Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поём!

Автор Драгана, сентября 27, 2009, 11:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана


Feruza

Цитата: Драгана от сентября 27, 2009, 11:16
В продолжении темы Рисуем.
Открываем фабрику талантов на ЛФ! :)
Щеее не вмерла Уукраїіна,
ні слава ,ні вооооляаа...
Вот так петь, да?

Драгана

Ых...даже с сопливым носом нет мне покоя, хреновым голосом да отмачиваю концерты... :D

Awwal12

А у меня кашель ещё не прошёл тащемта... :green:
林檎の歌 (a capella)
Тыц!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана



А вот так я готовлю. Свинину тушу с соусом... :D

Awwal12

Ну и я повою. :) Выкладывал вчера уже в теме "Что такое «Не везет»", выложу и тут, тем более тогда хостинг барахлил.
"Вот не везет"
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Что-то я как-то развылся последнее время.
Коми ань ("Женщина коми")
Да, извиняюсь за прорывающийся акцент.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Хехе... А теперь выступает известный коми-чувашско-мордовский баритон Авваль, неоднократно  номинировавшийся на "Золотой граммофон" и "Золотую элэфэшечку" (от ЛФ)! ;D Маладца! 

Драгана

Я тоже что-то недавно развылась...
Пардон за ужасное качество записи, иначе сюда не влезает, если не сжимать до такого безобразия.

Awwal12

"Колмо штатолт" - хорошо спето, с чувством. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

И мне нравится. :-) Авваль, наверно, поешь на вылазках всяких под гитару?
А я вот в последнее время напала на фолк. Пытаюсь изображать. Да вот только выходит через раз, так, сяк, наперекосяк...

Bhudh

Λя ʌя ʌя, ʌя ʌя-а ʌя...
Λя ʌя ʌя, ʌя ʌя, ʌя ʌя ʌя
Λя ʌя ʌя, ʌя ʌя-а ʌя...
Λя ʌя ʌя, ʌя ʌя, ʌя ʌя ʌя
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Еще баловство... густо приправленное ревербом для "эффекта старой пластинки"...

Маркоман

Awwal12, можно прошлогодние файлы выложить, а то они уже пропали?
Раб Кремляди и Первого канала

Awwal12

Цитата: Маркоман от сентября 28, 2012, 16:21
Awwal12, можно прошлогодние файлы выложить, а то они уже пропали?
Да, я в курсе.
Ну в принципе можно поискать.
А пока -
"То не ветер ветку клонит..."
(Вопреки расхожему нелепому заблуждению, НЕ народная песня, хотя и весьма старая...)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Feruza

Хавва нагила,
хавва нагила,
хавва нагила,
вээ нисмэхаа!...

Драгана

Кто-то уже соскучился по моим завываниям? :D



Драгана


Bhudh

А почему в файлах Engineer есть, а Singer нет⁈ >(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Просто винда записана на него. :) Когда указывается учетка, "пользователь" - там и набрано amdf. Или папка с моими файлами находится в другой папке с моим именем, а та в свою очередь в папке Amdf.

Bhudh

Интересно, с каких это пор инженеры по папкам зовутся? :???
Хотя если музредактор установлен на определённого админа, может и его имя из профиля взять...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Да, тут все на определенного админа.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр