Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Список потерянных дополнительных функций, которые предстоит восстанавливать

Автор mnashe, апреля 3, 2016, 19:14

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Bhudh от апреля 15, 2016, 04:02
Огромная просьба: ставь стили через классы, а обработчики событий через listeners.
Ну, классы понятно (надо, наверно, для модов отдельный css-файл завести), а как я буду передавать параметры функциям, назначаемым через этих слушателей?
Когда параметры не нужны, не проблема. Но все эти кнопочки-цвета-буквы без параметра не имеют смысла...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: DarkMax2 от апреля 15, 2016, 10:23
Хочу ударения в основной форме.
Ага.
Думаю о частичном переносе панелей между быстрым и полным ответом. В быструю, может быть, стоит взять смайлики, а в «медленную», пожалуй, можно добавить хоть всю панель (кроме цветов и того, что уже есть).
А ещё хочется сделать кнопки настраиваемыми.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Цитата: Timiriliyev от апреля 15, 2016, 08:27
Возможно, излишний раз придерусь, но размер кнопок над быстрым ответом не айс.
Скорее цвет не айс. Может лучше белыми оставить.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Awwal12

Да, цвета надо потом подработать. В первую очередь у кнопок черная рамка бросается в глаза.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Awwal12 от апреля 15, 2016, 13:41
В первую очередь у кнопок черная рамка бросается в глаза.
:+1:
И цвета действительно в нынешнюю палитру не вписываются. Я их взял как есть со своей старой быстрой панели, а там цвета были те, что RawonaM делал.
Но, наверно, цвета крутить есть смысл тогда, когда за всю схему возьмёмся. А пока только рамку осветлить.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Цитата: mnashe от апреля 15, 2016, 10:26а как я буду передавать параметры функциям, назначаемым через этих слушателей?
Когда параметры не нужны, не проблема. Но все эти кнопочки-цвета-буквы без параметра не имеют смысла...
:what:
У тебя в коде строчка a.setAttribute('onclick','addBBC("'+params[2]+'")');.
Если её заменить на a.addEventListener('click',function(){addBBC(params[2]);});, значение params[2] попадёт в замыкание и его не надо будет никуда передавать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

mnashe

Ааа...
Любопытно, не увеличивает ли это в сколь-либо заметной степени трату ресурсов при большом количестве подобных определений (несколько десятков). Ведь это же, по сути, определение нескольких десятков анонимных функций :??? 
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Hellerick

Цитата: mnashe от апреля 15, 2016, 14:11
И цвета действительно в нынешнюю палитру не вписываются. Я их взял как есть со своей старой быстрой панели, а там цвета были те, что RawonaM делал.

А что, возвращать кошерно-православную голубенькую тему не планируется?

mnashe

Цитата: Hellerick от апреля 15, 2016, 18:38
А что, возвращать кошерно-православную голубенькую тему не планируется?
Хочу. Но не сейчас, а когда действительно важные вещи будут закончены (впрочем, я из них уже больше половины сделал, и это за первую неделю, даже не ожидал).
Но я хочу, чтобы голубенькая тема была лишь одной из орций, как было и раньше. Мне она нравится, многим нравится, но не всем.
И я пока ещё не разбирался с механизмом, как сделать дополнительные пользовательские настройки в профиле.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Bhudh

Цитата: mnashe от апреля 15, 2016, 18:28Ведь это же, по сути, определение нескольких десятков анонимных функций :???
Рекомендую открыть скрипт Google Analitics или Yandex.Метрики и полюбоваться...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от апреля 15, 2016, 18:52
Но не сейчас, а когда действительно важные вещи будут закончены

Мнаш, на языковом (!) форуме нужно со шрифтами разобраться. До сих пор невозможно ничего написать — шрифт стоит неопентайпный, диакритики все расползаются, как тараканы, а поменять его нельзя. И размер поменять нельзя.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

O

Цитата: Hellerick от апреля 15, 2016, 18:38
Цитата: mnashe от апреля 15, 2016, 14:11
И цвета действительно в нынешнюю палитру не вписываются. Я их взял как есть со своей старой быстрой панели, а там цвета были те, что RawonaM делал.

А что, возвращать кошерно-православную голубенькую тему не планируется?

Я сине-голубой темой пользовался как красной тряпкой — индикатором незалогиненности.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Hellerick

Цитата: O от апреля 16, 2016, 00:03
Я сине-голубой темой пользовался как красной тряпкой — индикатором незалогиненности.

А для меня это было индикатором того, где я вообще нахожусь.

В нынешнем нейтральном скине форум слишком похож на все остальные.

Wolliger Mensch

Цитата: mnashe от апреля 13, 2016, 00:23
Я кроме попкорна ничего не вспомнил. Что ещё часто используется?

Буду смайлы — будут использоваться. Люди просто ленятся искать их в сети и специально добавлять в виде картинки. А так — вон, есть сайт «Колобок.ус» — можно оттуда добавить. Не хватает смайла босса, смайла гангстера с автоматом, смайлов с попкорном, смайла «ты что, дурак, что ли?», крутящего пальцем у виска, и др.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

O

Цитата: Hellerick от апреля 16, 2016, 05:19
В нынешнем нейтральном скине форум слишком похож на все остальные.

Нынешний скин — глоток свежего воздуха в этом многолюдном помещении, больше десяти лет не знавшем даже переклейки обоев. И не надо было портить цитаты и добавлять ещё один цвет (зелёный вместо динамичного оранжевого на кнопках new).
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września


DarkMax2

Цитата: Hellerick от апреля 16, 2016, 05:19
Цитата: O от апреля 16, 2016, 00:03
Я сине-голубой темой пользовался как красной тряпкой — индикатором незалогиненности.

А для меня это было индикатором того, где я вообще нахожусь.

В нынешнем нейтральном скине форум слишком похож на все остальные.
И я тоже. Согласен. Но уже привык.
Цитата: Timiriliyev от апреля 16, 2016, 09:35
Было бы круто, если бы все смайлы были заменены на современные Emoji. ::)
Я против!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

_Swetlana

Стараюсь скорее уйти с главной страницы ЛФ. Ну не могу на неё дольше десяти сек смотреть.
А вот на истории.ру на главную страницу можно смотреть бесконечно, она приятна для глаза и при обновлении страницы всякий раз новая выборка авок. Здорово веб-мастер придумал. Мою авку  всегда показывают, она гармонично в цветовую гамму вписалась))
 
Всё же хотя бы цветовую гамму для главной страницы надо продумать. И поставить на главную страницу аквариум с медленно плавающими рыбками, здесь люди нервные  ;D
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр