Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днём Победы!

Автор Тайльнемер, мая 9, 2014, 10:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Поздравляю с праздником 9 мая!
Вечная слава советским солдатам, победившим фашизм!
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Разумеется, присоединяюсь к общим поздравлениям. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


VagneR

Цитата: Poirot от мая  9, 2017, 21:53
Через 7 минут салют будет.
А у нас несколько минут назад кончился.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Сергий

Приєднуюсь до привітань. Царство небесне і вічна пам'ять всім загиблим і постраждалим, морально і фізично, всім людям тої епохи. Не будемо забувати, що Військо Боже - Військо Вічне і Божа Орда - душогубам біда! Слава вільній Україні і святій Русі! Мати Божа, красний козаче діду Петро, київський чудотворче блаженний Феодосію і всі святі, моліть Бога за нас грішних! Сонце Правди, спасай козаків! Фрипулья!


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

From_Odessa

Ну что ж, День памяти и примирения завершился, теперь настал действительно день Праздника, с которым всех и поздравляю! :) Несмотря на то, что больно праздновать то, что связан с гибелью миллионов людей, то, в чем, по сути, даже не совсем победа, а больше катастрофа человечества... И все же - с Днем Победы!

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне


From_Odessa

Жаль, что ветераны уходят и уходят, все меньше их :( Это понятно, но, тем не менее, грустно. Здоровья всем, кто еще с нами.

Andrew

Цитата: From_Odessa от мая  9, 2018, 00:47
не совсем победа, а больше катастрофа человечества...
Не катастрофа, а спасение человечества от катастрофы!
Дякую тобі Боже що я москаль


KW

Прочитал сейчас хорошие строки, к которым мне, что называется, ни прибавить ни убавить. Просто скопирую.
ЦитироватьВсе мои праздновали День Победы 9 мая. Все мои, прошедшие огонь, воду, потерявшие родных и близких, пережившие чудовищную катастрофу. Для них это был главный праздник. Великий праздник жизнеутверждения. Мне незачем теоретизировать и концептуализировать. Они сделали всё до меня, для меня и за меня. В этот день я просто вместе с ними.
(Олег Губарь)

С Днём Победы!

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр