Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 15:11
Цитата: Лила от декабря  8, 2014, 14:56
Сержусь из-за того, что мне мешают читать ЛФ. В Майнкрафт просят поиграться. Я держусь, я боец, не даю планшет. А то мало ли...
Гүзәлем, планшет бир, дәресләр әзерләргә утыр.
Тиво?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

_Swetlana

Красавица моя, отдай планшет, садись за уроки.
🐇

Mercurio

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 10:17
Семиклассницу?  :umnik:
Не-а, первокурсницу :)
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 10:33
И, к слову, с жертвами в интернете знакомитесь?
Обычно в театрах...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

_Swetlana

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 20:35
Цитата: Mercurio от
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 10:33
И, к слову, с жертвами в интернете знакомитесь?
Обычно в театрах...
Фу, извращенец.
Нормальные маньяки и серийные убийцы в интернете знакомятся.
🐇

Mercurio

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 20:35
Фу, извращенец.
Не отрицаю...
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 20:35
Нормальные маньяки и серийные убийцы в интернете знакомятся.
Зато оригинально! Я не хочу быть серой массой :green:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Лила

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 16:11
Красавица моя, отдай планшет, садись за уроки.
На момент ответа на ваше сообщение у меня целиком и полностью готовы уроки на два дня вперед. Все ради того, чтобы мне не мешал тот психованный пацан! К счастью, его уже увели. Теперь со спокойной душой готовлюсь завтра прийти в школу в восемь часов - переносить вещи в наш кабинет.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

_Swetlana

Цитата: Лила от декабря  8, 2014, 21:21
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 16:11
Красавица моя, отдай планшет, садись за уроки.
На момент ответа на ваше сообщение у меня целиком и полностью готовы уроки на два дня вперед. Все ради того, чтобы мне не мешал тот психованный пацан! К счастью, его уже увели. Теперь со спокойной душой готовлюсь завтра прийти в школу в восемь часов - переносить вещи в наш кабинет.
Недавно внуку читали "Приключения Чиполлино", чисто коммунистическая пропаганда на примере овощей и фруктов. Так вот, Вишенка говорит графине Вишне: "На завтра у меня уроки тоже сделаны", а та ему грит: "Делай на 2 недели вперёд".  ;D
На форуме маньяки, педагоги, педофилы, извращенцы, простые сумасшедшие в лучшем случае. Сядь, книжку почитай.
🐇

Лила

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 21:31
Цитата: Лила от декабря  8, 2014, 21:21
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 16:11
Красавица моя, отдай планшет, садись за уроки.
На момент ответа на ваше сообщение у меня целиком и полностью готовы уроки на два дня вперед. Все ради того, чтобы мне не мешал тот психованный пацан! К счастью, его уже увели. Теперь со спокойной душой готовлюсь завтра прийти в школу в восемь часов - переносить вещи в наш кабинет.
Недавно внуку читали "Приключения Чиполлино", чисто коммунистическая пропаганда на примере овощей и фруктов. Так вот, Вишенка говорит графине Вишне: "На завтра у меня уроки тоже сделаны", а та ему грит: "Делай на 2 недели вперёд".  ;D
На форуме маньяки, педагоги, педофилы, извращенцы, простые сумасшедшие в лучшем случае. Сядь, книжку почитай.
Уже читала, и из-за этого не успела поесть перед курсами  :what:
Ох, зато завтра я почти что свободна! Ведь мне перенесли на четверг музыку.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Полулежа на кровати, я крашу ногти на ногах и одновременно слушаю песню Кончиты.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Сравниваю друг с другом Нюрнберг и Аугсбург.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo


Alexi84

Нюрнберг интереснее.
А ещё из баварских городов меня заинтересовал Швайнфурт. Название понравилось. ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Offtop
Цитата: Mercurio от декабря  8, 2014, 19:29
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2014, 10:33И, к слову, с жертвами в интернете знакомитесь?
Обычно в театрах...
На днях был шокирован тем, сколько же откровенно симпатичных дам ходит по музеям. По сравнению со средней картиной в общественном транспорте, that is.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Offtop
Цитата: Awwal12 от января 15, 2015, 16:11
По сравнению со средней картиной в общественном транспорте
ну... в метре шапка, шарф, жарко, душно, с работы/на работу, а по музеям ходят красиво одетые барышни с одухотворёнными взглядами...
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexi84

Цитата: Alexi84 от января 15, 2015, 16:06
А ещё из баварских городов меня заинтересовал Швайнфурт. Название понравилось. ;D
Offtop
Оказывается, на гербе Швайнфурта нет свиньи! Как несправедливо. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

troyshadow

пью пиво,надеюсь на секс с женой- вчорай вопреки обыкновению имели оный в трезвом состоянии- вопреки ожиданиям,лучше ожидаемого...

mnashe

Цитата: troyshadow от января 19, 2015, 00:20
вчорай вопреки обыкновению имели оный в трезвом состоянии
:o :uzhos:

Offtop
Ни разу в жизни не пробовал секс в нетрезвом состоянии, даже не представляю, как оно...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

troyshadow

Цитата: mnashe от января 19, 2015, 09:12
Цитата: troyshadow от января 19, 2015, 00:20
вчорай вопреки обыкновению имели оный в трезвом состоянии
:o :uzhos:

Offtop
Ни разу в жизни не пробовал секс в нетрезвом состоянии, даже не представляю, как оно...
как трезвый,только дольше и веселее:-)))

mnashe

Цитата: troyshadow от января 20, 2015, 11:09
дольше и веселее
Промахиваются и смеются, промахиваются и смеются? :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

troyshadow

Цитата: mnashe от января 20, 2015, 13:20
Цитата: troyshadow от января 20, 2015, 11:09
дольше и веселее
Промахиваются и смеются, промахиваются и смеются? :???
ну,так чтоб промахиваться,я напился,насколько помню,лишь один раз,хотя в итоге таки попал куда надо:-))) есть же довольно приличное расстояние между "выпимши" и "в хлам"...

mnashe

Когда я выпиваю (а случается это один раз в году), у меня в первую очередь слегка затрудняется речь (впрочем, не сильней, чем когда просто не высыпаюсь). Нарушения координации движений вроде нет, или почти нет (но на всякий случай я не рискнул бы садиться за руль — опять же, как и при недосыпе). Какого-то особого веселья тоже не замечал...
Так что, наверно, состояние опьянения мне просто незнакомо :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Leo

Цитата: Alexi84 от января 16, 2015, 15:01
Цитата: Alexi84 от января 15, 2015, 16:06
А ещё из баварских городов меня заинтересовал Швайнфурт. Название понравилось. ;D
Offtop
Оказывается, на гербе Швайнфурта нет свиньи! Как несправедливо. :(
интересно, а что нарисовать на гербе Пфорцхайма  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр