Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Непонятый, одинокий, с язвой

Автор Алексей Гринь, февраля 20, 2014, 17:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2014, 17:11
Если к сообщению "русские должны убивать как можно больше украинцев" приписать "или наоборот", то у меня есть смутные сомнения, что оно от этого станет менее провокационным.

А вот доведения до абсурда не надо. Я ничего и близко подобного не заявлял. Может быть, дело в моей задористой манере общения :-\ Выразил свою позицию про Ё, никого не обозвав — почему-то Тейльнемер и maratonisto троллем назвали. Менш сегодня меня, видимо, опять недопонял и тут же не преминул назвать троллем в очередной раз: Тварь
Теперь вот, я предлагаю начать второй Голодомор, оказывается.  :'( Ведь только намекнул на подозрительность и ничего не утверждал наверняка.
А я ведь такой добрый (в моём понимании), баллы предупреждения стараюсь не ставить, в отличие от. Только добром и любовью можно поставить человека на путь исправления. Тюрьма есть только школа новых преступлений.
Помните об этом.
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 17:39
Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2014, 17:11Если к сообщению "русские должны убивать как можно больше украинцев" приписать "или наоборот", то у меня есть смутные сомнения, что оно от этого станет менее провокационным.
А вот доведения до абсурда не надо.
Доведение до абсурда - иногда неплохой способ проверить, как в принципе работает та или иная логическая схема.
Скажите лучше, что эта тема про украинцев и голодомор делает в открытом блоге? :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2014, 17:45
Скажите лучше, что эта тема про украинцев и голодомор делает в открытом блоге? :???
Что? Эта тема не про голодомор. Awwal12...
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 17:47
Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2014, 17:45Скажите лучше, что эта тема про украинцев и голодомор делает в открытом блоге? :???
Что? Эта тема не про голодомор. Awwal12...
В ней упомянуты слова "голодомор" и "убить как можно больше украинцев" в одном сообщении. ;D
Я всё же не думаю, что это очень смешная шутка. Особенно с учетом того, что на текущий момент ситуация на Украине уже далеко не самая веселая и многие украинцы форума пребывают в несколько возбужденном состоянии. Давайте не будем ждать, пока в теме начнется обсуждение Майдана, УПА и миллионов расстрелянных лично Сталиным.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Алексей Гринь

Неужели Awwal12 — это не человек, а бот, который просто реагирует на слова из фильтра? :)

Проверим, удалится ли это сообщение: Голодомор, Голодомор, Голодомор.
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от февраля 20, 2014, 17:51
Я всё же не думаю, что это очень смешная шутка. Особенно с учетом того, что на текущий момент ситуация на Украине уже далеко не самая веселая и многие украинцы форума пребывают в несколько возбужденном состоянии. Давайте не будем ждать, пока в теме начнется обсуждение Майдана, УПА и миллионов расстрелянных лично Сталиным.
Так вы ж (Super Duper Administrator) сами же повели речь про Голодомор, вот теперь и Майдан, и УПА и Сталин были упомянуты. А Гринь всего-то размышлял об искусственном зерне в литературных восточнославянских языках. Вот что значит провокатор-профессионал  :dayatakoy:
肏! Τίς πέπορδε;

engelseziekte

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 17:57А Гринь всего-то размышлял об искусственном зерне в литературных восточнославянских языках.
А где оригинал? Люблю почитывать ваши размышлизмы.

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Karakurt

Цитата: Алексей Гринь от февраля 20, 2014, 17:52
Проверим, удалится ли это сообщение: Голодомор, Голодомор, Голодомор.
Не удалилось.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр