Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Сложно все это. Мне легче набижать на корован купить в магазине водочки ;)

Awwal12

Выпили с другом на двоих две бутылки сухого мукузани. Думал, не допьем, и друг весит в полтора раза больше, ну да хрен с ним. Теперь бы ещё шефу детализацию расходов за неделю адекватно отправить... :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Тоже вмазал чилийского вина. Надо сказать, неплохое попадается. Если пошариться по полке, можно обнаружить вино годом или даже двумя старше за ту же цену.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Блин, до чего медленно алкоголь выводится из системы. Бесит.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 21:22
Блин, до чего медленно алкоголь выводится из системы. Бесит.
Особливо, когда не планировал в этом плане хорошо посидеть  ;D
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Poirot

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 21:22
Блин, до чего медленно алкоголь выводится из системы. Бесит.
Вы в трубу дышите, что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от октября 20, 2018, 22:11
Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 21:22
Блин, до чего медленно алкоголь выводится из системы. Бесит.
Вы в трубу дышите, что ли?
Нет, но работать-то надо! :)
Кстати, уже успел вспомнить один случай с трубкой в армии, в госпитале. Тогда меня выручило как раз то, что алкоголь (порядка 50 г водки) уже действительно успел выветриться (в т.ч. под влиянием стресса). Кого-то, помнится, отправили-таки в часть, но они и изначально выпили больше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 22:15
Цитата: Poirot от октября 20, 2018, 22:11
Цитата: Awwal12 от октября 20, 2018, 21:22
Блин, до чего медленно алкоголь выводится из системы. Бесит.
Вы в трубу дышите, что ли?
Нет, но работать-то надо! :)
По выходным работаете? Сменный график?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от октября 20, 2018, 22:17
По выходным работаете? Сменный график?
Отсутствие графика! ;D
Не считая того, что по воскресеньям не работаю. Теоретически.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Отмечали у шефа день рождения, с его женой и сестрой жены. По бутылке сухого инкерманского на рыльце. Полет нормальный. Сердечный привет всем песцам планеты. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

У лучшего друга сегодня ДР. Начали с настоек типа хреновухи и пр. совместно с пивом. Под конец лакирнули ирландским виски. Вроде пока полёт нормальный.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

 С середины ноября подсел на сухарик, типа божеле( вместо гаме - бастардо)  Жаль , что лучшие друзья и подруги не могут составить мне компанию...

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2018, 22:09
Сердечный привет всем песцам планеты. :)
Внезапно как. Ну привет. ;D
Это там тебя женить хотели?   :negozhe:

_Swetlana

🐇

Виоленсия


_Swetlana

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 18:19
Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 18:17
Я же грю: Жених года!
То есть мне в Москву не ехать? Или?..  :'(
Конечно, ехать! Как грил Василий Тёркин: У немца этот не последний самолёт  ;D
И людей в Москве много.
Как грил Николай Заболоцкий:
Скажи, Левин, как столица,
Много ль там живёт людей,
И красивы ли там лица?
Что молчишь, прелюбодей
:green:

Раз мы этого коснулись. Виоленсия, вы обэриутов любите?
Я вот только что новое (для себя) стихотворение Николая Олейникова обнаружила
Прочитала первый катрен - думаю: новый гений явился!
Дочитала до конца - Олейников.

Маленькая рыбка,
Маленький карась,
Где ж ваша улыбка,
Что была вчерась
?
🐇

Виоленсия

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 18:28
Раз мы этого коснулись. Виоленсия, вы обэриутов любите?
Я вот только что новое (для себя) стихотворение Николая Олейникова обнаружила
Прочитала первый катрен - думаю: новый гений явился!
Дочитала до конца - Олейников.

Маленькая рыбка,
Маленький карась,
Где ж ваша улыбка,
Что была вчерась
?
Я их плохо знаю.  :donno: Надо бы, кстати, получше.
Стихотворение забавное. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 18:19
То есть мне в Москву не ехать?
Сегодня какие-то чудовищные пробки были в центре города.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 18:28
Маленькая рыбка,
Маленький карась,
Где ж ваша улыбка,
Что была вчерась
?
;up:
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Poirot от ноября 24, 2018, 18:40
Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 18:19
То есть мне в Москву не ехать?
Сегодня какие-то чудовищные пробки были в центре города.
А на завтра какие прогнозы?
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: Poirot от ноября 24, 2018, 18:40
Цитата: Виоленсия от ноября 24, 2018, 18:19
То есть мне в Москву не ехать?
Сегодня какие-то чудовищные пробки были в центре города.
В историческом?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: Poirot от ноября 24, 2018, 18:39
Цитата: _Swetlana от ноября 24, 2018, 18:28
вы обэриутов любите
Кого?
ЦитироватьОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х гг. в Ленинграде.
В группу входили Даниил Хармс, Александр Введенский, Николай Заболоцкий, Константин Вагинов, Юрий Владимиров, Игорь Бахтерев, Дойвбер (Борис Михайлович) Левин.
Их почти всех расстреляли в 37-м. Заболоцкого просто посадили, Хармса отправили в сумасшедший дом, где он умер от голода.
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр