Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Турецкий

Автор wanad, июня 11, 2004, 01:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wanad

как выучить Турецкий побыстрее???? :???:  :???:  :???:  :???:  :roll:  :(  :(

lovermann

попробовать 10 способов изучения иностранного языка. Выбрать 5 наиболее подходящих и их одновременно в усиленном порядке использовать. Работать, работать, работать...

Katarina Magna

Да, рекомендации тут, как и для остальных языков.
Я согласна с Ловерманном.
Хотя, вообще, турецкий - это Вам не латинский (или немецкий) и учить его проще в любом случае.
Шулуун замаар мєлхєж яваа хvн зам гажсан гvйгчийг гvйцдэг.

ИванЪ Рабинович

Быстро язык учится только в "Центре турецкого турецкого"

:_2_02
Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Katarina Magna

Цитата: ИванЪ Рабиновичь
Быстро язык учится только в "Центре турецкого турецкого"

:???:
Что за центр такой? и где?
В Йерусалиме?
Шулуун замаар мєлхєж яваа хvн зам гажсан гvйгчийг гvйцдэг.

ИванЪ Рабинович

Шутка !
(на подобие "центра американского английского")

пэсэ - может по мылу прийдёт сообщение о его существовании
Украинский вирус - не может быть злым. (це)Ян Ковач
я непремено бы книжку об себе бы написал (це)Твид

Станислав Секирин

Цитата: ИванЪ РабиновичьШутка !
(на подобие "центра американского английского")
Вот у нас Гронэ можно назвать центром Гёттингенского турецкого.
Qusqu llaqtaqa kay pachap uma llaqtanmi.

Yildiz

Цитата: wanadкак выучить Турецкий побыстрее???? :???:  :???:  :???:  :???:  :roll:  :(  :(

Можно. В каком городе? 8-)


yildizim @ mail. ru

oc

извеняюсь , что не совсем  по теме .
буду очень благодарен  если кто нить поможет  сказать по турецки
     
   "Извени Ибрахгим , если б например я в священный месяц рамадан не держал бы уруч , не молился бы и по ночам бегал бы к соседке ,чужой замужней кадын ,  я бы наверно хоть немного постеснялся   говорить другому человеку о том , что брать еду руками ,когда рядом есть ложка, - Харам "

HадеюсЬ на помощь . с уважением ос

ShOn

Özür dilerim İbrahim: mesela eğer ben ramazan ayında uruç tuttuksam ve dua etmeyip gecelerde komşum kadına gittimse başka insana yanında kaşık varda eliyle yemek tutmak haram diye bana biraz ayıp olacaktı.

Мда, наверно это никто не поймет... Кто-нибудь исправьте ошибки. Время все-таки дает о себе знать. 3 года не практиковался...
Тыва чурттуң оглу-дур мен!!!

oc

ShOn  да зачтет вам ето Всевышний в Яумиддине

ShOn

Тыва чурттуң оглу-дур мен!!!

okanasu

Yildiz   merhaba rusyanın hangi bolgesindensin (region) seninle chatleshmek isterim . benim msn adresim  okanasu01@hotmail.com

oc

нельжя ли  есче ?
 
"-" не надо на меня дуться как маленький - ведь    если она мне дала то она попросту такая по себе прошмандовка - я что ли в етом виноват ? завтра она даст  третьему и так далее - что из за этого ты так теперь на всех дуться  и будешь ?  "
спасибо ...

julia_Kh

Привет, всем. Недавно услышала супер-песню на турецком, называается Seni sevijorum, появился интерес к языку. Знакомая мусульманка, тоже интересующаяся турецким, принесла учебник и разговорник. Я полистала - -еще больше захотелось учить. тем более что опыт по изучения языков самостоятельно уже есть (кроме инглиша, владею украинским, польским, румынским). поэтому первые темы прошла очень быстро. Но чужой учебник нужно отдавать. Не могли бы вы подсказать хороший материал по-турецкому где-нибудь в инете? Я была бы очень вам признательна. И , если у кого-то есть проблемы с английским, прошу- обращайтесь.




ginkgo

Здравствуйте, Julia! А еще, раз вы хорошо знаете английский, можно начать со статьи в англоязычной Википедии, там внизу есть ссылки на неплохие, как мне показалось, ресурсы, даже с аудио. Я, во всяком случае, на них паслась, когда время свободное было.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

okanasu

     merhaba , Turkce ogrenenler var ise onlara pratik ve gramer hususunda  yardımcı olabilirim . msn adresim  okanasu01@hotmail.com

julia_Kh

My best friends i know English wery good and like it so much, but
okanasu  thanks a lot for your messege i didn't understand Turkey becouse i'm only start to lern it. And i havn't much time i'm learning other languages too.

loramedic

Не знаю, может, эти ссылки уже всем давно известны:
www.lingvisto.org - тут очень подробная грамматика
www.multikulti.ru
www.franklang.ru - есть пара методичек и много литературы на турецком
www.muhranof.narod.ru/book - если честно, фигня полная
http:/content.mail.ru/arch/arch_19318.htm - это рассылка 2 или 3 урока турецкого языка. Интересно

Сергей Бадмаев

Сини гунин бэ самби

Сергей Бадмаев

>>www.muhranof.narod.ru/book - если честно, фигня полная

Эта ссылка не работает. Смотрите здесь: http://www.muhranoff.travel.ru/turgram.htm
Сини гунин бэ самби

Сергей Бадмаев

Сини гунин бэ самби

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр