Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вадимий

Offtop
Цитата: Feruza от ноября 26, 2011, 17:36
Цитата: Toivo от ноября 26, 2011, 17:32
Цитата: Feruza от ноября 26, 2011, 17:31
Чтооо???! :o
Yeee777 gjgtxfnfqnt gj heccrb xthtp fyukbqcre. hfcrkflre6 z yt pyf.777
Хватит издеваться надо мной! Лучше скажите,что вы там пишете и я отстану! >(
Это что, вот я недавно говорил про одну девушку, она-де пишет не в той раскладке, своему другу, так тот ВСЛУХ стал не в той раскладке говорить! Вот я был в таком состоянии, в котором была тут Феруза :D

Драгана

Хиронда, а телефон-то в дупло кто из форумчан положил? ;-D

Hironda

Драгана, не знаю. Я предположила, что Будх положил мобильник, но он не признаётся. :)

arseniiv

Цитата: Вадимий от декабря 14, 2011, 13:39
так тот ВСЛУХ стал не в той раскладке говорить
А как он научился?

Вадимий

Ноут под рукой лежал :)
Я блин чуть мозг не сломал, думая, на что это за консонантный язык он перешёл :D


Валентин Н

Offtop
Цитата: Вадимий от декабря 14, 2011, 13:39
Это что, вот я недавно говорил про одну девушку, она-де пишет не в той раскладке, своему другу, так тот ВСЛУХ стал не в той раскладке говорить! Вот я был в таком состоянии, в котором была тут Феруза
Это он умеет в другой раскладке говорить???!!! :o
Я - только по слогам читать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Вадимий

Offtop
Цитата: Валентин Н от декабря 14, 2011, 17:24
Это он умеет в другой раскладке говорить???!!! :o
Сказал же, под рукой клавиатура-спойлер была :)

I. G.

Я видела Чукчу.  ;D
Дело было в Питере, все ходили в каких-то ужасных резиновых сапогах. Собственно, цель моего визита была выступление на каком-то сборище, в помещении, похожем на актовый зал, на сидениях лежали буклеты, оформленные детскими рисунками, все сняли резиновые сапоги и ходили просто в носках. Так вот. Чукча взял почитать мой доклад - он сидел рядом - и потом вылез на сцену и зачитал его. Я была в растерянности - что мне теперь делать. 
Боюсь, надо покидать форум насовсем.   :(
Я еще могу описать Чукчино жилище, но боюсь, вдруг он обидится.
PS. Вчера я просто рано встала и очень поздно легла, вот и лезет всякая чушь.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Oleg Grom

Сегодня приснилось, что меня хотят обратить в католичество.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Приснилось тут в связи с мыслями о взломах нервных систем.
Типа в будущем была создана сложная система наблюдения за нервными системами граждан, включающая в себя даже спутники.
И типа преступления стали наказываться до их совершения - стоит подумать о преступлении и ваша нервная система вырублена.
В зависимости от характера преступных мыслей вашу нервную систему могут вырубить совсем - типа смертная казнь такая.
Но появились и всякие хакеры, пытающиеся это всё как-то обойти, да. Так что, какие-то преступления всё ещё бывают.

Oleg Grom

Цитата: Nevik Xukxo от января 17, 2012, 20:02
И типа преступления стали наказываться до их совершения
Проще сразу убить всех человеков и слава роботам.

snn

А я два дня вообще не спал. И ничего мне не снилось.
Сегодня перед сном Молген читну. Можь чаво путного и привидится.  :what:
Если засну.

Hironda

Во сне с кем-то говорила и произнесла странную фразу: "Не только человек генерирует тексты, но и тексты генерируют человека".

Драгана

Вот сегодня опять ОС был. До того в прошлое воскресенье был. Это чаще в выходные, как в самую рань не вскакиваешь... Опять дурачилась и хулиганила. Всякие вещи загадывала - и они появлялись, играла с лампочками, выключателем и спичками и зажигалкой - свет в комнате включался и выключался нормально, а спички гореть ни в какую не хотели, сразу гасли. Потом загадала - пусть появится какой-н. человек! А появился...Кобзон! Без парика! Начал что-то ворчать, бухтеть, а я ему - да ну тебя, вреднючий сонный персонаж, щас тебя в своего деда превращу, он, в отличие от тебя, нормальный! :D Отвела взгляд, загадала...смотрю - и это уже не Кобзон, а мой дедушка! Еще мячики из ничего материализовывала и взглядом бросала их, летала...

RawonaM

А я сегодня во сне поехал в Газу. Еще еду там и думаю, чего тут так много машин с желтыми номерами? Ну в общем гулял по городу, пристроился у одной семьи переночевать. Дальше смутно помню.

Вадимий

А у меня недавно был интересный сон.
Снилась одноклассница. Заранее говорю, что никаких отношений, даже дружеских, между нами нет, и никогда не хотелось. Ну, я ей симпатизирую довольно, не более.
И вот приснилось, что я с ней говорю. И она меня понимает! Понимает!! То есть не просто понимает то, что я ей говорю; я и говорю-то не что-то конкретное — я говорю самого себя! И она меня поняла!
Такое удивительное чувство было :) Нечто вроде облегчения.

А потом я предложил ей зайти в кабинет (кажется, это был кабинет немецкого, но я щас только это понял; я понимал, где этот кабинет, но не связывал с предметами, но я, кажется, именно туда её пригласил) и ещё поговорить. А она предложила зайти в другой кабинет, и я понял, что она подумала, что я буду предлагать секс, а в другом кабинете ей удобней сбежать в случае чего. А я не собирался.

Валентин Н

Сегодня приснилась тема для сериала — аж 4 серии увидел и даже поучаствовал (не в съёмках, а персонажем был).
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hironda

Будто по радио передают передачу типа «В мире слов». Там разбирают странное выражение: «А на тьма ему это» и цитируют почему-то Лескова.

Feruza

А мне приснилось ,что я на полянке сижу и вокруг меня девочки и мальчики в тюбетейках водят хоровод и поют на непонятном языке. (то ли казахский ,то ли тожыкский,не поняла)
А потом я пошла с ними в какой-то город (с минаретами,мечетями и всякой другой белибердой.)

Feruza

А потом снилось ( это было через два дня) ,что я слушаю проповедь в мечети.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр