Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты Ферузы

Автор Feruza, октября 22, 2011, 11:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Удеге

Это действительно восточный анекдот. Всеобщая предопределенность, покорность судьбе.. Ну, ограбили. Значит, так было суждено.
Все бы разбежались, не начнись избиение. Слова Ходжи и есть ключ к пониманию того, не существует такой реальности , где одни должны вырастить корову, продать ее, а выручку сдать в оговоренном месте специальным людишкам и что это есть закон. Бррр...

RawonaM

Цитата: Удеге от октября 28, 2011, 11:30
Это действительно восточный анекдот.
Да никакой он не восточный.

Удеге


RawonaM

Цитата: Удеге от октября 28, 2011, 11:37
Согласен. Пусть будет общечеловеческий.
Если он не восточный, то он не может быть общечеловеческим.

Удеге

То есть в понятие "общечеловеческий" Восток уже не входит? Надо посмотреть новости...

Karakurt


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM


Awwal12

Цитата: RawonaM от октября 28, 2011, 11:54
Цитата: Awwal12 от октября 28, 2011, 11:54
Разрыв шаблона у Равонама детектед.  :)
Поясните.
Ваша активная реакция на анекдот заслуживает внимания.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от октября 28, 2011, 11:58
Ваша активная реакция на анекдот заслуживает внимания.  :)
Да пожалуйста :)

Попробуйте рассказать эту шутку вне бывшего соцблока. Никто не поймет, уверяю. Нет, ну бывают эрудированные люди, которые могут понять и чужие реалии, но чтобы этот анекдот поняли на востоке к нему еще целую страницу объяснений нужно будет добавлять.

Poirot

Цитата: RawonaM от октября 28, 2011, 11:58
Попробуйте рассказать эту шутку вне бывшего соцблока. Никто не поймет, уверяю.
Я хоть и из бывшего соцблока, но шутку тоже не понял.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: Poirot от октября 28, 2011, 12:08
Цитата: RawonaM от октября 28, 2011, 11:58Попробуйте рассказать эту шутку вне бывшего соцблока. Никто не поймет, уверяю.
Я хоть и из бывшего соцблока, но шутку тоже не понял.
Ну вот, значит общечеловечность уже опровержена :)

Евгений

PAXVOBISCVM


piton

Цитата: Poirot от октября 28, 2011, 12:08
Я хоть и из бывшего соцблока, но шутку тоже не понял.
То ли дело
ЦитироватьКак на Киевском вокзале
мужика потешили:
Х** к перилам привязали,
п**юлей навешали.
W

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Toivo

Offtop
Цитата: RawonaM от октября 28, 2011, 10:21
Слуште, столько лет ЛФ существует, а темы "Анекдоты" у нас не было.
Ладно бы это. По тайскому только одна тема, по тай-кадайским - нуль. :(

Feruza

- Дайте мне какие-то таблетки для похудения!
- Но вы уже брали их 10 минут назад!
- Я просто не наелась...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр