Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С днем всех влюбленных!

Автор Марго, февраля 14, 2014, 04:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


From_Odessa

Поздравляю всех, для кого это праздник и для кого этот день значит что-то хорошее :)

Timiriliyev

Да, это праздник! Сегодня - пятница и в эфире капитал-шоу "Поле чудес"! А для россиянина любая пятница - праздник. :)
Правда — это то, что правда для Вас.


Тайльнемер


Марго

Да, можно было присоединиться. :)  А сегодня что-то мало тут влюбленного народа замечено.  ;)

Драгана

Для меня это не праздник. Какой-то притянутый за уши "типа праздник", в котором не вижу смысла. А что не дает влюбленному народу уделять внимание своей половинке в другие дни, обязательно ждать именно 14 февраля?

Poirot

Цитата: Драгана от февраля 14, 2014, 12:59
Для меня это не праздник. Какой-то притянутый за уши "типа праздник", в котором не вижу смысла. А что не дает влюбленному народу уделять внимание своей половинке в другие дни, обязательно ждать именно 14 февраля?
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Никогда не любил этот праздник. Ждут от тебя чего то эдакого.  :(
Но жена праздник любит, приходится что-то дарить.
Я уж про себя молчу

Марго

Цитата: Poirot от февраля 14, 2014, 13:02
Цитата: Драгана от февраля 14, 2014, 12:59
Для меня это не праздник. Какой-то притянутый за уши "типа праздник", в котором не вижу смысла. А что не дает влюбленному народу уделять внимание своей половинке в другие дни, обязательно ждать именно 14 февраля?
+1

Я вот такое говорю про 8 Марта. А День всех влюбленных мне нравится именно своей абсурдностью и необязательностью: считаешь себя влюбленным, празднуй.  ::) И наоборот.

Лукас

Цитата: Драгана от февраля 14, 2014, 12:59
Для меня это не праздник. Какой-то притянутый за уши "типа праздник", в котором не вижу смысла. А что не дает влюбленному народу уделять внимание своей половинке в другие дни, обязательно ждать именно 14 февраля?
А это и не праздник, а галочка для забывчивых влюблённых.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Niggering

Цитата: Драгана от февраля 14, 2014, 12:59
Для меня это не праздник. Какой-то притянутый за уши "типа праздник", в котором не вижу смысла. А что не дает влюбленному народу уделять внимание своей половинке в другие дни, обязательно ждать именно 14 февраля?
+1

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр