Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днем святого Валентина!

Автор 5park, февраля 14, 2010, 13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alexi84

А я не буду сегодня ничего отмечать. Моя девушка не признаёт этот праздник. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Zhendoso

Поздравляю влюбленных с Днем Влюбленных, а компьютерщиков с днем компьютерщика! Не болейте и радуйтесь.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Реп Репыч

Только что ты выпил то чего не знаешь,
Словно вертолётик в небо улетаешь...

I. G.

Цитата: Сильвестр от февраля 14, 2013, 10:27
:)
Знаете, что я думаю?  :-\

Енот и лисичка, сюжет этой песни
Моя подсказала гитара.
Енот и лисичка, они если честно,
Не пара, не пара, не пара.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Драгана

Цитата: Alexi84 от февраля 14, 2013, 14:30
А я не буду сегодня ничего отмечать. Моя девушка не признаёт этот праздник. :)

Мы тоже. Праздники - это там День рождения, Новый год... личные важные события для конкретной семьи всякие, типа новоселья-крестин ребенка-выпускного итп... А этот святой Валентин мне кажется искусственно притянутым за уши. Мы провели сегодняшний день как обычные будни.

Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

-Dreamer-

:+1:
У нас, если уж на то пошло, русский аналог есть - день Петра и Февронии.


Марго

А по-моему, День всех влюбленных нисколько не хуже действительно дурацкого 8 Марта и не менее дурацкого 23 Февраля. По крайней мере, это праздник веселый. :)

И Петр с Февронией тут ни при чем, поскольку их праздник — это день семьи (ну и любви). А я еще утром намекала, что любовь и влюбленность — вещи разные.  :) А семья — и тем более.  :yes:

Shaliman

Я этот праздник встретила хорошо: с меня уже два раза сняли лифчик.
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Штудент

Цитата: Margot от февраля 14, 2013, 20:01
не менее дурацкого 23 Февраля
:+1:
Не понимаю, почему праздником моего пола должен быть день разгрома Красной Армии под Псковом и зачем вообще нужны праздники по половому признаку.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Poirot

Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:06
Не понимаю, почему праздником моего пола должен быть день разгрома Красной Армии под Псковом
у вас есть этот праздник?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Штудент

Цитата: Poirot от февраля 14, 2013, 20:12
Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:06
Не понимаю, почему праздником моего пола должен быть день разгрома Красной Армии под Псковом
у вас есть этот праздник?
День армии у нас 26 июня, но 23 февраля неофициально в школах устраивают 8 марта наоборот. Идиотская традиция, да.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Марго

Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:06
Не понимаю... зачем вообще нужны праздники по половому признаку.

Золотые слова. Если не забуду, опубликую здесь к 8 Марта свое эссе, которое написала в прошлом году. Думаю, оно нисколько не устарело.

Fallen Angel

Не понимаю почему вокруг это для такой ажиотаж. Чем он хуже тысяч "профессиональных" праздников?

Alana

Спасибки, Сильвестр! Валентинка такая фырфырфыр!  ::)

Алалах

Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:13
Цитата: Poirot от февраля 14, 2013, 20:12
Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:06
Не понимаю, почему праздником моего пола должен быть день разгрома Красной Армии под Псковом
у вас есть этот праздник?
День армии у нас 26 июня, но 23 февраля неофициально в школах устраивают 8 марта наоборот. Идиотская традиция, да.
раскройте тему идиотизма..  :umnik:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Shaliman

Цитата: Alana от февраля 14, 2013, 20:14
Спасибки, Сильвестр! Валентинка такая фырфырфыр!  ::)
Что написал тебе негодник?
But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Alana

Цитата: Shaliman от февраля 14, 2013, 20:25
Цитата: Alana от февраля 14, 2013, 20:14
Спасибки, Сильвестр! Валентинка такая фырфырфыр!  ::)
Что написал тебе негодник?
Я пишу ему Личные Сообщения, а он не отвечает!  :)

Shaliman

But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

Alana

Цитата: Shaliman от февраля 14, 2013, 20:38
Надери ему уши.
Он такой милый! Я даже немножечко влюблена в енотика! Но он не пишет, как ему писать в Скайпе, и на Личные Сообщения не отвечает.

Alexi84

Цитата: Штудент от февраля 14, 2013, 20:06
Не понимаю, почему праздником моего пола должен быть день разгрома Красной Армии под Псковом
На мой взгляд, мужской праздник вообще не нужен. Не знаю, как другие, но лично я без него вполне обойдусь. :)

А день защитника отечества должен быть праздником именно для тех, кто служит или служил в армии! Несправедливо, что с 23 февраля поздравляют всех мужчин (в том числе и тех, кто старательно "косил" от армии), но при этом часто забывают о женщинах-военнослужащих.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Цитата: Alexi84 от февраля 14, 2013, 21:14
А день защитника отечества должен быть праздником именно для тех, кто служит или служил в армии! Несправедливо, что с 23 февраля поздравляют всех мужчин (в том числе и тех, кто старательно "косил" от армии), но при этом часто забывают о женщинах-военнослужащих.
советские пограничники и экс-понраничники (в т.ч. и я) это праздник никогда не чтили
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр