Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlad26t

В «Киевстаре» действуют не еврейские методы, а инфляционные, поэтому Юдо Чудович в срочном порядке пришел в их офис для оплаты абонентки и перехода с контракта на предоплату. Он сможет закинуть мегагривни в случае их появления, так как в минуса не уйдет.

Nevik Xukxo

Зашёл он в офис, а там оказалось, что весь персонал офиса - клоны Юдо Чудовича. Юдо Чудович от испуга выхватил пулемёт и всех их перестрелял.

Mass

... а в это время на руины города упал ковчег Джона Фрума, рассыпав вокруг себя тонны токсичных и радиоактивных отходов. Из обломков корабля-ковчега ринулись тысячи безумных жутких призраков.

Космомольцы ликовали. Меир Осич ещё немного позеленел.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mercurio

У Меира Осича, к счастью, в запасе была армия магически оживленных кукол Барби. Танцор-бисексуал Степан, более известный под псевдонимом Фарук, захлопал в ладоши и лихо забрался на пилон.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

Послышались грозные шаги Джона Фрума, выбравшегося из обломков небесного ковчега. Первым делом он при помощи громового посоха укокошил Фарука, очевидно, приняв того за атакующего японца, и занял сам освобожденную высоту.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

... тело Фарука после удара посоха пролетело около двадцати метров. Упало оно прямо на столик, за которым имперские ассасины играли в карты. На кону был череп Юдо, ещё (пока что) находившийся на месте...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mercurio

Один из ассасинов вскочил из-за стола. Он поднял кубок с вином и отчетливо начал вещать:
-- Меня зовут Сослан Цакоев. Мой отец работал во Владикавказе на мясокомбинате. После развала Союза он открыл мясную лавку и продолжил своё любимое дело -- кромсать коров и баранов. Юдо, если ты меня слышишь... Кхм... Если ты меня слышишь, знай, что я прихватил с собой любимый нож моего отца. И он предназначен именно для твоей тушки! Будь мужчиной и дай знать, где ты находишься. Только дай знать, где ты находишься. Дай знать...

Потрепанный Фарук побледнел и присел на колени Меира Осича.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

— Мозги... Много мозгов... Вкусно... — громко прохрипел он, глядя прямо в глаза старому нервному еврею.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Петр Хрюшин

Меир Осич: "Хватит меня обзывать старым нервным евреем! Я антисемитизма не потерплю!"

Mass

... при слове "антисемитизм" из земли начали выползать зомби-либералы...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.


Python

Которому вскоре надоело изображать из себя зомби. Огромные острые клыки вонзились в джедайскую шею Меира Осича.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Петр Хрюшин

Зомби-либералы мычали: "Свобода! Равенство! Братство!" Жутко и мерзко от их голосов.

Mass

... и тут песец пришёл. Уселся, на всех посмотрел. И не ушёл.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Петр Хрюшин


ivanovgoga

Селедка начала медленно двигать плавниками под  неожиданно возникший из глубин Хаоса блюз "Stop" в исполнении Сэм Браун, затем отбросила шубку Фаруку и осталась лишь в тонких кольцах лука, поблескивая маслом на своем аппетитном теле...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Петр Хрюшин

Фарук отбросил труп Меира Осича. Он вышел на поединок с Джоном Фрумом.

Python

К счастью, Джон Фрум успел зарядить свой громовой посох чистым серебром. После первого же громового раската, Фарук обмяк и рассыпался кучкой пепла посреди пола джедайской хижины. Лишенные какиго-либо контроля, куклы Барби бросились соблазнять зомби-либералов.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

... Сослан Цакоев прицелился Джону в самое уязвимое место. При этом он с большим трудом превозмогал брезгливость, но долг был превыше - за Фрумом спрятался Чудович.

Штурмовики бегали с транспарантами "Осич был нашей добычей", спотыкаясь об останки походя сметённых космомольцев.

Менеджеры "Киевстара" думали, как на этой вакханалии хаоса поднять ещё немножко денег.

Песец облизнулся...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Петр Хрюшин

Зомби-либералы встретили ласку кукол холодно. Они предпочли другое занятие: гей-майдан под "Эхо Москвы".

Mercurio

1999 год, г. Тамбов.

— Я выпускник школы магии и волшебства Хогвартс Бизнес-школы ИПМ. Сегодняшний тренинг я дарю вам, дорогие друзья, в честь грядущего нового двухтысячного года! — Бадмаев сошёл со сцены и направился к выходу из павильона, на ходу поправляя свой пёстрый галстук.
— Цырен Доржиевич, эти, как их там, «каперайдеры» приехали. Желают аудиенции.
— А, Фимка. — Бадмаев похлопал по плечу Серафима Натальевича. — Скажи, что я больше не нуждаюсь в их услугах. Через двадцать лет наша формула взорвёт весь мир! Мы затуманим мозги всему миру. Они будут думать, что находятся в каком-то сне или бреду, а мы будем заколачивать бабки.
— Они хотят вторую часть гонорара. Они уже выложили всё в этот, как его, «интарнэт». — Серафим Натальевич нервно протирал очки и еле поспевал за воодушевлённым Бадмаевым.
— Шли их нах*р. — На улице было холодно. Бадмаева встретил мужчина крепкого телосложения, а рядом с ним стоял мальчик лет десяти-одиннадцати. Мужчина поприветствовал начальника и приоткрыл ему дверь «шестисотого» мерседеса.
— Цырен Доржиевич, это мой сын. Тоже будет мясником. Такой умничка растёт.
— Как дела, Аланчик? Пускай лет через пять приходит к нам стажироваться. — С этими словами Бадмаев сел в машину и уже через опущенное тонированное стекло автомобиля помахал рукой Серафиму Натальевичу.
— Нах*р этого Чудовича-Ху*вича шли.
— Вас понял, Цырен Доржиевич... Понял...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр