Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

что за зверь занимал доменное имя лигвоформума до февраля?

Автор www3, февраля 1, 2007, 22:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ou77

Представляю, что будет когда сайт передадут в "добрые-предобрые" руки "себя любимого" омича:)

А правда, давайте на безлимитный трафик переведём? или у них такой услуги нету?

ou77

У меня стало вылазить время от времени:
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

омич

Цитата: ou77 от апреля  6, 2007, 10:19
Представляю, что будет когда сайт передадут в "добрые-предобрые" руки "себя любимого" омича:)

А правда, давайте на безлимитный трафик переведём? или у них такой услуги нету?

Боишься?  8)

ou77

Я никого не боюсь кроме Одного.
Думаю народ просто разбежится с форума вот и всё...

омич

Цитата: ou77 от апреля  6, 2007, 16:29
Я никого не боюсь кроме Одного.
Думаю народ просто разбежится с форума вот и всё...

Кого - его?


Януковича?
Ющенки?
Тимошенки?
Путина?
Бабая?



Krymchanin

Цитата: ou77 от апреля  6, 2007, 15:09
У меня стало вылазить время от времени:
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
А я вот сейчас только после двадцатикратного нажатия на значок "обновить" смог вообще на форум зайти. Потом пока зашёл, да в ветку нужную вклинился... Жуть! Сейчас вроде нормально (тьфу-тьфу!).
Vatanım Qırım!

shravan

ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ


ou77

Честно говоря, я тоже не понимаю откуда 20Гб, заходя вечером на форум по ДжПРС у меня больше 1Мб не получается, ну на работе может еще больше и то не каждый день на работе захожу, итого 50Мб ну 100Мб в месяц "от меня", стало быть 20Гб, это 200-400 человек "как я", хм, хотя может нас и 200:( Надо посмотреть на "вес" аватар и по возможности грузить их с других серверов, а также не выкладывать никаких файлико на форуме...
Но, конечно лучший способ - увеличить лимит...

shravan

Вот я и смотрю - моя аватара уже пропала, да и ваша тоже. А у Равонама, Анны и Крымчанина на этой странице все отображается.
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

ou77


ou77

Что-то частота появления сообщения "Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later." уже настораживает, RawonaM, сделайте что нибудь?
На данным главной страницы на сайте три пользователя и 11гостей, и коннекшн проблем:(

омич

Форум перестает нормльно работать.
Еще раз предлагают админам сдать его в те руки, которые смогут обеспечить нормальное функционирование - например, мне.

ou77

Частота появления сообщения про конекшн уже очень большая, я бы сказал вместо форум читать сидишь и "релоад" нажимаешь.
Еще один зверь стал появляться, может это только у меня:( Когда закрываешь окно, которое перед этим открыл по ссылке с письма о полученном ответе, тут же открывается 60 окон с той же ссылкой, которые закрыть можно только выходом с виндов. Может это вирус поселился на форуме? может от-того и 20Гб съедается???

Krymchanin

Цитата: ou77 от апреля  7, 2007, 23:12
Что-то частота появления сообщения "Connection Problems Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later." уже настораживает, RawonaM, сделайте что нибудь?
На данным главной страницы на сайте три пользователя и 11гостей, и коннекшн проблем:(
Ага, уже совсем худо стало. А я в инет-кафе сижу, накладно выходит. :(
Vatanım Qırım!

ou77

главное если не кликать непрерывно на "релоад" а через 30сек, то срабатывает.

znatok

Цитата: ou77 от апреля 11, 2007, 12:08
главное если не кликать непрерывно на "релоад" а через 30сек, то срабатывает.

делается естественный отбор - на форуме выживают самые стойкие ... :green:
проверяют насколько у нас крепкие нервы ...  :green:
veni, vidi, dixi ...
язык дан людям для того, чтобы говорить глупости

Krymchanin

Цитата: ou77 от апреля 11, 2007, 12:08
главное если не кликать непрерывно на "релоад" а через 30сек, то срабатывает.
Не-а. Никакой разницы не заметил, что нгепрерывно, что через 30 секунд, что через пять минут. Но сегодня лучше работает.
Vatanım Qırım!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр