Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ПСС - Продолжаем страшную сказку

Автор Nevik Xukxo, июня 11, 2019, 22:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Тем временем, Зыс продолжал читать мануал по Юнити, попеременно листая черновики, сворованные у Кера.
Игровая реальность обретала все более отчетливые черты.
Три неписи, Пы, Тхо и Н, всей мощностью искусственного интеллекта обдумывали свой коварный план по уничтожению перса — обычного пацанчика за рулем общества...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   Кан поглотил души антропоморфных тараканов-псайкеров. Затем протянул руку к обожженному телу антропоморфного шмеля Анвара; из указательного пальца выплыла красная звезда и разрядилась на теле; ожоги оказались вмиг исцелены.
   — За Родину, за Императора! — вскричал Анвар, воспрянув.

Easyskanker

Цитата: Python от ноября  3, 2020, 15:34
Тем временем, Зыс продолжал читать мануал по Юнити, попеременно листая черновики, сворованные у Кера.
Игровая реальность обретала все более отчетливые черты.
Три неписи, Пы, Тхо и Н, всей мощностью искусственного интеллекта обдумывали свой коварный план по уничтожению перса — обычного пацанчика за рулем общества...
Offtop
Велико! ;up:


Easyskanker

   — Э, дядя, ты совсем поплыл? — удивился Анвар. — Ты же сам нас придумал.
   — Не помню. Я не запоминаю своих персонажей. Плоские, пустые, бесполезные. Лучше я сотру вас и придумаю новых!

ivanovgoga

в результате постоянно стирания в мозгу Главного Редактора появились поврежденные сектора. При попытке начать все заново глаза Главного вспыхнули синим.
-Это же экран смерти!- успел подумать Главный и ушел в бесконечный перезагруз...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

   — Мы без Ленина обошлись, а без вас тем более обойдемся! — сказал Кан зависшему Главному Редактору.
   Начальные буквы на бейджике Главного Редактора то увеличивались, то уменьшались.

Mercurio

— Это лишь часть большого пазла, господин Главный Редактор. — Произнес Бадмаев, материализовавшись прямо на письменном столе. — Вы все всего лишь маленькие частички большого пазла. Мой двадцатилетний стаж тому гарантия. Я был руководителем огромного на тот период времени кооператива. Серафим Натальевич, тот который ввёл вас в Метафазу-12, мой подчинённый. Он присоединился ко мне летом тысяча девятьсот девяносто второго. Чтобы вы знали, лето – это маленькая жизнь. Но приятные воспоминания о нем остались надолго в моей памяти. Они ярки, как солнечный свет. И я поделюсь ими с вами. После окончания учебного года родители отправили меня в деревню к моей бабушке. Я уже бывал там раньше. После напряжённой учёбы так хочется отдохнуть от городской суеты, вгоняющей в тоску. Я уверен, что ни в одном другом месте нельзя настолько уединиться с природой. Бабушкина деревня – самое замечательное место в мире! Каждый раз, когда я приезжаю сюда, моя мечта исполняется, как только я попадаю в свою любимую деревеньку. Вот на холме расположились небольшие деревянные домики, словно перенёсшиеся из Средневековья. Можно даже забыть, стоя возле них, насколько цивилизация продвинулась в своём развитии. Недалеко находится сеновал, в который так и хочется зарыться с головой! Луговые и полевые травы изумрудного цвета испускают душистый аромат, щекочут босые ноги. В них резвятся цикады и кузнечики. Вдали виднеется речка, струящаяся серебром под солнцем. А за ней – лес. Многовековые деревья бережно колышет ветер. Соловьи в терновнике издают трели, от которых всё замирает. Летом всегда есть чем заняться в деревне. Я помогал своей бабушке в огороде: поливал, окучивал, хотя это у меня и плохо получалось – городские не приспособлены к деревенской жизни. Они привыкли видеть всё уже в готовом виде. И им совершенно невдомёк, сколько нужно приложить усилий, чтобы вырастить хоть что-нибудь! Ещё я проводил время вместе с друзьями в деревне. Все вместе мы очень часто играли в подвижные игры. Особенно ребята любили футбол. Они часто представляли себя великими игроками. И я тоже очень полюбил этот вид спорта. Но вот лето подходило к концу. Родители приехали в деревню, чтобы забрать меня домой. В тот момент мне так хотелось, чтобы лето не кончалось никогда! Погрузившись в волшебный мир красок и звуков милой и уютной деревни хотя бы один раз, уже невозможно вынырнуть из него! Чтобы вы знали, деревня — это небольшое крестьянское селение, один из видов населённых пунктов и адресных объектов. Чтобы ва знали, слово объект происходит от латинского objectum, что означает «предмет». Это философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта, то есть наблюдателя. Это нечто может существовать как в реальной действительности, так и в вымышленном мире; а объектом может быть и сам субъект. А субъект происходит от латинского subjectum, что означает «подлежащее». Это уже носитель действия, тот, кто, или то, что познаёт, мыслит или действует, в отличие от объекта, как того, на что направлены мысль или действие субъекта. — С этими словами Бадмаев почесал подбородок и добавил: — Кстати, так называемый «Темный сегмент» существует в интернете семь лет — с момента появления первой теневой торговой площадки Silk Road, где предлагали наркотики, другие запрещенные изделия, например оружие, а также услуги, связанные с насилием или сексом.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

— Расскажи подробнее о «Темном сегменте», — попросил Кан.

Петр Хрюшин

Бадмаев раскурил серебряный Treasurer. По комнате поплыл ароматный дым. В другой руке он держал стакан лапландской воды Veen, которую отпивал на каждой паузе монолога. Он начал:

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Python

Из босых ног Бадмаева поползли резвившиеся в них цикады и кузнечики и прожорливо застрекотали в ожидании очередной порции жратвы.
— У вас есть травка? — спросил он смущенно и густо покраснел. — Не в том смысле... Просто такая, знаете, травка. Ну, которая растет...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   — Понял, — сказал Кан. — Этими знаниями ему овладевать рано.
   — Восхитительно проницательно, Серафим Натальевич, — подтвердил Бадмаев. Затем вернулся к Главному Редактору: — Проснитесь же, господин Главный Редактор. Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Mercurio

Главный Редактор внезапно проснулся:
— Цырен Доржиевич, мне приснилось, что все мы в очередном литературном бреде Сорокина или Пелевина. Я создал жидкую мать и отправился в Метафазу-13.
— Да Вы, батенька, совсем тутуру... — Бадмаев почесал свой затылок.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

— Жидкая мать здесь. — Главный Редактор указал на чемодан у двери.

Python

«Интересно, как он ее сделал,  — задумался Ибрагим, — какой разжижитель для матери использовал? Надо будет узнать и попробовать вместо мазута...»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

   Бадмаев обратился одновременно к Кану, Главному Редактору, шмелю Анвару, пижону Ибрагиму, Сухому Отцу и Газообразной Мачехе:
   — Знаете, критики пытаются найти анализ девяностых у Сорокина и Пелевина. Громоздят свои пространные очерки, в которых так и не получают ответа. Будто троечник, пытающийся нащупать правильное решение уравнения. Нет, дух девяностых не в жидкой матери. Чемодан и пластинки из восьмидесятых, вебкамера из десятых — где тут девяностые? — Бадмаев затушил сигарету в лапландской воде. — Не ищите дух эпохи в высокой прозе: хороший писатель вне времени. Ищите в низком: в рекламе, газетных объявлениях.

Петр Хрюшин

Кан: "Звучит как хороший тост. А под хороший тост надо что? Правильно, хорошее вино".

Easyskanker

   — По решению Имперского суда картвелов депортировали с Земли в 1418 году. Вашего суда, между прочим! — Бадмаев сурово посмотрел Кану в глаза. — Следовательно мы не сможем насладиться настоящим вином. Придется довольствоваться французским пойлом.

Mass

Сухой Отец радостно затанцевал чечетку с Жидкой Матерью, припевая "нас не выпьют, нас не выпьют"...
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

   — Жидкая Мать — жидкая! — крикнул Главный Редактор, но поздно. Жидкая Мать выплеснулась из чемодана, залила пол по щиколотку: кровь, лимфа, молоко, желчь, желудочный сок, моча, слизь; тканевая, синовиальная, плевральная и спинномозговая жидкости.
   Чемодан с плеском упал из рук Сухого Отца и раскрылся окончательно.

Python

Газообразная Мачеха злорадно конвектировала, конденсировалась и испарялась, приобретая все более гремучие свойства, усиливаемые образующимся в ней статическим зарядом. Оставалось совсем недолго до перехода ее в Плазматическую Вдову...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Бадмаев приподнял ноги повыше, чтобы не запачкать лоферы от Армани. Затем сел на столе по-турецки. Ему не понравилось и это положение, поэтому он махнул Кану рукой и исчез.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр