от июля  3, 2019, 15:58
Цитата: Iskandar от июля  3, 2019, 15:54
В смысле звонишь в техподдержку чего-нибудь по российскому телефону, а там шо-то шокающее и hэкающее. Ну даже если старается, всё равно меня не проведёшь... Но чаще они даже не заморачиваются.
Я больше про окраину Kyiv'а спрашивал, незрозумив суть цього жарту/приколу. А взагали-то, хотел бы спросить: это составляет для Вас какую-то проблему? В смысле, нужно ли прилагать какие-то зусылля для понимания того, шо они гаварят?
Думается, человеку, проводившему в детстве время в селе на Харьковщине, нужно прилагать усилия для непонимания ;D
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Bhudh

Offtop
Интересно, приняли бы меня по телефону за чубатого? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

Я в мамци хакэр


Lodur

И они русский в школе запрещают... От як шпыгуна до нас засылаты, якщо у кожного по отакому парашуту зза спыны тэлипаеться?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

piton

Offtop
Мне другое навеяло. Как агент в квартиру звонит.
- Скажите,  здесь живет Эдита Пьеха?
- Здесь живет идитына***. Шпион Васька живет этажом выше.
W

piton

Я русский бы выучил только за то,
Чтоб лучше допрашивать пленных.
W

RockyRaccoon

Цитата: piton от июля  9, 2019, 12:06
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб лучше допрашивать пленных.

Питон, эту гадость на ЛФ уже приводил кто-то из "свидоголиков". Вы-то к ним каким боком затесались?

Iskandar

Вот шпыгунские надписи ещё на чыстому узбиччи. Шифровка, видимо.


Python

Цитата: RockyRaccoon от июля  9, 2019, 12:21
Цитата: piton от июля  9, 2019, 12:06
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб лучше допрашивать пленных.

Питон, эту гадость на ЛФ уже приводил кто-то из "свидоголиков". Вы-то к ним каким боком затесались?
Кто такие свидоголики? Чем они отрезняются от активных участников цией темы? :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от июля  9, 2019, 20:12
Цитата: RockyRaccoon от июля  9, 2019, 12:21
Цитата: piton от июля  9, 2019, 12:06
Я русский бы выучил только за то,
Чтоб лучше допрашивать пленных.

Питон, эту гадость на ЛФ уже приводил кто-то из "свидоголиков". Вы-то к ним каким боком затесались?
Кто такие свидоголики? Чем они отрезняются от активных участников цией темы? :)
"Свидоголики" - меткое словцо, употреблённое Искандаром в этой теме (см. выше). Легко догадаться, кто они такие.
Что такое "отрезняться"? Отличаться, что ли? Если да, то я не анализировал этот вопрос, и вообще не понимаю, к чему он тут. К чему?

piton

Вероятно, это у меня в генах...
W

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от июля  9, 2019, 20:50
Что такое "отрезняться"? Отличаться, что ли?
Наразе имею объяснять тебе. Да, это "отличаться". Создано на базе украинского "відрізнятися".

From_Odessa

Цитата: Lodur от июля  9, 2019, 11:54
И они русский в школе запрещают... От як шпыгуна до нас засылаты, якщо у кожного по отакому парашуту зза спыны тэлипаеться?
Для шпыгунов будут специальные курсы русского :)

Валер

Цитата: From_Odessa от июля  9, 2019, 22:20
Цитата: Lodur от июля  9, 2019, 11:54
И они русский в школе запрещают... От як шпыгуна до нас засылаты, якщо у кожного по отакому парашуту зза спыны тэлипаеться?
Для шпыгунов будут специальные курсы русского :)
(wiki/ru) Шпигун,_Геннадий_Николаевич
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

А для шпиков будут курсы русского и специальная диета со шпиком.