Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Предложения новых фичуров, изменений и т.п.

Автор RawonaM, марта 2, 2010, 12:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Хм. «IP записан» убрали, а http://lingvoforum.net/Themes/Lingvoforum/_gbr/images/ip.gif () оставили. Зачем эта картиночка нужна? Лучше б ссылку ≪Сообщить модератору≫ позаметнее сделали, можно тоже картинкой.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 21:09
Хм. «IP записан» убрали, а http://lingvoforum.net/Themes/Lingvoforum/_gbr/images/ip.gif () оставили. Зачем эта картиночка нужна? Лучше б ссылку ≪Сообщить модератору≫ позаметнее сделали, можно тоже картинкой.
Еще б вспомнил, что пицот лет назад было.

Python

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:08
Цитата: Python от августа  8, 2011, 21:06
Старые кнопки хоть останутся?
Не знаю.
Просто давно уже не видел «всплывающих» интерфейсов, адекватно работающих в моем браузере. Да и вообще не люблю, когда по каждому движению мыши начинают шевелиться скрипты и вешать всю систему.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alone Coder


Bhudh

Цитата: Python от Да и вообще не люблю, когда по каждому движению мыши начинают шевелиться скрипты и вешать всю систему.
По шевелению и я не люблю. Но тут же осмысленное действие: выделение. То есть уже ожидаешь, что всплывёт.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Python от августа  8, 2011, 21:13
Просто давно уже не видел «всплывающих» интерфейсов, адекватно работающих в моем браузере. Да и вообще не люблю, когда по каждому движению мыши начинают шевелиться скрипты и вешать всю систему.
А они и так шевелятся, только незаметно.

Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:13
А как всё-таки отписаться от конкретной темы?
Поясните «отписаться».

Python

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 21:14
Цитата: Python от Да и вообще не люблю, когда по каждому движению мыши начинают шевелиться скрипты и вешать всю систему.
По шевелению и я не люблю. Но тут же осмысленное действие: выделение. То есть уже ожидаешь, что всплывёт.
А если, допустим, криво выделил и решил сразу выделить заново? Или вообще собираешься не цитировать выделенное, а прогнать через гугл транслейт? В моем видении идеальной системы, такие штуки должны быть отключаемыми.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Kern_Nata

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16
Поясните «отписаться».
ну, есть же "Уведомлять"... А если надоела подписка на тему?.. Как отписаться?
VOLĀNTĀ ALTE

RawonaM

Цитата: Kern_Nata от августа  8, 2011, 21:20
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16Поясните «отписаться».
ну, есть же "Уведомлять"... А если надоела подписка на тему?.. Как отписаться?
Нажать еще раз на «Уведомлять».

Python

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16
А они и так шевелятся, только незаметно.
Заметно-заметно. Когда джаваскрипт включен и много вкладок с ЛФ открыто, притормаживание чувствуется.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Alone Coder

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16
Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:13А как всё-таки отписаться от конкретной темы?
Поясните «отписаться».
Чтобы она не появлялась в "Показать новые ответы на Ваши сообщения".

RawonaM

Цитата: Python от августа  8, 2011, 21:22
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16А они и так шевелятся, только незаметно.
Заметно-заметно. Когда джаваскрипт включен и много вкладок с ЛФ открыто, притормаживание чувствуется.
Психологически. Ибо на ЛФ ничего в бэкграунде не шевелится.

Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:22
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16
Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:13А как всё-таки отписаться от конкретной темы?
Поясните «отписаться».
Чтобы она не появлялась в "Показать новые ответы на Ваши сообщения".
Где-то я вроде бы предлагал такую фичу, но все резко от нее отказались.

Bhudh

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:24Где-то я вроде бы предлагал такую фичу, но все резко от нее отказались.
ЩИТО⁈ Ты тогда заявил, что это технически невозможно и вообще отстаньте от меня‼
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 21:28
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:24Где-то я вроде бы предлагал такую фичу, но все резко от нее отказались.
ЩИТО⁈ Ты тогда заявил, что это технически невозможно и вообще отстаньте от меня‼
Здрасьте. Пруф

Bhudh

Так там только для подписанных тем! А у меня вся почта вырублена, так что по той ссылке пшик.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 21:39
Так там только для подписанных тем! А у меня вся почта вырублена, так что по той ссылке пшик.
Так ты подпишись на все и отпишись от ненужных.
Это то, что люди просили. А отдельно делать «отписанные темы» — это нереал конечно.
Можно сделать наоборот — подписанные на почту будут отписанные от показа в непрочитанных. Что конечно же бред, но осуществимо.

Python

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:24
Цитата: Python от августа  8, 2011, 21:22
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16А они и так шевелятся, только незаметно.
Заметно-заметно. Когда джаваскрипт включен и много вкладок с ЛФ открыто, притормаживание чувствуется.
Психологически. Ибо на ЛФ ничего в бэкграунде не шевелится.
Не знаю, как сейчас, но раньше что-то рефрешилось постоянно. Возможно, проверка присутствия пользователя онлайн или что-то в этом роде.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от августа  8, 2011, 21:51
Не знаю, как сейчас, но раньше что-то рефрешилось постоянно. Возможно, проверка присутствия пользователя онлайн или что-то в этом роде.
Не было такого никогда. Один с такой проблемой случайно обнаружил, что у него авторифреш в браузере был выставлен.

Bhudh

Цитата: RawonaM от Так ты подпишись на все и отпишись от ненужных.
И куда мне сотни писем кидать⁈ В спам сразу, чтоб об удалении не париться⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

У меня — точно не авторефреш, проверял. Причем, похоже, страница вся целиком не перегружалась, но при этом вкладка уже загруженной страницы на фоне, которую я просмотрел, через некоторое время становилась загруженной, но не просмотренной.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 21:56
Цитата: RawonaM от Так ты подпишись на все и отпишись от ненужных.
И куда мне сотни писем кидать⁈ В спам сразу, чтоб об удалении не париться⁈
А никуда их не кидать. Просто выставить, чтобы не присылал уведомления.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от августа  8, 2011, 22:20
То есть как? Уведомлять, но не уведомлять? :what:
Да. Список тем — отдельно, а что с ними делать — отдельно. Это самая антиинтуитивная фича СМФа.
Там можно выбрать присылать уведомление оптом, например раз в день/неделю, а также вообще не присылать. Но список тем от этого не зависит.

Artemon

Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:24
Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:22
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:16
Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:13А как всё-таки отписаться от конкретной темы?
Поясните «отписаться».
Чтобы она не появлялась в "Показать новые ответы на Ваши сообщения".
Где-то я вроде бы предлагал такую фичу, но все резко от нее отказались.
Лично для меня была бы полезная штука.
И кстати, резких возражений по ссылке я не заметил. Скорее предложение не слишком заметили, а не "загнобили".
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

RawonaM

Цитата: Artemon от августа  9, 2011, 03:46
Цитата: RawonaM от августа  8, 2011, 21:24
Цитата: Alone Coder от августа  8, 2011, 21:22Чтобы она не появлялась в "Показать новые ответы на Ваши сообщения".
Где-то я вроде бы предлагал такую фичу, но все резко от нее отказались.
Лично для меня была бы полезная штука.
Вот там есть ссылка, она вполне рабочая, можешь пользоваться.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр