Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курение форумчан

Автор Чугуний, сентября 25, 2009, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

Offtop
Цитата: Марго от июня 30, 2014, 05:34
Не курю и не курила никогда.
Цитата: Марго от июня 30, 2014, 10:41
В юности пробовала — после этого во рту тааак противно, не отплюешься.
гм
yóó' aninááh

Марго

И что, в моем кто-то обнаружил двойное дно? Противность ощутила, попробовав, потому и не курила никогда.

Joris

yóó' aninááh

Awwal12

Offtop
Цитата: Иван-Царевич от июня 30, 2014, 18:14
Ну с годами любой аксакал становится асексуалом.
Наоборот.
А асексуальность с импотенцией и рядом не валялась.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Vibrio cholerae от июля  1, 2014, 09:02
Offtop
Цитата: Марго от июня 30, 2014, 05:34
Не курю и не курила никогда.
Цитата: Марго от июня 30, 2014, 10:41
В юности пробовала — после этого во рту тааак противно, не отплюешься.
гм
Следует читать "не была курящей".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2014, 09:54
Offtop
Цитата: Иван-Царевич от июня 30, 2014, 18:14
Ну с годами любой аксакал становится асексуалом.
Наоборот.
А асексуальность с импотенцией и рядом не валялась.
А Вы к кому себя относите? ::)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от июля  1, 2014, 09:57
Цитата: Awwal12 от июля  1, 2014, 09:54
Offtop
Цитата: Иван-Царевич от июня 30, 2014, 18:14
Ну с годами любой аксакал становится асексуалом.
Наоборот.
А асексуальность с импотенцией и рядом не валялась.
А Вы к кому себя относите? ::)
Я? Да вроде ни к кому из всех перечисленных выше.  :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

granitokeram

Цитата: Awwal12 от июля  1, 2014, 09:54
Offtop
Цитата: Иван-Царевич от июня 30, 2014, 18:14
Ну с годами любой аксакал становится асексуалом.
Наоборот.
А асексуальность с импотенцией и рядом не валялась.
ну, можете себя успокаивать, че бы нет  :smoke:


mnashe

Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:09
ну, можете себя успокаивать, че бы нет
Пишут, что где-то после сорока отсутствие более-менее регулярной половой жизни может привести к импотенции (вроде, временной).
До этого вроде нет такой проблемы.

Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
аще, ‮тангирав тут
:???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

granitokeram

Цитата: mnashe от июля  3, 2014, 09:04
Пишут, что где-то после сорока отсутствие более-менее регулярной половой жизни может привести к импотенции (вроде, временной).
До этого вроде нет такой проблемы.
импотенция то она разная бывает. вообще, с точки зрения физиологии, сам по себе возраст на потенцию не влияет. на нее влияют проблемы со здоровьем

granitokeram

mnashe, че за варигнат?
кстати, цитирование подглючивает

Марго

Цитата: granitokeram от июля  3, 2014, 13:16
че за варигнат?
Дык тангирав наоборот. А что такое тангирав — это у Вас, Гранито, надо спрашивать.  Надеюсь, хотя бы приличное? :???

Лом d10

Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
не живешь ты ваще.
у тех у кого полно эндорфинов весь этот джентльменский набор не особо и нужен, бесплатно балдеют, если солнышко светит, то балдеют от того что светит, если не светит, то балдеют от того что не светит, вот ведь ...  >(

alant

Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:21
Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
не живешь ты ваще.
у тех у кого полно эндорфинов весь этот джентльменский набор не особо и нужен, бесплатно балдеют, если солнышко светит, то балдеют от того что светит, если не светит, то балдеют от того что не светит, вот ведь ...  >(
Да-да, а окружающих это бесит.  :)
Я уж про себя молчу

granitokeram

Цитата: Марго от июля  3, 2014, 13:21
Цитата: granitokeram от июля  3, 2014, 13:16
че за варигнат?
Дык тангирав наоборот. А что такое тангирав — это у Вас, Гранито, надо спрашивать.  Надеюсь, хотя бы приличное? :???
каааешн приличное! как вы могли подумать такое? о горе мне, о горе! все что угодно, но только не это!!!

granitokeram

Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:21
Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
не живешь ты ваще.
у тех у кого полно эндорфинов весь этот джентльменский набор не особо и нужен, бесплатно балдеют, если солнышко светит, то балдеют от того что светит, если не светит, то балдеют от того что не светит, вот ведь ...  >(
ой, балдеть можно от разных вещей. а можно себя ограничить, чем некоторые и занимаюцца
я вот например балдею от пельменей со сметаной, но мне это не мешает побалдеть от шашлычка, или от пива, или от жареной картошки

Лом d10

Цитата: alant от июля  3, 2014, 13:24
Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:21
Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
не живешь ты ваще.
у тех у кого полно эндорфинов весь этот джентльменский набор не особо и нужен, бесплатно балдеют, если солнышко светит, то балдеют от того что светит, если не светит, то балдеют от того что не светит, вот ведь ...  >(
Да-да, а окружающих это бесит.  :)
так вас ещё и это радует?!  >(
(мор соседской коровы не вдохновляет, это скорее на счёт бесплатных эндорфинов и природу)) 

Лом d10

Цитата: granitokeram от июля  3, 2014, 13:26
Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:21
Цитата: granitokeram от июля  2, 2014, 22:10
не живешь ты ваще.
у тех у кого полно эндорфинов весь этот джентльменский набор не особо и нужен, бесплатно балдеют, если солнышко светит, то балдеют от того что светит, если не светит, то балдеют от того что не светит, вот ведь ...  >(
ой, балдеть можно от разных вещей. а можно себя ограничить, чем некоторые и занимаюцца
я вот например балдею от пельменей со сметаной, но мне это не мешает побалдеть от шашлычка, или от пива, или от жареной картошки
это всё чревоугодие, а я про людей котором выпало испытывать массу оЧуЧений из практически ничего незначащих явлений, даже природных.

granitokeram

Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:36
это всё чревоугодие, а я про людей котором выпало испытывать массу оЧуЧений из практически ничего незначащих явлений, даже природных.
это просто пример. меня кроме еды и питья много че радует

Лом d10

Цитата: granitokeram от июля  3, 2014, 13:40
Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:36
это всё чревоугодие, а я про людей котором выпало испытывать массу оЧуЧений из практически ничего незначащих явлений, даже природных.
это просто пример. меня кроме еды и питья много че радует
да это у всех так, но радовать это одно, а вот именно получать от этого наслаждение это другое.

granitokeram

Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:43
Цитата: granitokeram от июля  3, 2014, 13:40
Цитата: Лом d10 от июля  3, 2014, 13:36
это всё чревоугодие, а я про людей котором выпало испытывать массу оЧуЧений из практически ничего незначащих явлений, даже природных.
это просто пример. меня кроме еды и питья много че радует
да это у всех так, но радовать это одно, а вот именно получать от этого наслаждение это другое.
ды ну  :o


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр