Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Upliner

Цитата: Bhudh от декабря 18, 2019, 23:43Это ж await-функция, она значение получает уже после того, как блок try...catch выполнился.
Это как? await же прерывает выполнение функции, и try-catch тоже не выполнится, пока await не завершится.
У меня, кстати в node.js проблема не воспроизводится
Либо нормально пишет значение 1, либо пишет "Error!" и значение 0.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

Bhudh

Цитата: Upliner от декабря 19, 2019, 15:14
await же прерывает выполнение функции
:??? А я думал, ждёт его...

Цитата: Upliner от декабря 19, 2019, 15:14
try-catch тоже не выполнится, пока await не завершится
Я бы сказал, не факт. Сильно зависит от того, что разрабы сунули в движок.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Upliner

Цитата: Bhudh от декабря 20, 2019, 00:38:??? А я думал, ждёт его...
Да, неточно выразился. Прерывает выполнение вызывающей функции и ждёт выполнения вызываемой. try-catch у нас в вызывающей функции, поэтому он не выполнится, пока не закончится await.
Цитата: Bhudh от декабря 20, 2019, 00:38Я бы сказал, не факт. Сильно зависит от того, что разрабы сунули в движок.
Т.е. в стандартах это нигде не оговорено, чисто implementation-dependent?
Как бы то ни было, в node ловля исключений из await-а асинхронной функции работает нормально, соответственно там учли, что await может быть внутри try.
Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

al-er9841

Существуют ли на форуме условия для открытия личного блога?
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Leo

Цитата: al-er9841 от декабря 21, 2019, 14:01
Существуют ли на форуме условия для открытия личного блога?
на форуме условий для существования то нет а вы про блог ;)

wandrien

Воды нет, полезных ископаемых нет, населен ботами?

Leo

Цитата: wandrien от декабря 21, 2019, 14:05
Воды нет, полезных ископаемых нет, населен ботами?
и куча неполезных ископаемых ;)

al-er9841

Цитата: Leo от декабря 21, 2019, 14:12
и куча неполезных ископаемых ;)

И все-таки интересно было бы узнать официальную точку зрения...
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Leo

Цитата: al-er9841 от декабря 21, 2019, 21:46
Цитата: Leo от декабря 21, 2019, 14:12
и куча неполезных ископаемых ;)

И все-таки интересно было бы узнать официальную точку зрения...
администрация - отдайте человеку мой блог. мне не нужен а он может напишет чего дельного

al-er9841

Цитата: Leo от декабря 21, 2019, 22:02
администрация - отдайте человеку мой блог. мне не нужен а он может напишет чего дельного

Спасибо Вам за предложение. Но не хотелось бы "отбирать хлеб".
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

Leo

Цитата: al-er9841 от декабря 21, 2019, 22:10
Цитата: Leo от декабря 21, 2019, 22:02
администрация - отдайте человеку мой блог. мне не нужен а он может напишет чего дельного

Спасибо Вам за предложение. Но не хотелось бы "отбирать хлеб".
это точно не мой хлеб :)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

al-er9841

Видимо, я физиономией не вышел. Не придется рассчитывать даже на жеванную жвачку, не то чтобы на новую.
Наступило очередное время года. Мухоморы съедены в огромнейшем количестве. Следовательно, праздник языкового чудачества будет продолжаться долго, если не вечно...

yurifromspb

Насколько я понимаю, в правилах не сказано, что есть какие-либо условия на открытие блога. Есть правила регулирующие содержание блогов (особо, раздел V). В частности, возможно придание блогу или его разделу статуса «альтернативно научного». Но все правила применяются по факту, а не по ожиданиям модераторов.
Не знаю, как здешние «лоеры» трактуют отсутствие правил на открытие блога, как отсутствие ограничений или как указание на полный произвол администрации в отношении этого.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Leo

Наверно кроме мнаше никто не может а у него праздники . Обратитесь к нему - после праздника откроет

Poirot

Цитата: al-er9841 от декабря 21, 2019, 22:59
Видимо, я физиономией не вышел. Не придется рассчитывать даже на жеванную жвачку, не то чтобы на новую.
Мне уже даже интересно стало, почему вам блог не хотят дать.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

yurifromspb

Цитата: yurifromspb от декабря 22, 2019, 20:12
В частности, возможно придание блогу или его разделу статуса «альтернативно научного»
Я так понял, это надо лично просить, а если в обычном блоге  писать что-то, что будет определено как лженаука, то блог могут заблокировать.
Цитата: Leo от декабря 22, 2019, 20:14
Наверно кроме мнаше никто не может а у него праздники . Обратитесь к нему - после праздника откроет
Александр начал просить блог давно.
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Leo



Abdylmejit

Прошу предоставить мне блог.  :-[  Хочу стать крутым блогером :smoke:

From_Odessa

Если можно, хотел бы попросить выделить мне в блоге закрытую часть. У меня есть закрытая политическая, а сейчас прошу именно об обычной закрытой.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от января  2, 2021, 16:32
Если можно, хотел бы попросить выделить мне в блоге закрытую часть. У меня есть закрытая политическая, а сейчас прошу именно об обычной закрытой.
На всякий случай напомню о своей просьбе.

Rusiok

Тоже напомню. Просьба актуальна:
Цитата: Rusiok от февраля 16, 2019, 15:47
Прошу создать в моем (Rusiok) личном блоге закрытый подблог на политическую тему "Одобрение олигархии". Обязуюсь соблюдать, наблюдать и вообще 😎
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Iskandar


Awwal12

Название придется как-то сменить на более нейтральное.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр