Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

jvarg

Вот интересно, как верить прогнозам.

Я живу не в самом большом городе мира, и даже не в самом большом городе России.

Но!

В пятницу у нас на работе был серьёзный дождь. Не пять капель, а ливень стеной, часа два. А возле дома - абсолютная сушь.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от августа 19, 2019, 17:34
Вот интересно, как верить прогнозам.

Я живу не в самом большом городе мира, и даже не в самом большом городе России.

Но!

В пятницу у нас на работе был серьёзный дождь. Не пять капель, а ливень стеной, часа два. А возле дома - абсолютная сушь.
Необычно. А у нас поскольку город здоровый, дожди могут в одной части города лить стеной, а в другой ни капли.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от августа 19, 2019, 19:37
Цитата: jvarg от августа 19, 2019, 17:34
Вот интересно, как верить прогнозам.

Я живу не в самом большом городе мира, и даже не в самом большом городе России.

Но!

В пятницу у нас на работе был серьёзный дождь. Не пять капель, а ливень стеной, часа два. А возле дома - абсолютная сушь.
Необычно. А у нас поскольку город здоровый, дожди могут в одной части города лить стеной, а в другой ни капли.

Поэтому меня (и не только меня) раздражают СМСки от МЧС типа: "...сегодня по краю ожидается усиление ветра, значительные осадки, будьте осторожны..."

Пилядь, у нас край размером с половину Франции, какой смысл давать такие дебильные прогнозы, если даже в одном городе погода разная?

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: jvarg от августа 19, 2019, 19:50
какой смысл

La razona esce aora si un arbor cade a un auto lo va es la falta de el ci ia parci lo ala, e no de la servi publica.

Смысл в том, что теперь, если на машину упадет дерево, виноват будет тот, кто ее там припарковал, а не коммунальщики.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick



Bhudh

Сабж хороший, солнечный, +22 обещала муниципальная власть.
Но вот то, что прямо за окном она поставила новый фонарь, который будет в окно светить, не очень радует.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


_Swetlana

Да, красота требует жертв, а в московском метро ездят очень милые девушки.
В самый холодный день нашей поездки (15 или 16 градусов) в вагон зашла длинноногая девушка в чёрной майке, коротеньких джинсовых шортиках с прицепленными к ним малиновыми чулками (кто там, в малиновых чулочках?  ;D ), от которых невозможно было оторвать глаз, такое яркое тёплое пятно посреди унылого холода и сырости.
Вот она села, минуту-другую посидела, а потом вынула платочек и начала сморкаться.
🐇

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: _Swetlana от августа 21, 2019, 19:11
Да, красота требует жертв, а в московском метро ездят очень милые девушки.
В самый холодный день нашей поездки (15 или 16 градусов) в вагон зашла длинноногая девушка в чёрной майке, коротеньких джинсовых шортиках с прицепленными к ним малиновыми чулками (кто там, в малиновых чулочках?  ;D ), от которых невозможно было оторвать глаз, такое яркое тёплое пятно посреди унылого холода и сырости.
Вот она села, минуту-другую посидела, а потом вынула платочек и начала сморкаться.

Платочек был под цвет малиновый чулочек?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Iskandar

Не, ну это какая-то небогиня, с такой траповской фигурой могла бы что-нибудь более соответствующее подобрать.

_Swetlana

Мне на шорты вообще везёт в последнее время. Вернее, на впечатления.
Далее будет описание пары бледных мужских ног  :-[ поэтому возьму в спойлер.
🐇

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чайник777

Цитата: _Swetlana от августа 21, 2019, 19:11
Да, красота требует жертв, а в московском метро ездят очень милые девушки.
В самый холодный день нашей поездки (15 или 16 градусов)
надеюсь, речь о температуре ниже нуля? Потому что +16 - это как-то не холодно.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jeremiah

В Якутии есть своя собственная Москва со своим собственным метро? :o

Poirot

В Якутске мне бывать доводилось. Метро там нет, а вот аэропорт есть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jeremiah

Как интересно. Я думал, дотуда только собачьи упряжки курсируют ;D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр