Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит, ч.2

Автор Алексей Гринь, марта 27, 2011, 16:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Aleksey

бесит Гринь
он трапом стал

Лукас

Бесит Гринь со своими тупыми темами, которые имеют части. >(
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wulfila

надобно изложить краткое содержание
предыдущей части..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Python

Не вижу ничего бесячего. Первую часть можно было бы разбить на несколько томов для удобства навигации по пространству ненависти.

Хотя да. Бесит, что вторая часть нифига не бесит >(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

sasza

По идее, нужно было закрыть на 255-й странице. На авиабазе, к примеру, есть глюк, связанный с этим - переполняется счётчик, и 256-я страница никогда не появляется.

myst

А чё за бред с перегрузкой сервера из-за длинных тем?

RawonaM

Цитата: myst от марта 27, 2011, 16:35
А чё за бред с перегрузкой сервера из-за длинных тем?
Это не бред. Нагрузка из-за длинных тем выше.
Рекомендуют на маленьких форумах до 1000 ограничивать.

myst

Цитата: RawonaM от марта 27, 2011, 16:39
Это не бред. Нагрузка из-за длинных тем выше.
Выборка из базы крупнее или что?

Python

Я знаю, что меня бесит. Бесят красивые шрифты с кучей красивых вкусняшек (типа Universalia или Titus CYBERBIT), которые на малых размерах начинают криво рендериться — то у н ноги становятся разной длины, то вместо предыдущего сообщения я вижу что-то такое:
Цитата: myst от марта 27, 2011, 16:49
Цитата: RawonaM от марта 27, 2011, 16:39
Это ие бред. Нагрузка из-за длиииых тем выше.
Выборка из базы крупиее или что?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: myst от марта 27, 2011, 16:49
ЦитироватьЭто не бред. Нагрузка из-за длинных тем выше.
Выборка из базы крупнее или что?
Ну да.

RawonaM

Цитата: Python от марта 27, 2011, 16:55
Бесят красивые шрифты с кучей красивых вкусняшек (типа Universalia или Titus CYBERBIT), которые на малых размерах начинают криво рендериться — то у н ноги становятся разной длины, то вместо предыдущего сообщения я вижу что-то такое:
Мазохист?

RawonaM

А, это наверное рецепт счастья. Выставить уродливый шрифт на целый день, потом получить час счастья в виде Верданы.

Esvan

Цитата: Python от марта 27, 2011, 16:55
Я знаю, что меня бесит. Бесят красивые шрифты с кучей красивых вкусняшек (типа Universalia или Titus CYBERBIT), которые на малых размерах начинают криво рендериться — то у н ноги становятся разной длины, то вместо предыдущего сообщения я вижу что-то такое:
Цитата: myst от марта 27, 2011, 16:49
Цитата: RawonaM от марта 27, 2011, 16:39
Это ие бред. Нагрузка из-за длиииых тем выше.
Выборка из базы крупиее или что?
Universalia вообще-то костыль. И автор оного поделия честно об этом сразу предупредил.
В ней есть гораздо более неприятные недостатки.

Python

Вердана — это круто, но если вдруг попадешь в тему с древнерусскими буквами или глаголицей, снова придется шрифт руками вводить. Опера не делает автопоиска шрифтов, как ФФ.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

ЦитироватьВ ней есть гораздо более неприятные недостатки.
Чего именно следует опасаться?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

Цитата: Python от марта 27, 2011, 17:02
Опера не делает автопоиска шрифтов, как ФФ.
Как наглая ложь! Опера это умела, когда жирнолис ещё пешком под стол ходил.

Python

Значит, умеет криво, раз вместо букв находит квадратики.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от марта 27, 2011, 17:02
Вердана — это круто, но если вдруг попадешь в тему с древнерусскими буквами или глаголицей, снова придется шрифт руками вводить. Опера не делает автопоиска шрифтов, как ФФ.
Оперу надо переплавить на плагин в ФФ.

Alone Coder

Бесят девушки, которые сами не знают, чего хотят.

Бесит Дуров ВКонтакте, у которого теперь заметки не вводятся, а стена вставляет непрошенные блоки в текст и виснет на больших текстах.

RawonaM

Цитата: Alone Coder от марта 27, 2011, 17:11
Бесят девушки, которые сами не знают, чего хотят.
Унресолвед семантиц амбигуити.

Python

ФФ — чтобы три вкладки грузили комп как 33 в Опере?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Karakurt


myst

Цитата: Python от марта 27, 2011, 17:09
Значит, умеет криво, раз вместо букв находит квадратики.
Это уже обсуждали пиццот раз. Дело не в ней, а в криворуких создателях шрифтов.

RawonaM

Цитата: Python от марта 27, 2011, 17:14
ФФ — чтобы три вкладки грузили комп как 33 в Опере?
По-моему миф. Эксперимент некорректнен. Проверять надо в ФФ без плугинов, если что.