Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня одновременно радует и огорчает

Автор RockyRaccoon, августа 22, 2017, 14:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия


Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 16, 2019, 15:11
Цитата: Leo от июня 16, 2019, 15:08
Цитата: Виоленсия от июня 16, 2019, 15:05
другой не очень.
не двойняшка? :)
Какое там. Ближе всех по возрасту кузен (3 года разницы).
кузен это уже не совсем то (как говорит один знакомый курд: иногда пытаюсь вспомнить всех своих кузенов и ни разу не удалось чтобы кого-то да не забыл, после 40-50 начинаю сильно сбиваться :) )

Leo

Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 15:17
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!
это если морской болезнью не страдать :)

Виоленсия

Цитата: Leo от июня 16, 2019, 15:17
кузен это уже не совсем то (как говорит один знакомый курд: иногда пытаюсь вспомнить всех своих кузенов и ни разу не удалось чтобы кого-то да не забыл, после 40-50 начинаю сильно сбиваться :) )
Близость не всегда пропорциональна степени родства. А 40-50 у меня даже с четвероюродными вряд ли наберётся.

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 16, 2019, 15:22
Цитата: Leo от июня 16, 2019, 15:17
кузен это уже не совсем то (как говорит один знакомый курд: иногда пытаюсь вспомнить всех своих кузенов и ни разу не удалось чтобы кого-то да не забыл, после 40-50 начинаю сильно сбиваться :) )
Близость не всегда пропорциональна степени родства. А 40-50 у меня даже с четвероюродными вряд ли наберётся.
я не знаю даже о существовании своих четвероюродных хотя с парой троюродных в сети познакомился :)

Alexi84

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Желаю хорошо отдохнуть! :)
Мы в прошлом году тоже собирались в речной круиз (в Астрахань либо в Москву), но по ряду причин осуществить эти планы не удалось.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Devorator linguarum

Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 15:17
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!
Что мешает в отпуск или выходные хорошо выспаться дома на диване (или на чем вы там спите дома)? :what:

Leo

Цитата: Devorator linguarum от июня 16, 2019, 17:51
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 15:17
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!
Что мешает в отпуск или выходные хорошо выспаться дома на диване (или на чем вы там спите дома)? :what:
родственники :)

Geoalex

Цитата: Devorator linguarum от июня 16, 2019, 17:51
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 15:17
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!
Что мешает в отпуск или выходные хорошо выспаться дома на диване (или на чем вы там спите дома)? :what:
Совесть. На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может, так что можно спать сколько душе угодно. + ещё лёгкая качка прекрасно убаюкивает.

Leo

Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 18:11
Цитата: Devorator linguarum от июня 16, 2019, 17:51
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 15:17
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 10:09
Убываем сегодня в круиз в Волгоград на теплоходе.
Главный плюс водных путешествий - там можно отлично выспаться!
Что мешает в отпуск или выходные хорошо выспаться дома на диване (или на чем вы там спите дома)? :what:
Совесть. На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может, так что можно спать сколько душе угодно. + ещё лёгкая качка прекрасно убаюкивает.
я бы не смог спать чисто подсчитывая скока бабок уплочено чтобы просто поспать на чужой койке :)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 18:11
На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может
Пейзажи смотрим меняющиеся. И развлекают тут нас всячески. Концерты, девки красивые поют и пляшут, дискотеки всякие. Викторины дурацкие.
Я могу часами смотреть на пейзажи и философствовать. Если жена рядом - болтаем о том о сём под пейзажи енти. Остановки в пути с высадкой.
Не сказал бы, что очень уж скучно. Сейчас темно - со мной верный ноутбук и две книжки.

Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 22:42
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 18:11
На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может
Пейзажи смотрим меняющиеся. И развлекают тут нас всячески. Концерты, девки красивые поют и пляшут, дискотеки всякие. Викторины дурацкие.
Я могу часами смотреть на пейзажи и философствовать. Если жена рядом - болтаем о том о сём под пейзажи енти. Остановки в пути с высадкой.
Не сказал бы, что очень уж скучно. Сейчас темно - со мной верный ноутбук и две книжки.
Как-то так, да. Спать, смотреть на пейзажи и читать. На Волге хоть пейзажи интересные, есть на что посмотреть. А то вон недавно плыл с другом с Курил на Сахалин - сутки в пути, пейзажей нет. В итоге - погрузились, поужинали, поспали, позавтракали, почитали, выпили, пообедали, ещё поспали, ещё выпили, ещё почитали, ура - приплыли!

Leo

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 22:42
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 18:11
На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может
Пейзажи смотрим меняющиеся. И развлекают тут нас всячески. Концерты, девки красивые поют и пляшут, дискотеки всякие. Викторины дурацкие.
Я могу часами смотреть на пейзажи и философствовать. Если жена рядом - болтаем о том о сём под пейзажи енти. Остановки в пути с высадкой.
Не сказал бы, что очень уж скучно. Сейчас темно - со мной верный ноутбук и две книжки.
комаров нет?

Leo

Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 22:51
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2019, 22:42
Цитата: Geoalex от июня 16, 2019, 18:11
На корабле очень скучно, никаких важных дел нет и быть не может
Пейзажи смотрим меняющиеся. И развлекают тут нас всячески. Концерты, девки красивые поют и пляшут, дискотеки всякие. Викторины дурацкие.
Я могу часами смотреть на пейзажи и философствовать. Если жена рядом - болтаем о том о сём под пейзажи енти. Остановки в пути с высадкой.
Не сказал бы, что очень уж скучно. Сейчас темно - со мной верный ноутбук и две книжки.
Как-то так, да. Спать, смотреть на пейзажи и читать. На Волге хоть пейзажи интересные, есть на что посмотреть. А то вон недавно плыл с другом с Курил на Сахалин - сутки в пути, пейзажей нет. В итоге - погрузились, поужинали, поспали, позавтракали, почитали, выпили, пообедали, ещё поспали, ещё выпили, ещё почитали, ура - приплыли!
надо было представить что вы древние айны и обыгрывать ситуацию :)

RockyRaccoon

Цитата: Leo от июня 17, 2019, 00:46
комаров нет?
Нет, к счастью. Я на всякий случай взял "раптор", но их нет. Ветер, и по вечерам довольно прохладно, комарам это не по нраву.

Проходим живописнейшие Змеевы горы. До этого был городок Вольск, такой приятный на вид, среди природы - гор и лесков, что кажется, будто это сказочный городок, в котором живут весёлые, счастливые сказочные люди...
Такое удовольствие смотреть на обширнейшие пространства, большей частью незаселённые, и радует, что удалось хоть ненадолго вырваться из четырёх стен квартир и кабинетов и четырёх заборов гнусной дачи с её постоянными сидящими в кишках плохоразрешимыми проблемами (да сгинь она к чёрту), куда мы сами себя загнали и сами себе создали иллюзию, что это и есть весь имеющийся в наличии мир, со множеством по глупости наваленных на свою шею обязанностей по отношению к тем, кто эти наши хлопоты воспринимает как само собой разумеющееся и ничуть это не ценит. Самое печальное - это то, что чем больше сидишь в этом своём душном затхлом мирке, тем меньше находишь в себе энергию, чтобы куда-то вырываться из него, а когда всё-таки вырвешься, думаешь: какие же мы дураки, что сами себя ни за что приговорили к срокам заключения.




From_Odessa

RockyRaccoon, оу, ты в путешествии! :) Здорово! :) А сколько длится круиз?

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 10:14
а когда всё-таки вырвешься, думаешь: какие же мы дураки, что сами себя ни за что приговорили к срокам заключения.
Это отличный повод порадоваться, что вы таки вырвались, ведь многие этого в итоге вообще не делают :)

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Ладно, пошёл я на палубу. Тёща там где-то сидит, любуется и заявляет, что умирать она больше не собирается.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валер

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2019, 10:22
Ладно, пошёл я на палубу. Тёща там где-то сидит, любуется и заявляет, что умирать она больше не собирается.

На палубу вышел,
А палубы нет,
А палубы нет, а я вышел.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр