Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

ну 20 секунд до буллитов не дотянули словаки... эх...
Спасибо братушкам за игру. Мужики. Честно бились и достойно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

procyone

Цитата: do50 от мая 12, 2015, 19:43
Франция сделала Латвию!  :o

Франция и Латвия остались на чемпионате 2016 при таком раскладе, а Австрия вылетела.

vityap

Цитата: do50 от мая 12, 2015, 19:43
Франция сделала Латвию!  :o
Договорняк, я даже ставку сделал на ничью в основное время в конторе, нужно было не перестраховываться и ещё в лайве победу Франции взять в дополнительное

Наманджигабо

21.10. Наши и финны. Игра ни за что... Смотреть и болеть буду, конечно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 19:53
21.10. Наши и финны. Игра ни за что... Смотреть и болеть буду, конечно.
Буду смотреть наверное.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

Не, в поддавки-то вряд ли... Но зарубы не будет. Будут себя беречь, наверное. Все равно все уже ясно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

О! белорусы у норвегов выиграли! Молодцы! Поздравляю  do50 и procyone! :)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 20:06
Не, в поддавки-то вряд ли... Но зарубы не будет. Будут себя беречь, наверное. Все равно все уже ясно.
Кстати, обратил ли кто-нибудь внимание, что игра Россия-Словакия прошла весьма корректно? Удалений минимум, мордобоев не припомню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Наманджигабо

Не по делу вроде махач-то... Комаров не фолил умышленно... Да ну... Фигня! Я, конечно, за наших, но не по делу Комарова наказали. Это ж икнуться может  :down:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

do50

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 21:49
Да ну... Фигня! Я, конечно, за наших, но не по делу Комарова наказали.
"удар коленом", может ещё покажут?
а ващета я тоже против, если не по делу наказали
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Poirot от мая 12, 2015, 22:03
Шо за Комаров такой? Почему за финнов играет?

старая тема! когда во время локаута он катался за МосДинамо, любил пофестивалить на МСА этот Лео. толпу завести, еще что-нибудь в таком духе. кажется даже воздушные поцелуи посылал
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Наманджигабо

Лео Комаров - карел. Эстонский. В детстве переехал в Финляндию. Вроде двойное гражданство имеет. Наше и финское. Хороший игрок. Не грубый, мастер большой.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Цитата: do50 от мая 12, 2015, 21:54
Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 21:49
Да ну... Фигня! Я, конечно, за наших, но не по делу Комарова наказали.
"удар коленом", может ещё покажут?
а ващета я тоже против, если не по делу наказали
Да не было там никакого удара коленом! И вообще - ни за что Комарова удалили.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Наманджигабо от мая 12, 2015, 22:06
Лео Комаров - карел. Эстонский. В детстве переехал в Финляндию. Вроде двойное гражданство имеет. Наше и финское. Хороший игрок. Не грубый, мастер большой.
Kiitos
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Интересно сейчас наш комментатор выступил (объясняя удаление Комарова): "Шведские арбитры хотят, чтобы финны играли со шведами". То есть намекает, что нам будут подсуживать и если Россия выиграет, то именно на этом подыгрыше, т. е. незаслуженно?  :(

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр