Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Просто микроблог, том 2

Автор Виоленсия, ноября 19, 2018, 15:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

В The Sims Medieval состояние персонажа определяется уровнем его состредоточенности, которая зависит от настроения. Сосредоточенность влияет на успешность выполнения заданий. Дурное настроение, конечно, влияет на неё негативно, и появляется мудлет (жарг. симоман. 'значок настроения') "Легкое отсутствие сосредоточенности". (Или не лёгкое, если минус сильный, но сейчас это не важно.)
К чему этот культпросвет? А к тому, что я себя чувствую примерно как персонаж с таким значком... Перед экзаменом, да.  :fp:

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Ну, мы за вас кулачки-то подержим. Ни пуха!
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от января 25, 2019, 11:41
Выспалась хоть? :)
Выспалась и устала заново. Могу, умею, практикую. Но в итоге все кончилось хорошо, вся сессия на 5.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от января 25, 2019, 13:34
Цитата: Awwal12 от января 25, 2019, 11:41
Выспалась хоть? :)
Выспалась и устала заново. Могу, умею, практикую. Но в итоге все кончилось хорошо, вся сессия на 5.
Я ж говорил ты молодец. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Спасибо всем, кто в меня верил. :) Теперь можно с чистой совестью отдыхать. Были бы каникулы побольше, а то неделя всего...

Leo

Цитата: Awwal12 от января 25, 2019, 14:01
Цитата: Виоленсия от января 25, 2019, 13:34
Цитата: Awwal12 от января 25, 2019, 11:41
Выспалась хоть? :)
Выспалась и устала заново. Могу, умею, практикую. Но в итоге все кончилось хорошо, вся сессия на 5.
Я ж говорил ты молодец. :)
не молодец а умница  :umnik:

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Виоленсия, праздравляю!!! Молодчинка! Очень рад!

Теперь постарайтесь и правда отдохнуть по-настоящему. Вам это нужно. И к врачу бы неплохо, да :green:

Расслабляйтесь - заслужили! :)



Leo

Цитата: From_Odessa от января 25, 2019, 20:48
Виоленсия, праздравляю!!! Молодчинка! Очень рад!

Теперь постарайтесь и правда отдохнуть по-настоящему. Вам это нужно. И к врачу бы неплохо, да :green:

Расслабляйтесь - заслужили! :)
а к какому врачу после расслабления? к наркологу? :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


From_Odessa

2_Poirot

:)

Цитировать«Штурм Грац» (нем. Sportklub Puntigamer Sturm Graz) — австрийский футбольный клуб из Граца. Клуб был основан в 1909 году группой местных рабочих. Домашней ареной клуба является стадион «UPC-Arena», вмещающий 15 400 человек. Традиционными цветами команды являются чёрный и белый.

Этот клуб я хорошо запомнил на всю жизнь, так как в первом для меня (когда только начал смотреть футбол) сезоне Лиги Чемпионов-98/99 я жутко болел за "Спартак" в группе с "Реалом" и "Интером". И там же был "Штурм". Который проиграл пять из шести матчей. И только в одном добился ничьей - 0:0 в Москве в предпоследнем туре. Что переколбасило "Спартаку" всю турнирную ситуацию (правда, там и без этого были проблемы, но, если бы "красно-белые" тот матч выиграли, все могло сложиться иначе, а в итоге спартаковцы стали третьими и никуда не прошли...). А в 2009-м "Штурм" еще и харьковский "Металлист" из Лиги Европы выбил.

Poirot

А также Хрватска, Словачка и Шпањолска.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Кстати, раньше стадион "Штурма" был ареной имени Арнольда Шварценеггера, ведь он родился около Граца. Однако:

ЦитироватьС момента постройки в 1997 году по 2005 год носил имя Арнольда Шварценеггера (нем. Arnold Schwarzenegger-Stadion). Был переименован по требованию Шварценегерра в ответ на критику в свой адрес за отказ в помиловании приговорённого к смертной казни Стэнли «Туки» Уильямса

From_Odessa

Остеррайх, говоря проще. Или Ёстеррайх. А также Хорватія, Словаччина, Іспанія, Німеччина и Угорщина.

Leo

Цитата: From_Odessa от января 25, 2019, 20:59
Остеррайх, говоря проще. Или Ёстеррайх. А также Хорватія, Словаччина, Іспанія, Німеччина и Угорщина.
Rakousko

Poirot

Цитата: From_Odessa от января 25, 2019, 20:59
Остеррайх, говоря проще. Или Ёстеррайх. А также Хорватія, Словаччина, Іспанія, Німеччина и Угорщина.
Немачка и Мађарска.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Leo от января 25, 2019, 21:03
Rakousko
"Раковое ушко" пока не производят. А "Раковая шейка" мне не очень нравится.

Leo

Цитата: Poirot от января 25, 2019, 21:04
Цитата: From_Odessa от января 25, 2019, 20:59
Остеррайх, говоря проще. Или Ёстеррайх. А также Хорватія, Словаччина, Іспанія, Німеччина и Угорщина.
Немачка и Мађарска.
Bécs és Pozsony

Leo

Цитата: From_Odessa от января 25, 2019, 21:04
Цитата: Leo от января 25, 2019, 21:03
Rakousko
"Раковое ушко" пока не производят. А "Раковая шейка" мне не очень нравится.
не любите раков лишаем пива :)