Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: zwh от марта 18, 2020, 09:10
Я в детстве тоже гречку с молоком обожал. А вот местный йог как-то сказал мне, что, мол, молоко не совместимо ни с чем, потому что в нем есть казеин.

И что? Супермедленный прот, не самый оптимальный по аминокислотному профилю... но дальше-то что?

Если я в 22:30 залетаю домой, пробежав свою десяточку, мне meal replacement у жены отнять? Он через 30 минут усвоится на 146%, и начнется катаболизм. Скелетной мускулатуры плечевого пояса, например. Грубо говоря, за ночь мои ноги сожрут мои руки. С утра и днем вариант, конечно. А на ночь я лучше творога нажрусь. Бо йогой не ёжусь, в отличие от жены...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Offtop
Никто ничего не понял, но это, как обычно, не важно. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Offtop
Особенно — в теме "Анекдоты" :yes:
Или вам фотки милриплейсмента тут выложить для примера?..
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Он там чисто про молоко говорил, а не про кисломолочку.

Mass

Цитата: Awwal12 от марта 18, 2020, 09:29
Offtop
Никто ничего не понял, но это, как обычно, не важно. :green:
Offtop
всё познаётся в сравнении, не так ли?  :)

хотя, если бы я два из трёх своих сообщений не удалял бы перед отправкой, не знаю чья б взяла  :green:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jumis

Цитата: zwh от марта 18, 2020, 09:36
Он там чисто про молоко говорил, а не про кисломолочку.

Так в не-кисло молочке некоторым больше лактозы опасаться надо, а не казеина... короче, гуру начитался других гур... которые пейсали с третьих гур, которые жили лет 200 назад и размышляли о метаболизме категориями типа "огонь муладхары у пребывающих в гуне невежества". В общем, пока моя гурия дома всего этого не вещает, пусть себе ходит, висит там вверх ногами на веревках )))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Easyskanker

Это не анекдот, а настоящий пост с литературного форума, но у него великолепный панч чуть выше последнего предложения:

ЦитироватьНе знаю, в тему или нет(извиняюсь если нет), но :
Здравствуйте, дорогие любители фантастики и фэнтези ! Мы с ребятами(молодой коллектив) решили запилить многопользовательскую 3д онлайн игрушку. На данный момент нам нужно найти человека, у которого будет желание реализовать что-то интересное в плане создания собственного мира,его особенностей, истории, предыстории, описании ключевых персонажей, псих.портретов (возможно сюжета и сюжетных линий). А вообще приветствуются любые-любые идеи.
Не хотелось-бы выкидывать сюжет и историю из игры (как обычно делают это в играх на сегодняшний день), а сделать что-то интересное, что-то такое, что могло бы заменить человеку реальный мир, погрузив его в виртуальную реальность(собственно в тот мир, который проработаешь именно ты, ну или подашь неплохие идеи).
Перспективы :
1) Опыт работы в IT команде как проработка истории,и возможно сюжета (опыт работы в команде это всегда очень круто, так как это покажет, что ты можешь взаимодействовать с людьми и работать над чем-то сообща)
В нашей команде имеются наработки(небольшие),однако, твои идеи не будут восприняты в штыки, так что если захочешь влиться и туда, то это будет весьма круто );
2) Место сценариста тоже пока что пустует ! Великолепная возможность для развития или приобретения навыков, не так-ли? :) ;
3) Укажем тебя автором идеи и если участвуешь как сценарист, то указываем тебя также и автором сценария ;
4) В резюме можешь указать, что участвовал и что делал (если нужны подписи как от заказчика и подписанное технологическое задание, то они будут) ;
5) Это ценится. Почему? Потому что над любой игрой стоит сценарист(более-менее серьёзной) и автор идеи, а то и не один, будь-то русская разработка, или иностранная ;
6) Если ты студент, то можешь это взять за основу курсовой или дипломной работы. (как конкретно это сделать я могу подсказать) ;
7) Если ты планируешь работать в  писательской области или сценаристом, то это весьма себе неплохой старт, а опыт и реальные проекты в резюме это всегда ценится на голову выше тех, кто не сталкивался с реальным написанием и проработкой, так что у тебя уже будет бэкграунд ;

примечание : есть ПО которое сильно облегчит жизнь сценариста ;

Авторское право на твою идею мы обсудим, если всё будет в неплохом виде, мы тебе предложим цену(аргументированно выслушаем доводы за повышение, если тебя не устроит)

Почему именно ты ? Потому что ты умеешь фантазировать и у тебя, чёрт возьми, богатый внутренний мир, который нам нужен !
Требования : 1) Уметь фантазировать ! ; 2) Жить в Саратове (возможно нужны будут личные встречи для проработки деталей )

Вперёд, возможно именно ты положишь начало новому миру ! :)


Jumis

Без жгута на шею — деньги на ветер  :what:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

Цитата: Валентин Н от марта 17, 2020, 19:35
19 минут назад
Первый человек погиб в России от короновируса!
В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой

Из той же серии:
ЦитироватьЕсли вам на 14 дней карантина нужно 144 рулона туалетной бумаги, то вам надо было обратиться к врачу задолго до появления коронавируса!
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

zwh

Во время коронавируса безопаснее грызть ногти на ногах, чем на руках.

• • •

Открыл соцсети, удивился — откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов? Нормальные же политологи были.


Poirot

zwh, это пять!  :) На первую картинку ещё глав нефтяных компаний можно добавить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от марта 19, 2020, 19:51
zwh, это пять!  :) На первую картинку ещё глав нефтяных компаний можно добавить.
Это когда это владельцы нефтянки были нищими? Вот на нефтяных фьючерсах можно было много денег спустить -- это да (а можно было и заработать).

Jumis

The madam opened the brothel door in San Antonio and saw a rather dignified, well-dressed, good-looking man in his late forties or early fifties.

'May I help you sir?' she asked.

'I want to see Valerie,' the man replied.

'Sir, Valerie is one of our most expensive ladies. Perhaps you would prefer someone else', said the madam.

'No, I must see Valerie,' he replied.

Just then, Valerie appeared and announced to the man she charged $5000 a visit. Without hesitation, the man pulled out five thousand dollars and gave it to Valerie, and they went upstairs. After an hour, the man calmly left.

The next night, the man appeared again, once more demanding to see Valerie. Valerie explained that no one had ever come back two nights in a row as she was too expensive. But there were no discounts. The price was still $5000.

Again, the man pulled out the money, gave it to Valerie, and they went upstairs. After an hour, he left.

The following night the man was there yet again. Everyone was astounded that he had come for a third consecutive night, but he paid Valerie and they went upstairs.

After their session, Valerie said to the man, 'No one has ever been with me three nights in a row. Where are you from?'

The man replied, ' Corpus Christi '.

'Really', she said. 'I have family in Corpus.'

'I know.' the man said. 'Your sister died, and I am her attorney. She asked me to give you your $15,000 inheritance.'

The moral of the story is that 3 things in life are certain.

1. Death

2. Taxes

3. Being screwed by a lawyer
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

zwh

А чё, разве там непосредственно тетенькам плотют? Вроде б0льшую часть сам бордель должен удерживать -- директорше надо ж и самой питаться и налоги платить. А НДС тут есть?

Jumis

Цитата: zwh от марта 20, 2020, 07:17
А чё, разве там непосредственно тетенькам плотют?

Так иначе онигдода не получится.


Цитата: zwh от марта 20, 2020, 07:17
директорше надо ж и самой питаться и налоги платить. А НДС тут есть?
Так, гражданин... вы вот с какой целью щас всем этим интересуетесь?  ;D
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Jumis от марта 20, 2020, 08:34
Цитата: zwh от марта 20, 2020, 07:17
директорше надо ж и самой питаться и налоги платить. А НДС тут есть?
Так, гражданин... вы вот с какой целью щас всем этим интересуетесь?  ;D
Ну, шоб налоговую проверку на них напустить, вестимо.

mnashe

Цитата: zwh от марта 18, 2020, 09:10
Я в детстве тоже гречку с молоком обожал. А вот местный йог как-то сказал мне, что, мол, молоко не совместимо ни с чем, потому что в нем есть казеин. :what:
Да, по теории раздельного питания молоко ни с чем не совместимо.
Поэтому я теперь ем гречневую кашу с маслом, а молоко пью крайне редко и если пью, то без ничего.
А в детстве с молоком ел.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

Цитата: mnashe от марта 23, 2020, 19:43
Поэтому я теперь ем гречневую кашу с маслом
Каша без молока это просто варёная крупа же.
Варёный рис, кашей называешь?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: Валентин Н от марта 23, 2020, 19:45Каша без молока это просто варёная крупа же.
Варёная крупа это и есть каша.
А каша с молоком это каша с молоком.
У Вас там в детском саду только на молоке варят? Элитный садик, наверное?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

В 400мл удмурцкого молока забодяжили 2 дозы канадского сывороточного протеина с молотым ячменным солодом. В 2 тарелки кинули по 125г зерненого творога. И сверху протеин забодяженный в те ж тарелки поровну. У кого-то поздний ужин выглядит так.

Несовместимо, говорите? Щас доедим и пойдем наверх, совмещаться будем...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Валентин Н от марта 23, 2020, 19:45
Цитата: mnashe от марта 23, 2020, 19:43
Поэтому я теперь ем гречневую кашу с маслом
Каша без молока это просто варёная крупа же.
Варёный рис, кашей называешь?
Я имел в виду, что я в нее молоко наливал и размешивал и так ел. Ибо так вкусно, ням-ням!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр