Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Натирание ног

Автор From_Odessa, мая 25, 2020, 15:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Цитата: ivanovgoga от мая 27, 2020, 22:21
Цитата: Leo от мая 27, 2020, 22:19
это тоже нормальное занятие
не, может в цивилизованной Европе..но мыж дикарис... :smoke:
пора подтягиваться. на вас смотрят ;D

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от мая 27, 2020, 22:18
нормальное это занятие, если потом не бегать голым по улице.
Достаточно на сквозняке посидеть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 22:15
Вообще при болезни мыться - весьма рискованное занятие.
Это миф. Если силы и желание есть, то принять душ можно и нужно. Нельзя только переохлаждаться после этого, помылся - так одеться и не открывать окно.
Обычно говорят, что нет необходимости мыться только если высокая температура и человек реально лежит в лежку, тяжело даже встать. Но если просто шмыгает носом всю неделю - и что, всю неделю "нельзя" даже при вполне приемлемом самочувствии? Ерунда.

Цитата: Leo от мая 27, 2020, 22:12
не верю. симпатичные девушки всегда пахнут цветами :)
То ли я не симпатичная девушка, а та еще тетка, то ли девушки могут много чем пахнуть - от жареной картошки до бытовой химии! :D

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2020, 22:25
Цитата: ivanovgoga от нормальное это занятие, если потом не бегать голым по улице.
Достаточно на сквозняке посидеть.
кто-то заставляет? :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

По-моему, при температуре мыться нельзя.
🐇

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от мая 28, 2020, 22:11
По-моему, при температуре мыться нельзя.
Возможно, опасна не сама вода, а горячая вода, и вообще сильное прогревание. Однажды на заводе меня с небольшой температурой послали возиться с горячим аппаратом, и я надеялся, что хорошенько прогреюсь на нём и всё пройдёт. Увы; после этого температура наоборот поднялась до 39.

_Swetlana

Вспомнила, как приехал к нам в город знакомый из деревни. И принял душ.
Вышел в ужасе: как вы моетесь, от такой воды вся кожа облезет.
У них вода чистая, природная, из скважины, греют сами, а у нас холодная - хлорированная, а горячая со всякими присадками.
🐇

_Swetlana

Цитата: RockyRaccoon от мая 28, 2020, 23:24
Цитата: _Swetlana от мая 28, 2020, 22:11
По-моему, при температуре мыться нельзя.
Возможно, опасна не сама вода, а горячая вода, и вообще сильное прогревание. Однажды на заводе меня с небольшой температурой послали возиться с горячим аппаратом, и я надеялся, что хорошенько прогреюсь на нём и всё пройдёт. Увы; после этого температура наоборот поднялась до 39.
Ну это да. Нагнали себе температуру.
🐇

alant

Цитата: Драгана от мая 27, 2020, 14:13
Цитата: Awwal12 от мая 26, 2020, 21:28
Цитата: Драгана от мая 26, 2020, 21:23
Да нууу, неприятно же ложиться спать не помывшись.
Я в ванной стопроцентно буду регулярно засыпать при таких раскладах. Либо мытьё под душем будет растягиваться на час-полтора. :)
Если жары нет, то моюсь пару раз в неделю, плюс отдельные участки тела по потребности.
Разве так долго принять душ?
Могу понять тему "каждый день с мылом или гелем для душа целиком мыть не советуют, ибо сушит кожу", когда с ними моются 2-3 раза в неделю. Но чтобы даже водой целиком не ополоснуться? И запаха нет? А если дезодорант хороший - так вечером и его надо смывать.

Ну не знааааю, даже если замотаешься... Я даже когда по юности после праздничков возвращалась домой подшофе, никогда не вырубалась прямо как было - пусть не совсем твердым шагом, но шла в душ и обязательно снимала макияж, а потом уже плюхалась на подушку. А в обычном, просто уставшем состоянии - тем более. Если я легла спать не помывшись - значит, или отключили воду, или совсем заболела, а не просто "неохота".
Я спокойно сплю не помывшись. Дело привычки.
Я уж про себя молчу

Leo

зачем мыться если уж совсем высокая температура - когда остынешь так и ополоснут :)

Драгана

Цитата: _Swetlana от мая 28, 2020, 22:11
По-моему, при температуре мыться нельзя.
Смотря какая температура и как переносится. При 37.2, если состояние приемлемое и есть желание ополоснуться - можно. При 38.5, если хреново и глаза толком не открыть, отлежаться бы - нет такой срочной необходимости, сначала отлежаться. Вреда от мытья нет, если после того не переохлаждаться, это зависит от своего желания.

RockyRaccoon

Цитата: Leo от мая 29, 2020, 09:40
зачем мыться если уж совсем высокая температура - когда остынешь так и ополоснут :)
Так они ж без мыла ополоснут. Вот чё обидно-то.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от мая 29, 2020, 15:39
Так они ж без мыла ополоснут. Вот чё обидно-то.
Зато формалином, чтоб запах пота убрать... :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от мая 29, 2020, 17:01
Цитата: RockyRaccoon от мая 29, 2020, 15:39
Так они ж без мыла ополоснут. Вот чё обидно-то.
Зато формалином, чтоб запах пота убрать... :)
Могли бы и туалетной воды не пожалеть.

BormoGlott

Цитата: RockyRaccoon от мая 29, 2020, 17:21
Могли бы и туалетной воды не пожалеть.
А как запах дорогой туалетной воды сочетается с ладаном из кадила при отпевании

From_Odessa

Наманджигабо, я, конечно, сгустил краски. На самом деле, стараюсь следить за собой, насколько у меня это получается на фоне общего спада и сильных эмоционально-отрицательных всплесков. Делаю упражнения для шеи, так как остеохондроз, чтобы минимизировать его влияние. Стараюсь ходить, чтобы не было гиподинамии. Даже просто по балкону бродить, если на улицу не выходить. Делаю зарядку. Вот сбросил 7 кг примерно. За питание слежу, насколько получается. Тут больше всего проблем, но все же. С гигиеной стараюсь улучшить ситуацию. Все не совсем так, как хотелось бы, но мы над этим работаем :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр