Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rōmānus

forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Да я шучю. Междуусобчик на котором почти весь форум сидит)))

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
forest, да не в этом дело. Хотят они иметь свой эксклюзивный междусобойчик, пусть имеют, мне нежалко. А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место. А особо впечатлительные пусть игнорят. Я же их шумовки у них не отнимаю.
Они их сами там обсуждают в своём междуусобчике

Rōmānus

forest, скажите, а какая в Армении политика по отношению к преподаванию инъязов? сколько языков обязательны к обучению, есть ли какие-то "рекоммендации" по изучению определенных языков или полная свобода?
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица


From_Odessa

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?

forest

Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:44
forest, скажите, а какая в Армении политика по отношению к преподаванию инъязов? сколько языков обязательны к обучению, есть ли какие-то "рекоммендации" по изучению определенных языков или полная свобода?
Даже не знаю, я в Армении последний раз почти лет 30 назад был.


From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:59
В политику
Так он оттуда вроде никуда не девался. Как минимум, сейчас есть.

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 00:57
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:00
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 00:59
В политику
Так он оттуда вроде никуда не девался. Как минимум, сейчас есть.
Я так понял его совсем недавно оттуда убрали

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:01
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?
Вы про "Политику"?

Думаю, Вы сами знаете. Ничего не сделал. Просто, видимо, администрация считает, что я могу там находиться. Хотя, вероятно, у нее были сомнения. В будущем все может быть: могут меня оттуда удалить. Я ничего специально не делал, в друзьях у администрации не хожу (вернее, Мнашше - мой близкий друг, но, по-моему, он уже давно такие вопросы не решает, а если бы и решал, то поблажек бы я точно не имел). Я не могу ничего сказать об этом решении, так как оно принималось без моего участия. Могу только сказать спасибо, что допущен туда (хотя иногда это и не радует :) ).

Междусобойчиком мне раздел "Политика" не кажется. Потому что людей там достаточно много, и при этом самых разных взглядов (достаточно вот назвать: я, Пуаро, алант, питон, Пютон, Анна, Иванов_Гога - все люди с в чем-то разными, в чем-то радикально разными взглядами. А это далеко не все, мягко говоря). И закрывали доступ тоже людям с самыми разными позициями. Но это просто к слову.

From_Odessa


Upliner

Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:05
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:01
А чего не пускают то туда. Что вы сделали для того чтоб вас туда пустили? Поделитесь секретом.Может вы пол сменили ? Были женщиной, а стали мужчиной?
Вы про "Политику"?

Думаю, Вы сами знаете. Ничего не сделал. Просто, видимо, администрация считает, что я могу там находиться. Хотя, вероятно, у нее были сомнения. В будущем все может быть: могут меня оттуда удалить. Я ничего специально не делал, в друзьях у администрации не хожу (вернее, Мнашше - мой близкий друг, но, по-моему, он уже давно такие вопросы не решает, а если бы и решал, то поблажек бы я точно не имел). Я не могу ничего сказать об этом решении, так как оно принималось без моего участия. Могу только сказать спасибо, что допущен туда (хотя иногда это и не радует :) ).

Междусобойчиком мне раздел "Политика" не кажется. Потому что людей там достаточно много, и при этом самых разных взглядов (достаточно вот назвать: я, Пуаро, алант, питон, Пютон, Анна, Иванов_Гога - все люди с в чем-то разными, в чем-то радикально разными взглядами. А это далеко не все, мягко говоря). И закрывали доступ тоже людям с самыми разными позициями. Но это просто к слову.
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:20
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.
Не думаю, что это как-то серьезно зависит от стажа пребывания на форуме. Не считая случаев, когда человека еще совсем плохо знают.

Rōmānus

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 00:57
Цитата: Rōmānus от ноября  5, 2019, 00:31
А вот раздел "Языки и государства" вполне могли бы вернуть на место
А он тоже закрыт от тех, кто не в "Политике"?
Так об чем речь!
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

forest

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?

From_Odessa

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30
А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
Я так понимаю, что смысл в том, что тот сайт доступен всем желающим.

Upliner

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
???? Это кто над кем решил посмеяться?
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

forest

Цитата: From_Odessa от ноября  5, 2019, 01:24
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:20
Да там не то что достаточно много, там считай весь форум как я вижу сидит. Ладно я молодой, хотя там сидят люди которые позже меня пришли. Но Романуса чего не пускают он тут считай почти с основания форума.
Не думаю, что это как-то серьезно зависит от стажа пребывания на форуме. Не считая случаев, когда человека еще совсем плохо знают.
Да я понимаю что это зависит от настроения администратора/модератора,не нравишся ты ему чем то, вот ты уже и изгой.

forest

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:32
Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:30А в чём прикол? Избранным скучно решили посмеяться над изгоями?
???? Это кто над кем решил посмеяться?
Написано же, кто над кем.

From_Odessa

Upliner, вот так даже в благом начинании, где, казалось бы, уж точно ничего плохого найти нельзя, кто-нибудь все равно что-то плохое найдет :)

Rōmānus

Цитата: Upliner от ноября  5, 2019, 01:13
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:59
Цитата: Upliner от ноября  4, 2019, 23:57
Цитата: Rōmānus от ноября  4, 2019, 23:47Если кто-то очень чувствителен к темам высшего образования и предпочитает читать темы «чего я переел сегодня" и "почему мне так блевотно с утра" - пусть выделят группу "Языковая политика" и перенесут темы туда. Кому неинтересно - заигнорят, а кому интересно - пусть дискутируют, кому мы мешаем?
Я вот подума -- а если создать новый форум и назвать его именно "Языковая политика" -- он будет такой же полудохлый, как Улей?
Неизвестно, не попробуешь - не узнаешь. Улей очень долго инвайт-оунли был, а может и сейчас есть.
Была не была! Налетай!
https://lingvopolitics.org
Спасибо, что не поленились, я зарегился. Ник - Gaeilgeoir. piton, forest - налетайте
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Upliner

Цитата: forest от ноября  5, 2019, 01:35Написано же, кто над кем.
Лично я ни над кем смеяться не собирался. А "избранные" тут вообще ни при делах. И да, я к ним не отношусь.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр