Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neeraj

Для неё конечно это вряд ли показалось забавным- особенно в конце, но всё-таки... какой же фигнёй люди занимаются  :smoke:

Hellerick

Застряла как-то лосиха между двух деревьев...

Marius

ЦитироватьНорвежская художница застряла голой на дереве, снимая видео инсталляцию
instant justice... надеюсь ничего не повредила

Мечтатель

Ну, в конце концов она же не хотела никому причинить вред... Женщина хотела лишь привлечь к себе внимание испытанным способом, и запуталась в приспособлениях.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

true

Это хорошо, что в Норвегии партизан нет 8-)

Лукас

Цитата: true от июля 19, 2015, 18:20
Это хорошо, что в Норвегии партизан нет 8-)
А то бы лезли на деревья с верёвками и что-нибудь бы себе оторвали. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Цитата: Neeraj от июля 19, 2015, 17:40
Для неё конечно это вряд ли показалось забавным- особенно в конце, но всё-таки... какой же фигнёй люди занимаются  :smoke:
Так чем дело-то кончилось, спас её Адам, Сара или кто-то другой из патриархов?
Я уж про себя молчу

Лом d10


Leo

ЦитироватьХитрый водитель.

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре – сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.


Лукас

Я читал вариант, где Россия, а не Зимбабве фигурирует.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Leo

Цитата: Лукас от сентября  3, 2015, 21:54
Я читал вариант, где Россия, а не Зимбабве фигурирует.
вроде оригинал есть...

ЦитироватьHARARE, Zimbabwe (04-04) — After 20 mental patients disappeared from his bus, the driver replaced them with sane citizens and delivered them to a mental hospital.

The unidentified bus driver was transporting 20 mental patients from the capital city of Harare to Bulawayo Mental Hospital when he decided to stop for a few drinks at an illegal roadside liquor store. Upon his return he was shocked to discovered that all the mental patients had escaped.

Desperate for a solution, the driver stopped at the next bus stop and offered free bus rides to several people. He then delivered them to the mental hospital, informing the staff they were easily excitable.

It took the medical personnel three days to uncover the foul play. The real mental patients are still at large.


Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Pinia

All people smile in the same language!


Karakurt


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

ostapenkovr


Марго

Цитата: jvarg от сентября 11, 2015, 18:19
Нет, курва - это "бл@дь" по нашему.
Была когда-то в Закарпатье. Там курва считается гораздо более неприличным словом, чем б**дь. Во всяком случае именно так сказал нам местный мужик, рассказывавший в застолье анекдот, где встречалось это словцо, и не позволивший себе его выговорить при дамах. А вот б**дь выговорил легко.  :)

Pinia

Цитата: Марго от сентября 20, 2015, 13:27
Цитата: jvarg от сентября 11, 2015, 18:19
Нет, курва - это "бл@дь" по нашему.
Была когда-то в Закарпатье. Там курва считается гораздо более неприличным словом, чем б**дь. Во всяком случае именно так сказал нам местный мужик, рассказывавший в застолье анекдот, где встречалось это словцо, и не позволивший себе его выговорить при дамах. А вот б**дь выговорил легко.  :)
может в Закарпатье эти нюансы отличают. В польском это действительно б**дь
Ну в таком контексте, как на окошке (со словом mać) это проклятие. Не имеет прямого отношения к женщине.
All people smile in the same language!

jvarg

Цитата: Pinia от сентября 20, 2015, 14:05
Ну в таком контексте, как на окошке (со словом mać) это проклятие. Не имеет прямого отношения к женщине.
Ну, так и " бл@дь" в современном русском языке - тоже. В 99% использования это просто экспрессивное выражение (типа "чёрт"), а не характеристика особы женского пола.

А насчет "курва" - у нас это слово тоже есть . По крайней мере, в нашем городе. Слово иногда используется даже по отношению к мужчинам. Просто в значении "нехороший человек". Думаю, большинство его использующих даже не курсе, что это полонизм.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от сентября 21, 2015, 16:49
Думаю, большинство его использующих даже не курсе, что это полонизм.
В сербском тоже есть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр