Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

что за зверь занимал доменное имя лигвоформума до февраля?

Автор www3, февраля 1, 2007, 22:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

www3



Radley

Думаю, админ просто забыл вовремя перерегистрировать домен. А я уж было испугался, что форум закрылся :)

Драгана


tmadi

Еще час назад захожу по знакомому адресу - а там вместо Лингвофорума некто пытается мне впарить какие-то переводчики и словари. Что за бред, непонятно...

tmadi

Глюк продолжается. Специально зафиксировал его - смотрите в приложении.

Кто может ответить - что в конце концов творится?

Peamur

É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

klaus

Да здравствует свободная Эстония! Elagu vaba Eesti!

Palych

Ура! Заработало!  :=
А я в другом городе подключался, думал что это местные глюки

znatok

veni, vidi, dixi ...
язык дан людям для того, чтобы говорить глупости

Krymchanin

Я тоже захожу- а у меня этот зверь. По надписи сверху решил, что у RawonaM тугрики закончились. Но так как эта надпись исчезла, испугался было, что совсем домен отобрали.
Vatanım Qırım!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

shravan

ЦитироватьУ меня лингвофорум все это время загружался без проблем. Странно...
:??? Какое "все это время"? Почти неделю форум не функционировал. Это даже видно по датам размещения постов.
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

shravan

Python, я в шоке!  :??? Невольно возникают ассоциации с "Матрицей". ;D
А создавать новые посты в "это время" вы могли?
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Python

Трудно сказать... В общем, последний мой пост был 25 января. Тогда уже начались эти глюки?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

bestia

Главное --- иметь резервную копию базы данных: здесь же собран бесценный лингвистический материал!! (Тут должна быть благодарность всем местным профессионалам своего дела...)

klaus

Цитата: bestia от февраля  4, 2007, 17:53
Главное --- иметь резервную копию базы данных: здесь же собран бесценный лингвистический материал!! (Тут должна быть благодарность всем местным профессионалам своего дела...)
А занимается кто-нибудь резервированием содержимого форума?
Да здравствует свободная Эстония! Elagu vaba Eesti!


Peamur

Дежурного назначить, чтобы каждый вечер делал распечатку и протоколирование.
É Contacht!
atpa peka kejklonaaannemanta apuka ne apo peka
зю зю зю .. зю ... зю . зю зю .. зю ... зю зю зю .. зю

Krymchanin

Vatanım Qırım!

RawonaM

Цитата: "Radley" от
Думаю, админ просто забыл вовремя перерегистрировать домен. А я уж было испугался, что форум закрылся
Истину глаголишь. :)

ЗЫ. Всем интересующимся: у меня сейчас нет и-нета, поэтому я тут почти не появляюсь.

Драгана

А если все это дело копировать с бесценным лингвистическим материалом - так памяти на компе не хватит! :D

shravan

Цитата: Krymchanin от февраля  6, 2007, 11:23
Цитата: Peamur от февраля  6, 2007, 01:34
Дежурного назначить, чтобы каждый вечер делал распечатку и протоколирование.
:E: :E: :E: :E: :E: :E: :E: :E: :E: := := := := := := := := := := := :up: :up: :up: :up: :up: :up:
А чего вы смеётесь? Вот сегодня как раз вы дежурный.  :)
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Flos

Ничего не надо протоколировать, надо платить за хостинг вовремя.
А чтобы в этом счастье поучаствовать, надо чтобы хозяин пририсовал тут функцию добровольных пожертвований.

Как бы RaWonaM совсем нас всех не бросил....

:'(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр