Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ömer

Жду от Хана заметок по татарскому, турецкому и (если хватит сил) арабскому.
ya herro, ya merro

Red Khan

Цитата: svarog от ноября 15, 2015, 22:42
Жду от Хана заметок по татарскому, турецкому и (если хватит сил) арабскому.
С татарским мне будет трудно переплюнуть Светлану-ханым. Насчёт турецкого не знаю, но я скорее буду писать в соответствующий раздел.
Вообще блох скорее для окололингвистических тем, которые не пойми куда вставлять, но о которых я постоянно в других темах упоминаю. Пока вот в голову только Шекспир пришёл. В мыслях ещё лингвистический аспект в разных играх, но тут мыслям ещё предстоит оформится. :)

Ömer

Тюркский раздел скучный. Там большинство тем превращается в посиделки на тему "а у нас вот так, а как у вас?"

По турецкому синтаксису было очень мало сказано. Между тем для ИЕ-носителей он такой захватывающий.
ya herro, ya merro


smith371

прошу администраторов выделить темы про языки австралийских аборигенов и папуасов в особый раздел, например "Языки коренных народов Австралии и Папуа-Новой Гвинеи". Австронезийский раздел - для австронезийских!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

yurifromspb

Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".


mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Волын

VERITAS VINCIT!  Прауда вытяждэт!   Иеска, съешь рЕНбу! Ксанф! Выпей море...
ИГНОР: Iyeska - за невежество, инсинуации и клевету.

vvv13

Добрый вечер!

Сделайте, пожалуйста, нам личный блог!

С уважением, VVV13.

vvv13

Добрый день!
Материал, который мы планируем разместить в блоге, можно частично просмотреть на сайте История.ру. Блоги. Асия. Истоки нашей цивилизации.
С уважением, vvv13.

Rusiok

Уважаемый Mnashe!
Сделайте мне блог из двух разделов: публичного и закрытого от других пользователей (Черновики и мусорная корзина). Спасибо.
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Азъ есмь


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Rusiok от июля 18, 2016, 16:03
Сделайте мне блог из двух разделов: публичного и закрытого от других пользователей (Черновики и мусорная корзина).
Пока сделал только публичный (это быстрее).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

basta

Объявляю себя правопреемником юзера basta и прошу дать доступ к модерации личного блога. Доступа к старой почте нет, поэтому завёл новый аккаунт. В качесте доказательства могу привести пример. Была у меня такая тема в блоге, "мой антитеизм", где я постил цитаты с антиклерикализмом, а Мнаше делал мне в общем-то справедливые замечания о шапочном знакомстве с религией. Если всё равно сомневаетесь, прошу в личку.

mnashe

Давай лучше восстановим доступ к старому аккаунту. Напиши в личку , какой email туда вписать, и я активирую его. Затем ты сможешь запросить обнуление пароля.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лукас

А точно этот баста есть баста, а не бастинда какая-нибудь? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

basta

благодарю, клона можете забанить. Лукас, Вас не существует 8-)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Эслыш

Почему в режиме гостя я вижу блоги и могу оставлять в них сообщения, а под логином нет?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр