Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Стримы

Автор From_Odessa, февраля 23, 2019, 15:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Друзья, а вы смотрите стримы? Если да, то какие, по какой тематике? Есть ли у вас любимые стримеры, или вы смотрите то, что попадается по интересующей вас теме, вне зависимости от личности стримера?

Leo


Easyskanker


Leo


Easyskanker

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:16
Друзья, а вы смотрите стримы? Если да, то какие, по какой тематике? Есть ли у вас любимые стримеры, или вы смотрите то, что попадается по интересующей вас теме, вне зависимости от личности стримера?
Смотрю обучающие стримы у разных авторов, как получится. Для развлечения смотрю только одного игрового стримера, HoneyMad, ака Илья Мэддисон, он специализируется на свежих новинках в видеоиграх, правда последнее время я подсел на стримы по настолкам, и там с любимыми авторами еще не определился.

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от февраля 23, 2019, 15:49
Для развлечения смотрю только одного игрового стримера, HoneyMad, ака Илья Мэддисон,
Знакомое имя, но вроде бы его не смотрел.

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от февраля 23, 2019, 15:49
правда последнее время подсел на стримы по настолкам, и там с любимыми авторами еще не определился.
А что они собой представляют? Игра в прямом эфире?

Easyskanker

Да, игра в прямом эфире, которую я потом смотрю в записи.

Easyskanker

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:50
Знакомое имя, но вроде бы его не смотрел.
Дни его славы прошли и он не особо хочет ее возрождать. Даже наоборот, когда сабов становится слишком много, он перебегает на секретные каналы, чтобы чат шел в ламповом темпе.

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 15:16
Друзья, а вы смотрите стримы?
Хоть бы объяснили, что это ругательство значит... Оно очень неприличное? При дамах говорить можно? :-[

RockyRaccoon

Иногда у меня такое впечатление, что Серёжа узнаёт новое слово - и сразу создаёт тему.

Krasimir

Мы стримим фантастические селькупостримы в Одноклассниках: ;D

https://ok.ru/live/krasimir
https://ok.ru/live/torova.lyagha

Стрим идёт как правило с телефона Сяоми через специальное приложение OK Live. Из интересных: на одном мероприятии телефон примотали скотчем к фотоштативу и подключили к зарядке с использованием двух переходников. Записали таким образом два больших стрима из двух разных залов. Обычно телефон стоит на столе на самопальной подставке, только что сделанной из чего пришлось. Это иногда чревато неправильно поставленным кадром. Неделю назад провёл очень успешное занятие по селькупскому, в итоге изрядную часть времени вещал без головы, вот обидно. Тогда же, на той неделе один раз попробовали стримить из веб-интерфейса ОК через веб-камеру, ох и морока. В Одноклассниках у нас сформировалась приученная видеоаудитория. Недавно одна женщина посмотрела полуторачасовое занятие по селькупскому и попросила у меня книгу, которую я упоминаю на второй-третьей минуте с конца.

Самый популярный и самый удачный на данный момент стрим (2800 просмотров): https://ok.ru/live/1040636649274 Сам праздник получился очень душевный, плюс нашёлся человек, который всю дорогу держал телефон и освещал действие в разных частях аудитории. Мы ему даже благодарность выписали на фирменном северном бланке. Одной селькупке, которая приехала специально из Нарыма, в ходе праздника написал муж: я вас по интернету смотрю. Мне, как стримеру, приятно :)
Кажнай пō мадё̄ӷыт ай кажнай ӄвӭ̄л ӄолдо̄ӷыт таштып коштат, кужат тат шё̄шӄуй шэндсэ шарвачанд.©

Шё̄шӄуй ӭ̄җла ве̄с ӄулатӄо!


Make Europe Kamassian again.

Эслыш

Смотрел Кинамана, поприелось. Рабкор посматриваю.
Не стримы, но записи эфиров со Стиллавиным (когда гость интересный). Больше сразу и не припомню.

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 18:03
Иногда у меня такое впечатление, что Серёжа узнаёт новое слово - и сразу создаёт тему.
Блин. Я это слово знаю уже около пяти лет. Блин, я у тебя на каждом шагу создаю какие-то странные впечатления. Надоело уже.

From_Odessa

Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 18:03
Иногда у меня такое впечатление, что Серёжа узнаёт новое слово - и сразу создаёт тему.
Все, чаша терпения переполнилась. Много лет на ЛФ я слушал в свой адрес всякую чушь в связи с тем, что создаю темы. С 29 сентября прошлого года специально стал создавать гораздо меньше. Без толку. Теперь не буду создавать вообще. Ни одной. Надеюсь, после этого уже никто не сможет прикопаться ко мне по этому поводу.

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 20:09
Все, чаша терпения переполнилась.
Offtop
У тебя, Серёжа, очень мелкая чаша терпения.

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 20:09
Offtop
Цитата: RockyRaccoon от февраля 23, 2019, 18:03
Иногда у меня такое впечатление, что Серёжа узнаёт новое слово - и сразу создаёт тему.
Все, чаша терпения переполнилась. Много лет на ЛФ я слушал в свой адрес всякую чушь в связи с тем, что создаю темы. С 29 сентября прошлого года специально стал создавать гораздо меньше. Без толку. Теперь не буду создавать вообще. Ни одной. Надеюсь, после этого уже никто не сможет прикопаться ко мне по этому поводу.
Зря вы так. Но поймите людей, которые таких неологизмов раньше не встречали, и они, естественно, действуют на них раздражающе, особенно когда даются без объяснения. Вы уж если их употребляете, то объясняйте сразу, про что это. Тогда поводов для негативной реакции у читателей будет гораздо меньше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр