Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Клоуны

Автор 0383, февраля 1, 2009, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Clown


0383

Цитата: Evil Clown от апреля  2, 2009, 08:11
Мы истинное ЗЛО.
Вы когда в цирке то были, помните? Или после армии не ходите туда бо не смешно?
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Чугуний

 Интересно, чем привлекательны клоуны для женщин? Похоже, у них есть скрытые достоинства.
Все будут наказаны.

Алексей Гринь

Цитата: Чугуний от апреля 28, 2009, 17:16
Похоже, у них есть скрытые достоинства.
Скрытые под толщей костюма.
肏! Τίς πέπορδε;

Чугуний

Алексей имел ввиду храброе сердце или крепкий дух :-)
Все будут наказаны.

Алексей Гринь

Цитата: Чугуний от апреля 28, 2009, 17:30
Алексей имел ввиду храброе сердце или крепкий дух
Конечно.
肏! Τίς πέπορδε;

aniodchai

אני עוד חי

myst

Цитата: aniodchai от апреля 29, 2009, 00:20
Крепкий дух из-за толщи костюма?
Очень крепкий, слезу вышибает.

Чугуний

Цитата: Невский чукчо от марта 28, 2009, 15:35
Вот кстати клоуны - они имитируют психов или являются ими?
Между прочим, дети смеются при виде клоунов совсем не из-за того, что клоуны изображают психов. Клоунада это вид старинного площадного юмора.
Все будут наказаны.

myst

Цитата: Чугуний от мая 16, 2009, 09:49
Между прочим, дети смеются при виде клоунов совсем не из-за того, что клоуны изображают психов.
Да, расскажите нам, из-за чего же смеются дети при виде клоунов?

Алексей Гринь

Цитата: myst от мая 16, 2009, 14:28
Да, расскажите нам, из-за чего же смеются дети при виде клоунов?
Из-за gayského костюма.
肏! Τίς πέπορδε;

Чугуний

Цитата: Алексей Гринь от мая 16, 2009, 14:29
Цитата: myst от мая 16, 2009, 14:28
Да, расскажите нам, из-за чего же смеются дети при виде клоунов?
Из-за gayského костюма.
как так?
Все будут наказаны.

0383

Есть же такой образ: грустный, или печальный клоун. Например, Пьеро. Что в таком смешного? Или состарившийся клоун.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Чугуний

Сегодня услышал новость: главный канадский клоун Ги Какой-то-там, основатель известнейшего цирка "Дю Солей", собрался в космос за бабки. Во, клоуны дают! :-)
Все будут наказаны.

злой

Цитата: Чугуний от июля 22, 2009, 14:13
Сегодня услышал новость: главный канадский клоун Ги Какой-то-там, основатель известнейшего цирка "Дю Солей", собрался в космос за бабки. Во, клоуны дают! :-)

Он не клоун, он "автоген".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst


злой

Огнем дышал. Могу уточнить, если надо. У меня в этом цирке брат двоюродный работает акробатом.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

Этот цирк, Дю Солей, у нас часто по кабельному показывают. Очень интересные представления. Но, признаться, с клоунадой у них слабовато. Итальянцы мне нравятся больше. А кто знает, бывают ли китайские клоуны или это как НЛО? Китай ведь и цирковая супердержава.
Все будут наказаны.

злой

Там клоуны вообще даже не вторым номером. У них специализация - акробаты. Кроме них толком никого и нету.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Чугуний

Запись в трудовой книжке представляете: "Принят на работу (главным) клоуном"? Ужас! :o
Все будут наказаны.

RawonaM

Цитата: Чугуний от августа 17, 2009, 14:18
трудовой книжке
В это наследие советского режима еще кто-то смотрит? Где еще в мире есть такая фигня?

Лукас

Цитата: RawonaM от августа 17, 2009, 14:20
Цитата: Чугуний от августа 17, 2009, 14:18
трудовой книжке
В это наследие советского режима еще кто-то смотрит? Где еще в мире есть такая фигня?
А где же тогда фиксировать стаж работы, какая работа была и т.д.?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Чугуний

Цитата: RawonaM от августа 17, 2009, 14:20
Цитата: Чугуний от августа 17, 2009, 14:18
трудовой книжке
В это наследие советского режима еще кто-то смотрит? Где еще в мире есть такая фигня?
Так это вроде послужного трудового списка, туда даже вносятся сведения о награждениях за успехи в работе. Какая связь с Советами?А у вас?
Все будут наказаны.

Чугуний

Цитата: Чугуний от июля 22, 2009, 14:13
Сегодня услышал новость: главный канадский клоун Ги Какой-то-там, основатель известнейшего цирка "Дю Солей", собрался в космос за бабки. Во, клоуны дают! :-)
Сегодня снова услышал, что этого Ги Лалеберте запустят в космос русской ракетой за 35 млн.USD. Он возьмет с собой 9 клоунских носов. Это позор.
Все будут наказаны.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр