Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Что за форум ЯП?

Автор Zhendoso, мая 15, 2020, 13:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zhendoso

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
Offtop
Откуда взялось вот это странное - "Юльга Нитолаевна"? Как-то нелепо звучит. И активно используется почему-то Япчанами.
Offtop
А это, что за сайт https://lingvopolitics.org/, стесняюсь спросить? Это и есть знаменитый политраздел ЛФ или это какая-то новая борть?
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Валентин Н

Цитата: Zhendoso от мая 15, 2020, 13:45
А это, что за сайт https://lingvopolitics.org/, стесняюсь спросить? Это и есть знаменитый политраздел ЛФ или это какая-то новая борть?
Самопальное пристанище отщепенцев  :smoke:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Red Khan от мая 14, 2020, 23:14
Цитата: Geoalex от мая 14, 2020, 18:43
Тут ещё такой вопрос - а достаточно ли наши архивы и прочие организации выкладывают в интернет в свободный доступ фотографии того времени в хорошем разрешении и со свободной лицензией на использование? Ибо если нет, то на запрос в инете "солдат с оленем фото" вам закономерно вылезут одни финны. Ну а дальше девочка-дизайнер выберет то, что мимимишнее.
Черт возьми, с этими фотобанками мы уже и забыли, что можно просто нарисовать!

Zhendoso

Цитата: Валентин Н от мая 15, 2020, 13:50
Самопальное пристанище отщепенцев  :smoke:
Offtop
Доколе? А как же Улей?  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

RockyRaccoon

Цитата: Zhendoso от мая 15, 2020, 13:45
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
Offtop
Откуда взялось вот это странное - "Юльга Нитолаевна"? Как-то нелепо звучит. И активно используется почему-то Япчанами.
Offtop
А это, что за сайт https://lingvopolitics.org/, стесняюсь спросить? Это и есть знаменитый политраздел ЛФ или это какая-то новая борть?
Offtop
Нет, это не политраздел ЛФ. Это форум, созданный в утешение свободолюбивых обиженцев. Там около десятка пишущих, и число их ну никак не увеличивается с ноября; наоборот, ещё и уменьшилось из-за гадкой атмосферы.

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
Цитата: forest от мая 14, 2020, 21:12
Юльга Нитолаевна
Offtop
Откуда взялось вот это странное - "Юльга Нитолаевна"? Как-то нелепо звучит. И активно используется почему-то Япчанами.
А чего это Вы обо мне во множественном числе? Приятно конечно, ну я вроде не знать, чтоб обо мне во множественном числе говорили. Кроме меня Игу, Юльгой Нитолаевной никто  не называл, и не называет насколько мне известно . От уменьшительно-ласкательных имён происходит. Если бы Игу звали бы Ольга Николаевна , я бы её называл, Олия Анакольевна.

RockyRaccoon


Easyskanker

Как она относится к коверканию ее имени?

Zhendoso

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 17:29
Offtop
Нет, это не политраздел ЛФ. Это форум, созданный в утешение свободолюбивых обиженцев. Там около десятка пишущих, и число их ну никак не увеличивается с ноября; наоборот, ещё и уменьшилось из-за гадкой атмосферы.
Offtop
Понятно, спасибо, ясно.Это какой уже кактус поедается по счету? Или их выгнали?
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

RockyRaccoon

Цитата: Zhendoso от мая 15, 2020, 21:20
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 17:29
Offtop
Нет, это не политраздел ЛФ. Это форум, созданный в утешение свободолюбивых обиженцев. Там около десятка пишущих, и число их ну никак не увеличивается с ноября; наоборот, ещё и уменьшилось из-за гадкой атмосферы.
Offtop
Понятно, спасибо, ясно.Это какой уже кактус поедается по счету? Или их выгнали?
Offtop
Мне кажется, выгнали-то одного Изумрудного Пупсика. Остальные ринулись туда по разным причинам: у кого вечная модерация, кто-то просто обиделся на всех за то, что его величество тут недостаточно ценят, кто-то млеет от слова "свобода", кого-то не пустили в "Политику", и т.д. и т.п. И, что характерно, все, кроме двух-трёх - россиефобы.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest

Цитата: Easyskanker от мая 15, 2020, 18:44
Как она относится к коверканию ее имени?
Спокойно.

forest

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 22:52
Цитата: Zhendoso от мая 15, 2020, 21:20
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 17:29
Offtop
Нет, это не политраздел ЛФ. Это форум, созданный в утешение свободолюбивых обиженцев. Там около десятка пишущих, и число их ну никак не увеличивается с ноября; наоборот, ещё и уменьшилось из-за гадкой атмосферы.
Offtop
Понятно, спасибо, ясно.Это какой уже кактус поедается по счету? Или их выгнали?
Offtop
Мне кажется, выгнали-то одного Изумрудного Пупсика. Остальные ринулись туда по разным причинам: у кого вечная модерация, кто-то просто обиделся на всех за то, что его величество тут недостаточно ценят, кто-то млеет от слова "свобода", кого-то не пустили в "Политику", и т.д. и т.п. И, что характерно, все, кроме двух-трёх - россиефобы.
О последнем предложении, я лучше промолчу. :)

Upliner

Цитата: Easyskanker от мая 15, 2020, 18:44Как она относится к коверканию ее имени?
Лучше, чем к написанию на форуме своего нековерканного имени.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Цитата: Easyskanker от мая 14, 2020, 18:37Это специально, наверно. Как бы мы, например, узнали про существование экс-депутата Госдумы Виктора Алксниса без этого ляпа?
Вы -- в смысле казахстанцы? Я-то про него знал ещё когда он был депутатом.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

bvs

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
И активно используется почему-то Япчанами.
Да по-моему только Форестом.

bvs

Цитата: Red Khan от мая 14, 2020, 23:22
Тут флаг правильно нарисовать не могут, а Вы про то, чтобы к автомату и форме присматриваться. :)
Триколор в контексте 9 мая вообще смотрится двусмысленно.

Валер

Цитата: bvs от мая 15, 2020, 23:22
Цитата: Red Khan от мая 14, 2020, 23:22
Тут флаг правильно нарисовать не могут, а Вы про то, чтобы к автомату и форме присматриваться. :)
Триколор в контексте 9 мая вообще смотрится двусмысленно.
Ленинградская область, город-герой Санкт-Петербург, https://imdvor.ru/.
Открытий чудных хватает..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Валентин Н от мая 15, 2020, 13:50
Цитата: Zhendoso от мая 15, 2020, 13:45
А это, что за сайт https://lingvopolitics.org/, стесняюсь спросить? Это и есть знаменитый политраздел ЛФ или это какая-то новая борть?
Самопальное пристанище отщепенцев  :smoke:
Сразу видно советского человека ;D.  Слово "советский" в данном случае, никакого отношения к Советскому Союзу не имеет.

forest

Цитата: bvs от мая 15, 2020, 23:21
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
И активно используется почему-то Япчанами.
Да по-моему только Форестом.
:yes:

RockyRaccoon

Цитата: bvs от мая 15, 2020, 23:21
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 08:58
И активно используется почему-то Япчанами.
Да по-моему только Форестом.
Не знаю, я не настолько тщательно анализирую Яп, пробегаю по диагонали изредка.

RockyRaccoon

Цитата: forest от мая 15, 2020, 23:03
О последнем предложении, я лучше промолчу.
И очень правильно сделаете, между прочим.

Iskandar

Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 22:52
Мне кажется, выгнали-то одного Изумрудного Пупсика.
Ещё Лео ушли

RockyRaccoon

Цитата: Iskandar от мая 16, 2020, 14:16
Цитата: RockyRaccoon от мая 15, 2020, 22:52
Мне кажется, выгнали-то одного Изумрудного Пупсика.
Ещё Лео ушли
Я про изгнание с ЛФ. Мне кажется, Женьдосо именно об этом немного невнятно спросил.

Zhendoso

Цитата: RockyRaccoon от мая 16, 2020, 14:31Я про изгнание с ЛФ. Мне кажется, Женьдосо именно об этом немного невнятно спросил.
А откуда ещё могли выгнать? Ничего не понимаю, ну да ладно. Лучше не ходить дальше тюркского раздела.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине