Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Считаете ли вы толстых людей недолюдьми?

Автор Aleksey, июля 18, 2010, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksey

Цитата: ginkgo от июля 18, 2010, 20:15
Недолюдьство, как и человечность, определяется не комплекцией и вообще не внешностью.
Давайте оставим "истинность", здесь люди мыслящие, понимают это, но смысл опроса был показать наиболее часто встречающиеся мнения.


5park

:fp:

Aleksey

Цитата: 5park от июля 18, 2010, 20:22
А что говорит о толстых людях фашизм?
Я с ним не разговаривал, а что он говорит?

Искандер

фашизму нужны годные солдаты, с остальных позицый ему плевать на комплекцию.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Искандер

Почему-то никто не предложил пока изолировать всех толстых от общества - чот все добрые сегодня.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

恍惚

Нужно срочно ввести точное определение толстоты, иначе мы ни к чему не придём!
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Aleksey


Искандер

И тут начинается моя любимая теория шкал и спектров (потирает руки)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Алалах

Жена мужу: Дорогой, я тебе нравлюсь? Может мне похудеть?
Муж: Что я - электрик, по столбам лазить?
Жена: Ну может мне тогда стоить поправиться?
Муж: Зачем мне корова на кухне?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

恍惚

Цитата: Aleksey от июля 18, 2010, 22:03
?
Например, если вы неспособны воспроизвести имя собеседника, то ваш ИМТ → ∞, как вам?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Ngati

matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Искандер

Дваквадратика-кун - забейте уже, вас всегда будут извращать и выворачивать, покруче чем у Паланика - гарантую.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Ngati от июля 18, 2010, 22:12
проголосовал за пункт № раз, не люблю толстых.
А вот и мистер "Я — объективность такая объективность"
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Aleksey

Цитата: 恍惚 от июля 18, 2010, 22:09
Например, если вы неспособны воспроизвести имя собеседника, то ваш ИМТ → ∞, как вам?
Ну есть такая вещь, как имя из реальной жизни, на худой случай — ник. У вас ни то, ни другое. Можно судить о вашей активности в реальном мире.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Евгений

PAXVOBISCVM

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

恍惚

Цитата: Aleksey от июля 18, 2010, 22:16
Ну есть такая вещь, как имя из реальной жизни, на худой случай — ник. У вас ни то, ни другое. Можно судить о вашей активности* в реальном мире.
*Имея в виду муссируемую сейчас здесь гомосексуальную тематику, знать не хочу, что вы хотели сказать.

А с каких пор вы подрядились определять, какие символы в никах могут быть, а какие — нет?
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на догмах, и наукой, основанной на наблюдениях и логике. Наука победит потому, что она работает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр