Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотографы и художники лф!

Автор Драгана, февраля 15, 2010, 08:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: Валентин Н от августа  4, 2019, 12:21
Прихватило спину, не могу наклоняться, соорудил подставку под блюдце
Здоровья!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker


RockyRaccoon

Цитата: Валентин Н от августа  4, 2019, 16:27
Цитата: RockyRaccoon от августа  4, 2019, 15:11
Кофе-то зачем в блюдце наливать?
А зачем вообще что-либо туда наливать.
(И после этого все сразу замолчали в полном недоумении.)

_Swetlana

Цитата: Валентин Н от августа  4, 2019, 12:21
Прихватило спину
брат по несчастью  :)
Меня вчера прихватило, но сёдни уже легче - у меня есть пуховая оренбургская шаль, я её обвёртываю вокруг поясницы и так сплю.
Удивительно, но помогает   :yes:
🐇

BormoGlott

Валентин Н, А что это произведение художественного фотоискусства делает в этой теме? ему самое место в фотоприколах.

Валентин Н

Цитата: BormoGlott от августа  5, 2019, 14:49
Валентин Н, А что это произведение художественного фотоискусства делает в этой теме? ему самое место в фотоприколах.
Точно!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни




Hellerick

Si, un oro ante la reposa de sol. Surprendente, de tota la fotos fada par cuatrorotor la plu bon ia es un tal.

Да, час до заката. Из всех фотографий, снятых квадрокоптером, лучшей как ни странно, оказалась такая.

_Swetlana

Цитата: Hellerick от сентября 19, 2019, 20:56
Si, un oro ante la reposa de sol. Surprendente, de tota la fotos fada par cuatrorotor la plu bon ia es un tal.

Да, час до заката. Из всех фотографий, снятых квадрокоптером, лучшей как ни странно, оказалась такая.
Муж подруги - профессиональный дизайнер и фотограф, у них дача в той же живописный деревне, что и у нас. Как-то мы пошли на прогулку (часов 5 вечера было), я, конечно, взяла камеру. Встретили этого фотографа, он посмотрел на меня и с улыбкой так грит: вечером не фотографируют. Я глаза округлила  :o почему? Он грит: тени мешают.
Вот на этой фотке всё хорошо, кроме теней. Попробуйте утром сфотографировать, мне кажется, лучше будет.
🐇

Easyskanker

Тени не мешают, а подчеркивают фактуру.
Меня только избыток света слева смущает.

злой

Цитата: _Swetlana от сентября 19, 2019, 22:17
Цитата: Hellerick от сентября 19, 2019, 20:56
Si, un oro ante la reposa de sol. Surprendente, de tota la fotos fada par cuatrorotor la plu bon ia es un tal.

Да, час до заката. Из всех фотографий, снятых квадрокоптером, лучшей как ни странно, оказалась такая.
Муж подруги - профессиональный дизайнер и фотограф, у них дача в той же живописный деревне, что и у нас. Как-то мы пошли на прогулку (часов 5 вечера было), я, конечно, взяла камеру. Встретили этого фотографа, он посмотрел на меня и с улыбкой так грит: вечером не фотографируют. Я глаза округлила  :o почему? Он грит: тени мешают.
Вот на этой фотке всё хорошо, кроме теней. Попробуйте утром сфотографировать, мне кажется, лучше будет.

А утром тени не мешают?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

_Swetlana

Так и я о том. Это место сфотографировать утром, днём и вечером. И посмотреть.
Мне лично на вечерней фоте тени мешают, они слишком яркие и тёмные и перетягивают внимание на себя.
🐇

злой

Цитата: _Swetlana от сентября 20, 2019, 13:01
Так и я о том. Это место сфотографировать утром, днём и вечером. И посмотреть.
Мне лично на вечерней фоте тени мешают, они слишком яркие и тёмные и перетягивают внимание на себя.

Если простой колхозной логике следовать, то утром те же самые тени, только в противоположную сторону.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

_Swetlana

Утром солнце другое, любой колхозник вам подтвердит  :)
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: _Swetlana от сентября 20, 2019, 14:22
Утром солнце другое, любой колхозник вам подтвердит  :)
Утром туман и столбы (вихри) над водой должны быть. Собственно, это и есть основная, если не единственная, причина того, что утром "солнце другое".
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр