Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О чем жалеют умирающие

Автор Hironda, октября 22, 2013, 14:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 19:32
Но суть не в этом, а кто он по прямой мужской линии.
Тролль он по прямой мужской линии...
С такими товарищами, как Аленарис, никогда не поймешь, где кончается правда, а начинаются байки. Причем на интернетных форумах это, естественно, приобретает характер почти абсолютного правила.
При этом они всюду стремятся оперативно окружить себя "друзьями", развивая с этой целью бешеную целенаправленную активность. Это, в принципе, не очень-то трудно, хотя я не очень понимаю, зачем им это надо в этих ваших интернетах. Рефлекторное уже, что ли. Или для какого-то непонятного самоутверждения?.. Хотя скорее просто рефлекторное. Форум интерпретируется как коллектив (которым он, по сути, не является), ну и далее стандартные паттерны поведения...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
При этом они всюду стремятся оперативно окружить себя "друзьями", развивая с этой целью бешеную целенаправленную активность. Это, в принципе, не очень-то трудно, хотя я не очень понимаю, зачем им это надо в этих ваших интернетах. Рефлекторное уже, что ли. Или для какого-то непонятного самоутверждения?.. Хотя скорее просто рефлекторное. Форум интерпретируется как коллектив (которым он, по сути, не является), ну и далее стандартные паттерны поведения...
Я тоже задумывался над этой чертой Аленарыча. Собственно, социальные инстинкты, перенесённые из реала в интернетное общение, присущи всем участникам этого общения в той или иной степени (неоднократно ловил на этом себя; требуется нешуточное усилие, чтобы заставить себя вести по-другому), но у Аленарыча это выражено ну очень уж ярко. Он ведь не склонен над чем-нибудь долго задумываться, мчится по жизни, как птица-тройка ("...куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа".), полностью подчиняясь своим внутренним импульсам и не задаваясь вопросом "а зачем?"

Leo

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 04:53
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 21:04
Предлагаю Авваля расстрелять, а Марго - на его место.
Это Вы  опрометчиво высказались, Раш. Я не знаю, кто такой Алихан-Алишер, но если это об Аленарисе, то он  бы при моем "суперстве" не вышел бы из бани никогда - и ни в каком виде.
вот он - сталинизм без прикрас   ;D

Драгана

Цитата: mnashe от февраля 15, 2015, 19:50
У меня есть некоторая опасность гастрита. Обычно он себя не проявляет, но я достаточно подробно уже знаю ситуации, в которых у меня ухудшается состояние, появляется боль в желудке (слабая, но может мешать спать).
Вот и у меня так - обычно все в порядке, но уже в курсе, что чересчур на жирное-жареное налегать не стоит, а также сидеть пару дней на фастфуде без нормальной горячей еды. Вроде и не кранты, но премерзко подсасывать и слегка мутить начнет. Лечится прежде всего щами, борщом, куриным супом или еще каким-н. супчиком, по желанию. После того уже начинает отпускать.

Leo

Цитата: Драгана от февраля 16, 2015, 14:00
Лечится прежде всего щами, борщом, куриным супом или еще каким-н. супчиком, по желанию. После того уже начинает отпускать.
обязательно с водочкой, сметанкой и чесночком  :)

Марго

Цитата: Leo от февраля 16, 2015, 09:42
Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 04:53
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 21:04
Предлагаю Авваля расстрелять, а Марго - на его место.
Это Вы  опрометчиво высказались, Раш. Я не знаю, кто такой Алихан-Алишер, но если это об Аленарисе, то он  бы при моем "суперстве" не вышел бы из бани никогда - и ни в каком виде.
вот он - сталинизм без прикрас   ;D

6.

Rashid Jawba

Цитата: RockyRaccoon от февраля 16, 2015, 08:58
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
При этом они всюду стремятся оперативно окружить себя "друзьями", развивая с этой целью бешеную целенаправленную активность. Это, в принципе, не очень-то трудно, хотя я не очень понимаю, зачем им это надо в этих ваших интернетах. Рефлекторное уже, что ли. Или для какого-то непонятного самоутверждения?.. Хотя скорее просто рефлекторное. Форум интерпретируется как коллектив (которым он, по сути, не является), ну и далее стандартные паттерны поведения...
Я тоже задумывался над этой чертой Аленарыча. Собственно, социальные инстинкты, перенесённые из реала в интернетное общение, присущи всем участникам этого общения в той или иной степени (неоднократно ловил на этом себя; требуется нешуточное усилие, чтобы заставить себя вести по-другому), но у Аленарыча это выражено ну очень уж ярко. Он ведь не склонен над чем-нибудь долго задумываться, мчится по жизни, как птица-тройка ("...куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа".), полностью подчиняясь своим внутренним импульсам и не задаваясь вопросом "а зачем?"
Это его личное дело, нет, Ракун. ?
Ни мне,, ни тебе не тебе, не дано его понять. Зачем эти потуги ?
А нпсчет сведения счетов, это лекго ясно.  И лично мне не надо лепить.
Бикоз ге аывезет...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Leo

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 18:24
Цитата: Leo от февраля 16, 2015, 09:42
Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 04:53
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 21:04
Предлагаю Авваля расстрелять, а Марго - на его место.
Это Вы  опрометчиво высказались, Раш. Я не знаю, кто такой Алихан-Алишер, но если это об Аленарисе, то он  бы при моем "суперстве" не вышел бы из бани никогда - и ни в каком виде.
вот он - сталинизм без прикрас  ;D
6.
когда вас уже повысят? :green:

Rashid Jawba

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 04:53
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 21:04
Предлагаю Авваля расстрелять, а Марго - на его место.
Это Вы  опрометчиво высказались, Раш. Я не знаю, кто такой Алихан-Алишер, но если это об Аленарисе, то он  бы при моем "суперстве" не вышел бы из бани никогда - и ни в каком виде.
Просто имею надежду, что вы справедливы. Авваль, конечно, натерпелся, но проявить великодушие - более мужская черта, чем мстить.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 19:32
Но суть не в этом, а кто он по прямой мужской линии.
Тролль он по прямой мужской линии.....
Даже в такой форме вы оскорбляете чьих-то предков. Не стоит. Не к лицу.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Awwal12

Цитата: Rashid Jawba от февраля 17, 2015, 06:40
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
Цитата: Rashid Jawba от февраля 15, 2015, 19:32Но суть не в этом, а кто он по прямой мужской линии.
Тролль он по прямой мужской линии.....
Даже в такой форме вы оскорбляете чьих-то предков. Не стоит. Не к лицу.
Пусть он сам сначала разберется со своими предками.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
С такими товарищами, как Аленарис...
Цитата: RockyRaccoon от февраля 16, 2015, 08:58
Он ведь не склонен над чем-нибудь долго задумываться, мчится по жизни, как птица-тройка, полностью подчиняясь своим внутренним импульсам и не задаваясь вопросом «а зачем?»
Offtop
Знатоки! ;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: Rashid Jawba от февраля 16, 2015, 21:14
Это его личное дело, нет, Ракун. ?
Если бы он тут творил в полном одиночестве, как Метадоговор, то да. Но увы. Одиночества он не любит. Всюду надо отметиться.
Цитата: Rashid Jawba от февраля 16, 2015, 21:14
Ни мне,, ни тебе не тебе, не дано его понять. Зачем эти потуги ?
Это почему? Он не Господь, пути которого неисповедимы.
Впрочем, я особо и не претендую. Так, повехностное описание характера.
Цитата: Rashid Jawba от февраля 16, 2015, 21:14
А нпсчет сведения счетов, это лекго ясно.  И лично мне не надо лепить.

Бикоз ге аывезет...
Вот любите вы, Рашид, говорить какими-то загадками. Тут бы мне надо действовать по методу Мнаше: дешифровка при помощи вопросов (кто сводит счёты, кто лепит, что лепит и т.п.) А уж насчёт "ге аывезет"...

RockyRaccoon

Цитата: mnashe от февраля 17, 2015, 07:47
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:21
С такими товарищами, как Аленарис...
Цитата: RockyRaccoon от февраля 16, 2015, 08:58
Он ведь не склонен над чем-нибудь долго задумываться, мчится по жизни, как птица-тройка, полностью подчиняясь своим внутренним импульсам и не задаваясь вопросом «а зачем?»
Offtop
Знатоки! ;D
"Знатоки Аленариса"?
Да уж наобщались с ним вдоволь. При таком количестве общения любой знатоком станет.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от февраля 17, 2015, 08:08
"Знатоки Аленариса"?
Да уж наобщались с ним вдоволь. При таком количестве общения любой знатоком станет.
Я лично не склонен к поспешным выводам. Но если в его собственных жизнеописаниях постоянно что-то не сходится... :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: RockyRaccoon от февраля 17, 2015, 08:06
Цитата: Rashid Jawba от февраля 16, 2015, 21:14Ни мне, ни тебе не тебе, не дано его понять. Зачем эти потуги ?
Это почему? Он не Господь, пути которого неисповедимы.
Это неверно.
На самом деле каждый человек — отчасти Господь. Просто в некоторых это проявлено очень сильно, в других проявляется иногда, в третьих практически незаметно. Но в потенциале это у всех.
Поэтому даже сам о себе человек не может знать всего (я имею в виду думающих и внутренне честных людей; остальные понятно почему не могут).
А понять, чем живёт другой человек, можно только если его душа хоть в какой-то более-менее заметной степени в твою душу включена. Если вы настолько разные, что у вас практически нет точек пересечения, — ты ничего, по сути, не поймёшь о нём. Если масштабы несопоставимы — тем более.

Я сталкивался на форуме с ситуациями, когда Жендосо с видом знатока-психолога высказывал какую-нибудь ахинею по поводу чьей-то психологии, мотивов поступков и т.п., а ты, RockyRaccoon, давал краткую, но достаточно меткую оценку.
Но эта твоя попытка — вполне под стать Жендосо.

Цитата: RockyRaccoon от февраля 17, 2015, 08:08
«Знатоки Аленариса»?
Да уж наобщались с ним вдоволь. При таком количестве общения любой знатоком станет.
Знатоком маски, которую он для тебя надевает? ;D
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Awwal12 от февраля 17, 2015, 08:11
Но если в его собственных жизнеописаниях постоянно что-то не сходится...
:yes:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: mnashe от февраля 17, 2015, 08:23
На самом деле каждый человек — отчасти Господь. Просто в некоторых это проявлено очень сильно, в других проявляется иногда, в третьих практически незаметно. Но в потенциале это у всех.
Поэтому даже сам о себе человек не может знать всего
Абсолютно согласен же. Но вот уж на что я не претендую, так это знать всё о себе и тем более об Аленарыче.
Но хоть немножко понять человека считаю вполне возможным. А уж отметать сходу такую попытку, как это советует Рашид - это уж совсем неприемлемо.
Цитата: mnashe от февраля 17, 2015, 08:23
Но эта твоя попытка — вполне под стать Жендосо.
Моя попытка основана исключительно на моём общении с ним (вернее, как ты говоришь, с его маской) и на его многочисленных постах на всевозможные темы (ему ведь надо любой пенёк пометить...). Больше у меня источников информации о нём нет. Так что прошу не судить меня строго, если ты знаешь больше.

Rashid Jawba

Rocky,
1. никто не любит одиночества, но у нек-рых повышенная потребность в общении, на что д.б. причины. Возможно, психотравма. Но дело не в этом. Общаться или нет - свободный выбор каждого.
2. см.1.
3. /пардон за пьяную орфографию:-) / Сведение счетов со стороны Авваля - первое, что приходит в голову. И даже если это 100 раз неправда, по факту уже не отвертеться. Впрочем, по тону Авваля чувствуется, что он до сих пор обижен.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

mnashe

Цитата: Rashid Jawba от февраля 17, 2015, 08:46
Впрочем, по тону Авваля чувствуется, что он до сих пор обижен.
Увы, есть за что... :(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

RockyRaccoon

Цитата: Rashid Jawba от февраля 17, 2015, 08:46
Общаться или нет - свободный выбор каждого.
Так кто спорит-то?
Пусть себе общается. Я запрещаю, что ли? Я дал краткую поверхностную характеристику, больше НИ-ЧЕ-ГО. У меня там даже осуждения не просматривается, хотя, честно говоря, есть за что.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

RockyRaccoon

Цитата: Rashid Jawba от февраля 17, 2015, 09:06
Эпитафия Аленарычу: ...есть за что ?:-)
Я бы выбил на камне такую: НЕМНОГО ЖАЛКО, НО ЕСТЬ ЗА ЧТО.

I. G.

Цитата: mnashe от февраля 17, 2015, 08:23
Я сталкивался на форуме с ситуациями, когда Жендосо с видом знатока-психолога высказывал какую-нибудь ахинею по поводу чьей-то психологии, мотивов поступков и т.п.
:D :D :D
Плюсую!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Сковородочка, будучи историком-заочником и по основному роду деятельности бухгалтером, в этом особо преуспела.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр