Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Раздел Политика

Автор Rōmānus, сентября 11, 2019, 12:23

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 23:01
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:58
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:35
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 22:33
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:20
Было бы о чём так сильно жалеть, о политике.
Сказал человек имеющий доступ в политику.
Имею, если ещё не убрали. Ходил, потом забыл и уже желания не стало. У меня со всем так. И ведь жив как-то.
Короткая же у вас память. Когда же у вас желания не стало? Сегодня в обед? Склероз в столь раннем возрасте это плохо
Хотите что-то опровергнуть? Так давайте.
Так, до меня дошло. Неправ. Когда сказал что перестал ходить в политику, на самом деле имел в виду укр. темы. Отстал было дело в бурных дискуссиях и не стал дочитывать и догонять.
Вот такой психологический перекрёст понятий, видимо уже в этом что-то есть. Так что в темах Политики я участвую, грешный человек.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 23:15
Так что в темах Политики я участвую, грешный человек.
Главный ваш грех - не в участии, а в "прорусскости".

RockyRaccoon

(Блин, второй час, а я зачем-то сижу тут, разговариваю зачем-то...)
Форест, спокойной ночи; пусть вам в светлом сне приснятся тысячи возрождённых языков.

forest

Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 23:13
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:12
Как буду вести, или как не буду, это мои проблемы
Какой же вы всё-таки наивный. Это не ваши проблемы; это проблемы МОДЕРАТОРОВ.
Если Вам всё равно, и это дело модераторов, тогда чего же Вы всегда так активно бросаете "камни". Идите мимо если Вам, как Вы говорите всё равно. Но нет "камень" же бросить надо,как же без этого спокойно спать можно.

forest

Цитата: Awwal12 от ноября 26, 2019, 23:01
Цитата: RockyRaccoon от ноября 26, 2019, 22:36
Цитата: Валер от ноября 26, 2019, 22:34
Пустите уже фореста в политику. Хоть попробовать.
Да действительно. Долго, что ли, выгнать потом? Да минутное дело.  8-)
Вот загнать обратно разбежавшихся от отвращения к форуму форумчан - гораздо дольше.
Специально как неподсудный, написал заведомо провокационное сообщение, ожидая что тебя пошлют, чтоб потом лицемерно забанить.

Jeremiah

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:01Убийственный аргумент, то же самое делаете и Вы, и каждый здесь находящийся
Это неправда. Здесь есть люди, которые умеют и хотят вникать в то, что до них пытается донести собеседник с мнением, противоположным ихнему, а не просто стонут "вы всё врёти, вы ничиво не панимаити, а если бы вас так, то вы по-другому заговорили бы". Вы в их число не входите. Нет, у меня, конечно, тоже есть определённые мысли, которых я придерживаюсь не потому, что я считаю их рациональными и полезными, а исключительно потому, что они мне нравятся, но в такие темы я обычно стараюсь не ввязываться по очевидным причинам.

forest

Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 23:37
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:01Убийственный аргумент, то же самое делаете и Вы, и каждый здесь находящийся
Это неправда. Здесь есть люди, которые умеют и хотят вникать в то, что до них пытается донести собеседник с мнением, противоположным ихнему, а не просто стонут "вы всё врёти, вы ничиво не панимаити, а если бы вас так, то вы по-другому заговорили бы". Вы в их число не входите. Нет, у меня, конечно, тоже есть определённые мысли, которых я придерживаюсь не потому, что я считаю их рациональными и полезными, а исключительно потому, что они мне нравятся, но в такие темы я обычно стараюсь не ввязываться по очевидным причинам.
Очень хорошо видно, как все кто имеет доступ в " политику", умеют и хотят вникать, в то что им хочет донести собеседник. Тем более по сути это русский форум, несмотря на то что владелец и админ евреи.Вам то как русскому легко быть на таком форуме правильным.Снисходительно указывая что там люди, но ты в их число не входишь, ибо мы так решили.

Валер

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:00
Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 23:37
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:01Убийственный аргумент, то же самое делаете и Вы, и каждый здесь находящийся
Это неправда. Здесь есть люди, которые умеют и хотят вникать в то, что до них пытается донести собеседник с мнением, противоположным ихнему, а не просто стонут "вы всё врёти, вы ничиво не панимаити, а если бы вас так, то вы по-другому заговорили бы". Вы в их число не входите. Нет, у меня, конечно, тоже есть определённые мысли, которых я придерживаюсь не потому, что я считаю их рациональными и полезными, а исключительно потому, что они мне нравятся, но в такие темы я обычно стараюсь не ввязываться по очевидным причинам.
Очень хорошо видно, как все кто имеет доступ в " политику", умеют и хотят вникать, в то что им хочет донести собеседник. Тем более по сути это русский форум, несмотря на то что владелец и админ евреи.Вам то как русскому легко быть на таком форуме правильным.Снисходительно указывая что там люди, но ты в их число не входишь, ибо мы так решили.
Форум этот русский настолько насколько это вытекает из языка общения на нём. Да, это предполагает и относительно большую русскокультурность. Можно найти форумы где всё как-то по другому.
А как кому легко быть на форуме правильным Вы лучше тогда поинтересуйтесь например у Гоги из Грузии, крымского татарина Abdylmejit'а, украинца Питона, кто ещё есть. Кстати, названные трое вполне активны в Политике.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:16
Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:00
Цитата: Jeremiah от ноября 26, 2019, 23:37
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 23:01Убийственный аргумент, то же самое делаете и Вы, и каждый здесь находящийся
Это неправда. Здесь есть люди, которые умеют и хотят вникать в то, что до них пытается донести собеседник с мнением, противоположным ихнему, а не просто стонут "вы всё врёти, вы ничиво не панимаити, а если бы вас так, то вы по-другому заговорили бы". Вы в их число не входите. Нет, у меня, конечно, тоже есть определённые мысли, которых я придерживаюсь не потому, что я считаю их рациональными и полезными, а исключительно потому, что они мне нравятся, но в такие темы я обычно стараюсь не ввязываться по очевидным причинам.
Очень хорошо видно, как все кто имеет доступ в " политику", умеют и хотят вникать, в то что им хочет донести собеседник. Тем более по сути это русский форум, несмотря на то что владелец и админ евреи.Вам то как русскому легко быть на таком форуме правильным.Снисходительно указывая что там люди, но ты в их число не входишь, ибо мы так решили.
Форум этот русский настолько насколько это вытекает из языка общения на нём. Да, это предполагает и относительно большую русскокультурность. Можно найти форумы где всё как-то по другому.
А как кому легко быть на форуме правильным вы лучше тогда поинтересуйтесь например у Гоги из Грузии, крымского татарина Abdylmejit'а, украинца Питона, кто ещё есть. Кстати, названные трое вполне активны в Политике.
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?

Jeremiah

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:00Очень хорошо видно, как все кто имеет доступ в " политику", умеют и хотят вникать, в то что им хочет донести собеседник.
В принципе так и есть, но вообще большинство тех, кого я отношу к этой категории, завсегдатаями политраздела не являются.

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:00Вам то как русскому легко быть на таком форуме правильным.
Нет, мне легко быть на таком форуме правильным потому что я не выпускаю своих чёрных тараканов из головы чаще положенного, только и всего.

Валер

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Опять неруси. Неруси, и Авваль. Ну напишите Равонаму, скажите что недовольны политикой Авваля.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:27
Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Опять неруси. Неруси, и Авваль. Ну напишите Равонаму, скажите что недовольны политикой Авваля.
То есть фактически признаёте что я прав . Вы же сами знаете что даже если напишу Равонаму, толк от этого будет нулевой, не важно что он сам по этому поводу считает, он не пойдёт против Авваля .

Валер

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:35
Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:27
Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Опять неруси. Неруси, и Авваль. Ну напишите Равонаму, скажите что недовольны политикой Авваля.
То есть фактически признаёте что я прав . Вы же сами знаете что даже если напишу Равонаму, толк от этого будет нулевой, не важно что он сам по этому поводу считает, он не пойдёт против Авваля .
Фактически я узнаю всё больше нового, в том числе и о себе.
На самом деле я уже просто не знаю, что ещё можно сказать, Вы твёрдо убеждены в чём-то своём.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:16у Гоги из Грузии, крымского татарина Abdylmejit'а, украинца Питона, кто ещё есть. Кстати, названные трое вполне активны в Политике.
Если речь о Pythonе из Киева, то его в "Политике" нет. Если о pitonе - он есть, но он из Подмосковья, и не украинец, а "хохол" (по его собственному этническому самоопределению).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Lodur от ноября 27, 2019, 00:48
Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:16у Гоги из Грузии, крымского татарина Abdylmejit'а, украинца Питона, кто ещё есть. Кстати, названные трое вполне активны в Политике.
Если речь о Pythonе из Киева, то его в "Политике" нет.
Думал что есть.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

forest, если в "Политику" пускают только тех, кого Вы называете "прорусскими", то как туда попал я? Антирусским меня никак не назовешь, но и под Ваше определение прорусского я тоже очень вряд ли попаду, и самые активные и жестко пророссийски настроенные участники форума зачастую относятся ко мне, как к представителю чужого лагеря (хотя это совсем не так, я ни из какого лагеря) и соответствующим образом ведут себя по отношению ко мне в дискуссиях. Если бы отбор был именно таким, меня никто в "Политику" бы не пустил. При этом я пару раз самостоятельно из нее выходил (однажды еще и случайно вроде), а потом просил пустить меня обратно. Пускали.

Это последнее, что я могу сказать Вам по этому поводу. Если Вы так твердо убеждены и не хотите замечать ничего, что противоречит Вашей позиции, - это Ваше право. Хотя мне и жаль.

Abdylmejit

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Я попросился в Политику из-за того , что дискуссии с моим участием иногда переносились туда без меня. Как скоро я попал в раздел не помню,  кто там модератор никогда не интересовался.  Первое предупреждение   получил в 14 году от Администрации форума и  считал, что допуск и исключение из раздела принимается этим "коллективным" органом. Случаев дискриминации  из-за моих убеждений или национальной принадлежности  не припоминаю, хотя к временным ограничениям( наприм. употребления слова Украина) относился с непониманием.

Geoalex

Цитата: Abdylmejit от ноября 27, 2019, 10:19
Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Я попросился в Политику из-за того , что дискуссии с моим участием иногда переносились туда без меня. Как скоро я попал в раздел не помню,  кто там модератор никогда не интересовался.  Первое предупреждение   получил в 14 году от Администрации форума и  считал, что допуск и исключение из раздела принимается этим "коллективным" органом. Случаев дискриминации  из-за моих убеждений или национальной принадлежности  не припоминаю, хотя к временным ограничениям( наприм. употребления слова Украина) относился с непониманием.
Раз вы "Политике", значит пророссийский. Не спорьте.  :)

_Swetlana

Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:35
Цитата: Валер от ноября 27, 2019, 00:27
Цитата: forest от ноября 27, 2019, 00:21
Я знаю что они в политике. И когда же они получили доступ? Ещё в те времена когда Авваль, тут не властвовал единолично?Когда ещё доступ нерусям был открыт?
Опять неруси. Неруси, и Авваль. Ну напишите Равонаму, скажите что недовольны политикой Авваля.
То есть фактически признаёте что я прав . Вы же сами знаете что даже если напишу Равонаму, толк от этого будет нулевой, не важно что он сам по этому поводу считает, он не пойдёт против Авваля .
Ну вы ещё в ООН напишите, пожальтесь на Авваля.

Вот здесь лингвофорумчане свободно и вполне интеллигентно общаются на любые темы. И ещё там есть очень образованный и интеллигентный человек, которого не встречала здесь, Владимир. Интересно пишет. Правда, мне очень нравится.
https://lingvopolitics.org/index.php
Скоро эта райская идиллия закончится. Набегут со стороны люди и боты, глобальный модератор превратится в Авваля  ;D но пока всё хорошо.
🐇

RockyRaccoon

Цитата: _Swetlana от ноября 27, 2019, 10:51
https://lingvopolitics.org/index.php
Кстати, да. Тоже хотел посоветовать доблестному борцуну Форесту зарегистрироваться там и хоть до полного изнеможения бороться, бороться, бороться против ненавистных "прорусских"...

RawonaM


Zhendoso

Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:59
...Только управляющий здесь в последнее время Авваль...
А что с Мнашем? Я просто не в курсе.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Awwal12

Цитата: Zhendoso от ноября 27, 2019, 11:34
Цитата: forest от ноября 26, 2019, 19:59
...Только управляющий здесь в последнее время Авваль...
А что с Мнашем? Я просто не в курсе.
У Мнаше слишком мало времени и сил, чтобы плотно заниматься форумом. У меня, впрочем, тоже не хватает в последнее время... :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: RawonaM от ноября 27, 2019, 11:20
Цитата: Lodur от ноября 26, 2019, 19:25
Хозяин форума - еврей
Это про меня? Я гиюр так и не прошел.
В русском, вроде, в XX веке и далее, "еврей" - об этничности, "иудей" - о вероисповедании. (Хотя о вашей этнической принадлежности мне тоже мало что известно... Но как-то же вы попали в Израиль).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Zhendoso

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2019, 11:37
У Мнаше слишком мало времени и сил, чтобы плотно заниматься форумом. У меня, впрочем, тоже не хватает в последнее время... :(
Верните Игу, и силы и время появятся у обоих. Я гарантирую это.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр