Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Пропали аватары

Автор Awwal12, мая 25, 2015, 12:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

Когти точу.
На лингвофоруме либо рассудок потеряешь (у кого он есть, конечно), либо жывотным станешь.
🐇

Wolliger Mensch

Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 18:59
Когти точу.
На лингвофоруме либо рассудок потеряешь (у кого он есть, конечно), либо жывотным станешь.

В любом случае, делать людям назло некрасиво. :no:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

Цитата: Wolliger Mensch от мая 29, 2015, 19:01
Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 18:59
Когти точу.
На лингвофоруме либо рассудок потеряешь (у кого он есть, конечно), либо жывотным станешь.
В любом случае, делать людям назло некрасиво. :no:
+1
Если мне специально уведомления отключили, то это очень некрасиво.
И мне крайне неудобно перед человеком, который видел, что я на форуме, и ждал от меня ответа.
🐇

Poirot

Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 20:22
Если мне специально уведомления отключили, то это очень некрасиво.
Шо за злодей это сделал?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Wolliger Mensch

Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 20:22
Если мне специально уведомления отключили, то это очень некрасиво.
Мда.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

Цитата: Poirot от мая 29, 2015, 21:19
Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 20:22
Если мне специально уведомления отключили, то это очень некрасиво.
Шо за злодей это сделал?
Не знаю. Наверно, В.М.  ;D
🐇

Pinia

Цитата: _Swetlana от мая 28, 2015, 23:23
У кого аватар большой, у того и IQ высокий. А у кого на аватаре жывотное с интеллектом, тому IQ ещё на два умножить  :)
:D
All people smile in the same language!

Pinia

Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 07:00
Почему-то перестала получать уведомления об ответах в темах. Это у всех так или только у меня?
Я их тоже не получаю  :'(
All people smile in the same language!

I. G.

Цитата: Pinia от мая 29, 2015, 23:34
Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 07:00
Почему-то перестала получать уведомления об ответах в темах. Это у всех так или только у меня?
Я их тоже не получаю  :'(
Дискриминация женщин!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

С Пиней нас уже трое. Надо бы отметить. И кубинку возьмём  :yes:
🐇

Zhendoso

Цитата: _Swetlana от мая 30, 2015, 12:12
...Надо бы отметить. И кубинку возьмём  :yes:
Кубинку не пущу. Занята она, картошку чистит. Дядя Женя кушать хотит  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

_Swetlana

🐇

Zhendoso

Цитата: _Swetlana от мая 30, 2015, 19:43
Частный собственник  >(
Ничо и нет. Просто она меня так сильно любит - я ей колечко подарил  :dayatakoy:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине


VagneR

Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 07:17
Да, и исчез аватар с главной страницы.
По-моему, у Рашида әфәнде то же самое - исчез аватар с главной страницы и уведомления о новых сообщениях. Только у него уже давно, а у меня со вчерашнего дня.
У меня сейчас  :(
Зато на форум зашла нормально, вчера не могла.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Wolliger Mensch

ЦитироватьПапка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.

Аватар невозможно загрузить, уже загруженный на форуме не отображается.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

_Swetlana

Цитата: VagneR от мая 30, 2015, 20:11
Цитата: _Swetlana от мая 29, 2015, 07:17
Да, и исчез аватар с главной страницы.
По-моему, у Рашида әфәнде то же самое - исчез аватар с главной страницы и уведомления о новых сообщениях. Только у него уже давно, а у меня со вчерашнего дня.
У меня сейчас  :(
Зато на форум зашла нормально, вчера не могла.
Три сестры - Вагнер, Пиня и я  ;D
🐇

_Swetlana

Тема № 4.
1. Загруженные с компа аватары не отображаются несколько дней как. Вы видели некоторые аватары только потому, что они были сохранены в кэше вашего браузера.
2. Если попробуете загрузить вашего милого маймыла на сторонний ресурс и поставить ссылку, то маймыл станет 140 X 140.
🐇

Wolliger Mensch

Цитата: _Swetlana от мая 30, 2015, 21:27
Тема № 4.
1. Загруженные с компа аватары не отображаются несколько дней как. Вы видели некоторые аватары только потому, что они были сохранены в кэше вашего браузера.
2. Если попробуете загрузить вашего милого маймыла на сторонний ресурс и поставить ссылку, то маймыл станет 140 X 140.

Я кэш чистил вот только ономь дьне, всё работало. Ссылку поставить тоже не получается — после обновления профиля просто всё сбрасывается.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

Интересно девки пляшут. На этой странице вижу только вид Чебурахнутого и пилящего Кота. Всех остальных не вижу. Без Воланда не обошлось. ;D
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: _Swetlana от мая 30, 2015, 21:22
Три сестры - Вагнер, Пиня и я  ;D
Хорошо, что не Анна Каренина. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

_Swetlana

Цитата: Wolliger Mensch от мая 30, 2015, 21:31
Цитата: _Swetlana от мая 30, 2015, 21:27
Тема № 4.
1. Загруженные с компа аватары не отображаются несколько дней как. Вы видели некоторые аватары только потому, что они были сохранены в кэше вашего браузера.
2. Если попробуете загрузить вашего милого маймыла на сторонний ресурс и поставить ссылку, то маймыл станет 140 X 140.

Я кэш чистил вот только ономь дьне, всё работало. Ссылку поставить тоже не получается — после обновления профиля просто всё сбрасывается.
Как, уже и ссылку нельзя поставить?! Щас попробую сунуть два пальца в розетку  ;D
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр