Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Подписи лингвофорумчан

Автор arseniiv, июня 12, 2009, 18:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Ну-у, зависит от тематики. Можете попробовать поставить, если от админов просьба сменить не прилетит — оставляйте :).
Вообще, руководствуйтесь первой и последней строчками моей подписи ;D.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ольга Кирова

Цитата: Bhudh от апреля  4, 2019, 15:44
Ну-у, зависит от тематики. Можете попробовать поставить, если от админов просьба сменить не прилетит — оставляйте :).
Вообще, руководствуйтесь первой и последней строчками моей подписи ;D.
Спасибо большое, в общем всё поняла. :) И успела заметить, что многие нарушают правила  :)

злой

Цитата: Ольга Кирова от апреля  4, 2019, 15:50
Цитата: Bhudh от апреля  4, 2019, 15:44
Ну-у, зависит от тематики. Можете попробовать поставить, если от админов просьба сменить не прилетит — оставляйте :).
Вообще, руководствуйтесь первой и последней строчками моей подписи ;D.
Спасибо большое, в общем всё поняла. :) И успела заметить, что многие нарушают правила  :)

Волюнтаризм тут. Понравитесь админам - будут давать послабления, нет - будут "по всей строгости"  :green:

Некоторые пользователи тут уже не первое десятилетие, люди друг друга давно знают, поэтому есть некоторый элемент неформальности в "старой" тусовке. К новичкам обычно строже.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Awwal12

Любой новичок вообще по умолчанию расценивается как транссексуальный клонотролль, чья единственная цель существования - причинить максимум страданий лингвофорумчанам.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mass

А добавлю-как я в свою подпись фразу, которую я написал карандашом на окне над своим столом, будучи учеником-отличником.

Проклятое образование. Гимназии всякие-разные. Замечательные)

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

*ка.

намекает на египтологию. ну, все ленивые, игра слов в одиночестве)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр