Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: I. G. от июня  8, 2010, 21:03
Цитата: Лукас от июня  8, 2010, 20:24
Цитата: I. G. от июня  8, 2010, 18:58
А что?
Ну не умеете уходить по-английски, обязательно надо по-русски.
Так то Арсений - телепат.  :donno:
Это математический расчет, а не телепатия.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Я вас с Евгением не просил сниться, вы сами! ;D :negozhe:
То есть, не вас, Лукас, а I. G..

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

arseniiv

Можно? Так отчего же не сойти? Сходите, а мы вас проводим куда пожелаете. Да, тут сходить лучше, чем в остальных местах.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Цитата: αρσενιιω. Ποδπισιтом MMX
MMXᵨ = 1010₁₀ => 1010₂ = 10₁₀ => 10₂ = 2₁₀
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Triton

Цитата: Bhudh от июня  8, 2010, 22:12
Цитата: αρσενιιω. Ποδπισιтом MMX
MMXᵨ = 1010₁₀ => 1010₂ = 10₁₀ => 10₂ = 2₁₀
(wiki/ru) MMX
Кому что на ум пришло...  :)
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Bhudh

А у меня, думаете, откуда биты?
Просто сие слишком прозрачно ;D.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv


arseniiv


Драгана

Ой флудятина... А давайте поиграем, кто кого перефлудит? :D Я тоже приму участие! Как его там... игра в оффтоп, во! Начинаю... А у нас тучка появилась, жара была весь день! Мобилка там зарядилась, что ли? вроде бы, вытащу. Рыба еще размораживается, пожарю. Кстати, кто знает какие-н.простые. доступные и вкусные блюда? Одно и то же все надоело. Только без наворотов с местно-экзотическими заскоками. Эх, сныыы... что-то и не помню их, сплю без задних ног, а вставать тяжко...а на экзамен...ну поставили, все ок! ясен пень. зевааааю...ладно, выключаю поток сознания! :D

Вадимий

интересно, рыбы есть среди Лингвофорумчан?

Лукас

Цитата: Вадимий от июня  9, 2010, 16:21
интересно, рыбы есть среди Лингвофорумчан?
Только слоники! :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Вадимий

Offtop
А мне вот однажды приснилось, что игра в оффтоп на многих форумах есть.

Валентин Н

Мне приснилось, что я снова школьник.

Сидел за партой на алгебре, и всё о какой-то Оксане разговаривал, потом меня стали подкалывать, что невесту нашёл, даже училка, а я говорил что это не так "не гоните".

Потом по школе на перемене ходил из кабинета в кабинет всех спрашивая, где Пиня и Лехослав.
;D :-\
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Драгана

Когда ехала в поезде домой, наснилась куча бреда. Два раза с осознанкой, ну так я летала не понять где, общалась с не понять какими людьми, увела за собой двух девчонок из клуба гулять по городу (причем перед тем была на стене дома у двери надпись Хочешь - заходи, хочешь - нет, ну я и зашла), загадала посмотреть на прошлое - появились одноэтажные домики и незнакомые улочки, а еще до того был полумрак, а я так сосредоточилась - и тут же комната озарилась ярким светом...а еще вид с высоты птичьего полета, красота... и с девчонками болтала, их звали Оля и Надя, они работали в какой-то мебельной фирме. Потом еще какой-то препод по английскому, странный мужик, молчаливый, а следом ходит, пока я его не ликвидировала мыслью "пшел вон". Попыталась подать сигнал из сна в реал - обнаружила, что говорю там без голоса, мысленно, а горло просто не работает, и слышу так же на мысленном уровне, причем иногда даже не в форме слов, а смысловых образов, хотя чаще все-таки словами. Попыталась нарочно заорать - выходит только мысленно, звук не пробивается. Тогда вспомнила и начала ворочать глазами и сопеть. Что в реал попало, что нет - не знаю. Ну одно слово, как допрет, что снится - так вперед, чем бредовее, тем лучше! :D А сегодня уже не все помню, что-то летала (странно дело, без осознанки, такое редко, обычно полет и соображалка связаны), то-то 1с осваивала и ничего не понимала, что-то училась рисовать - по инструкциям, как нарисовать лошадь...

Вадимий

Цитата: Драгана от июня 29, 2010, 07:45
Попыталась подать сигнал из сна в реал - обнаружила, что говорю там без голоса, мысленно, а горло просто не работает, и слышу так же на мысленном уровне, причем иногда даже не в форме слов, а смысловых образов, хотя чаще все-таки словами.
Я раньше то же так пытался делать, то же самое обнаружил.
Цитата: Драгана от июня 29, 2010, 07:45
что-то училась рисовать - по инструкциям, как нарисовать лошадь...
Хе-хе :)

Драгана

Мне приснилась Треси! :D Мисс А-ра Акулова обственной персоной в полной дамском облачении! В белом. :D Десу, говорит! Видела ее кроссовки 38 размера (правда, к чему они под юбку? И еще думаю, а у переодетых мужиков размерчик-то явно побольше будет все равно!) и ее косметичку со всеми прибамбасами видела. А я японский учила, и мисс Треси была моим репетитором, что ли. Учили развалившись на диване, он на одной стороне, я на другой. Слов ничига не запомнила, зато с преподши своей подивилась. Мама заходит - вы тут японский осваиваете? Ну хорошо...

Ну а еще в Париже была, фоталась, в море купалась и веселились с дочкой какого-то местного шишки Мадлен, отец с прибабахами, а девчонка нормальная...

Тася

Вчера снилась мой научный руководитель  :) , сегодня - не помню... :what: :donno:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Валентин Н от июня 24, 2010, 12:22
Мне приснилось, что я снова школьник.

  Мне, кстати, на прошлой неделе тоже такое снилось, и мой благодушный сосед по парте, которому, кстати сказать, послезавтра исполняется 25 лет!  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Вадимий

Вчера снилось много ерунды, но в том числе и что отдыхаю в каком-то санатории, там было чудесно.
Я понял, что под санаторием подсознание имел в виду одну летнюю профильную школу, куда я в июне ходил и которую счёл просто раем!.. Люди, однако, чудесные там были.

Валентин Н

мне снилось, что ел манго, но оно было подгнившим снаружи, но бяку срезал и таки-съел его, вкус ощущал, но как-то не так, вот.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр