Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Зачем Равонам вырезает сообщения?

Автор Wolliger Mensch, сентября 19, 2010, 21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алалах

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2010, 20:24
Цитата: jvarg от сентября 20, 2010, 17:54
У нас в крае этим занимаются тетки из культмассовых отделов районных администраций. С трудом представляю штатные должности в ФСБ, которым бы поручили подобную лабуду. Что за мода искать во всем кровавую руку ФСБ?
Ну это вы у Алалаха спросите:
Цитата: Алалах от сентября 20, 2010, 14:22
да мужики с бабами принарядились (точнее сказать их "принарядило" ФСБ или кто там занимается)
а чего меня спрашивать, в той теме я говорил, откуда у меня основания так считать (была встреча с г. Президентом). Культа, тем не менее, не усматриваю. Не думаю, что где-то у них ситуация в корне отличается (+ -). *

* ФСБ я назвал образно, кто именно занимался организацией "встречи" не выяснял.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 20, 2010, 20:32
ЦитироватьПросто особенность менталитета такая.
Чьего?
Вот у Тритона выясняйте:
Цитата: Triton от сентября 20, 2010, 17:42
ЦитироватьДа, кстати, а зачем ФСБ их принарядило и т.п.?
Менталитет-с...

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RawonaM

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 20, 2010, 20:42
ЦитироватьВот у Тритона выясняйте:
Не надо перекладывать на Тритона. Так чьего?
Менш, мне с вами общаться неприятно и не охота. Да и эта тема какбе о другом. Ту тему мы уже убрали за непродуктивностью, там надо было обсуждать.

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от сентября 19, 2010, 23:21
Цитата: Чайник777 от сентября 19, 2010, 23:15
Году примерно в 2003-2004 думаю, было такое.  ;)
Менша на форуме еще не было.

Что это вдруг «не было»? Я в феврале 2004-го зарегистрировался.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2010, 20:44
Менш, мне с вами общаться неприятно и не охота.

Взаимно. Однако, разводить трескотню про менталитет охота нашлась.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

myst

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2010, 20:24
И эти переодевания ее одновременно следствие и причина какбе, вроде как она удовлетворяет такую нужду, с другой она подпитывает существование такой нужды.
А немцам можно переодеваться? :eat:

Artemon

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2010, 17:27
Кстати да, в идеале я нигде на форуме не хочу видеть таких сообщений... Но к сожалению, желания не всегда совпадают с реальностью, а ходить с палкой как-то не охота.
Никак я не пойму, каким ты видишь идеальный форум. Когда-то была мысль, что модерацию бы как-то посерьёзнее - так вроде ты сказал, что наоборот, хорошо без модерации, дабы дурь каждого видна...  :donno:
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Vesle Anne

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2010, 20:24
Оснований для обсуждения менталитета. Это все-таки элементы культа личности. Причем, это неважно кого культить, главное, чтобы был кумир. А это Путин, Медведев или Якубович, значения не имеет. Просто особенность менталитета такая.
В таком случае определись, что ты имеешь ввиду под "культом личности", а то по-моему, ты говоришь не о том, что обычно имеют ввиду под "культом личности". Культа неважно-какой-личности не бывает  :) Он всегда привязан к конкретной личности.
Дресс-код на светской вечеринке - это культ личности? То, что хозяева гостей встречают не в майке и шортах, а одеваются красиво - это культ личности?
Я тебя не понимаю.
Цитата: mnashe от сентября 20, 2010, 14:59
Спасибо! (И заодно за интересные ответы в блоге Ngati спасибо!)
Конспективно я вроде помню...
Ну я могу и достаточно подробно  :) С авторскими добавлениями  :E:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RawonaM

Цитата: Vesle Anne от сентября 21, 2010, 12:59
В таком случае определись, что ты имеешь ввиду под "культом личности"
Наверное "культ должности"  :D

Алалах

Offtop
Цитата: Vesle Anne от сентября 21, 2010, 12:59
Цитата: mnashe от сентября 20, 2010, 14:59
Спасибо! (И заодно за интересные ответы в блоге Ngati спасибо!)
Конспективно я вроде помню...
Ну я могу и достаточно подробно  :) С авторскими добавлениями  :E:
не дожидайтесь ответа, а начинайте. Кроме мнаше много кому было интересно.  :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Vesle Anne

Цитата: RawonaM от сентября 21, 2010, 16:09
Цитата: Vesle Anne от сентября 21, 2010, 12:59
В таком случае определись, что ты имеешь ввиду под "культом личности"
Наверное "культ должности"  :D
Ага, я думаю так точнее  :UU:
Offtop
Цитата: Алалах от сентября 21, 2010, 18:11
Offtop
не дожидайтесь ответа, а начинайте. Кроме мнаше много кому было интересно.  :)
Ёж птица гордая...   :)
Я подумаю, как лучше сформулировать название
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр