Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Адольф Гитлер умер в Аргентине в 1964?

Автор Dana, марта 3, 2010, 01:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ali

Просто если он реально жил до 64 года. ТО это большой косяк на правительствах многих и многих стран. Представить что Гитлер так спрятался что советская да думаю и американо-английские разведки не смогли его откопать как это сделал этот писатель довольно сложно. А если они знали что он жив и живет в аргентине, то значит грош цена их принципиальности в вопросах национал-социализма. В том числе и Израиля. Я думаю вам такие вещи не рассекретят. Это шокирует людей. Я думаю даже затрясет многие страны. Главных антигитлеровских союзников. Я уже молчу какой это будет удар по Израилю:) Ну он конечно может сказать я не я и вообще откуда я мог знать. Но такое для остальных уже не прокатит.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Алалах

Цитата: Любомир от марта  3, 2010, 17:46
Мне жаль. Вы что-то хотели спросить?
спросить нет, разве выразить удивление зачем писать то, о чем не имеешь даже смутного представления, при этом речь идет не о событиях столетней давности  :-\
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

gruja

Матрона Московская:

Цитата: http://kp.ua/daily/171008/58949/«Гитлер не погибнет, сбежит с Евою и сначала будет скрываться на Украине, а потом сумеет уехать за границу» (1945).

myst


Wolliger Mensch

Цитата: myst от октября  1, 2010, 20:49
А Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Так-то! :smoke:

Жаль, предпрошедшее сузило значение и предбудущее исчезло. А то ещё и «Ленин жил был» и «Ленин будет жил» могло бы быть...
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

злой

Я слышал, что Гагарин не разбился, а в дурдоме под Джезказганом. Годах в 80-х его там видели.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

jvarg

Цитата: злой от октября  1, 2010, 23:01
Я слышал, что Гагарин не разбился, а в дурдоме под Джезказганом.
Вы лежали в одной палате?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

злой

Цитата: jvarg от октября  2, 2010, 04:34
Цитата: злой от октября  1, 2010, 23:01
Я слышал, что Гагарин не разбился, а в дурдоме под Джезказганом.
Вы лежали в одной палате?

Тогда видел бы.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Nekto

Цитата: gruja от октября  1, 2010, 20:29
Матрона Московская:

Цитата: http://kp.ua/daily/171008/58949/«Гитлер не погибнет, сбежит с Евою и сначала будет скрываться на Украине, а потом сумеет уехать за границу» (1945).

Не устаю поражаться Груе откуда он такую говнищу достает.  :3tfu:
Офигеть: (wiki/ru) Икона_«Матрона_и_Сталин»

piton

Цитата: Nekto от октября  2, 2010, 20:59
Офигеть
И чего тут неканонического (не касаясь исторической достоверности)? Тетка благословила мужика (без нимба), по крещению принадлежавшего к Церкви, на вобщем-то нефиговое дело. Кто первый бросит в нее камень?
W

autolyk

Цитата: piton от октября  2, 2010, 21:10
Тетка благословила мужика (без нимба), по крещению принадлежавшего к Церкви, на вобщем-то нефиговое дело.
Угу, судя по просветлённому выражению лица, т. Джугашвили идёт давать указания т. Кагановичу об уничтожении Храма Христа Спасителя.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Nekto


piton

Цитата: autolyk от октября  2, 2010, 21:21
Угу, судя по просветлённому выражению лица, т. Джугашвили идёт давать указания т. Кагановичу об уничтожении Храма Христа Спасителя.
:) Знакомый такой стиль. Передергивания и подтасовки.
Цитата: Nekto от октября  2, 2010, 21:21
Да ничего, но мужик тот был орудием Сотоны
По церковной традиции - сатаны. Грешен был, кто ж спорит.
W

autolyk

Цитата: piton от октября  2, 2010, 21:32
Цитата: autolyk от Сегодня в 22:21
ЦитироватьУгу, судя по просветлённому выражению лица, т. Джугашвили идёт давать указания т. Кагановичу об уничтожении Храма Христа Спасителя.
:) Знакомый такой стиль. Передергивания и подтасовки
А, так это тупые пиндосы спровоцировали т. Кагановича!
Атэц Әүүәл not welcome in this topic


autolyk

Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Head58

Года 2 назад, в ГД было мероприятие, а потом междусобойчик. В установившейся интимной обстановке я задал вопрос о Гитлере. Мне было отвечено, что "руководство НКВД-МГБ версию самоубийства Гитлера никогда серьезно не рассматривало". Следовательно, ккие-то документы у нас до сих пор хранятся. ЦРУ рассекетило свои документы и вербовочные беседы Г.Мюллера в 1991. Там тоже говорится, что Гитлер удрал на самолете в Испанию, его побег Мюллер готовил больше года. Почему Гитлера особенно не искали - я лично думаю, что он знал слишком много о руководителях союзных держав, подготовке 2 Мировой войны и о скрытых наднациональных структурах управления (иногда их ошибочно называют Мировое Правительство). И фюрера на всяких случай решили не трогать, тем более что официально он был мертв.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр