Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

Цитата: Iskandar от ноября 17, 2014, 15:38
Отгадайте, что это



Разгадка по ссылке:
http://rukiproch.org/

очень нужная вещь для 90% пользователей ЛФ

ЦитироватьБрал для дочери, а пригодился для жены после того как нашел у нее под кроватью игрушки для плотских утех. Вот так вот.
Пётр, Смоленск
:E:
All people smile in the same language!

Лила

Сын делает уроки, а мы с женой сидим рядом, читаем каждый своё и одним ухом слушаем что он там читает... (важное замечание: сын во 2-м классе, римские цифры им еще не объяснили, но текст про Петра I уже задали) так вот, читает он следующее:
"... русский император Пётр-палочка..."
Я от смеха аж под стол залез.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Тайльнемер


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от марта 12, 2015, 21:31
http://www.gazeta.ru/social/2015/03/12/6546729.shtml
Недавно в одном из поездов видел интересный вариант транслитерации расписания от РЖД: ы обозначалось как ie, а ь как j.

Zhendoso

ЦитироватьОбъяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Ильич

Я считаю, что это прикол, а не политика.
Украинцам известно, что во всех бедах виновата Россия. Сейчас причитал, что во всех бедах виноваты украинцы.

Слив великого Советского проекта был осуществлен под руководством украинцев.

По-моему, смешно. Или грустно. Сколько же дури вылезает.

Leo


Lodur

Цитата: Zhendoso от марта 13, 2015, 10:10
Цитироватьодесницу
Ясно, что текст - стилизация. Просто задумался на словом: есть ли такое, или изобретение автора. Я знаю только "одесную".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

sasza

Цитата: Lodur от марта 13, 2015, 11:44
Ясно, что текст - стилизация. Просто задумался на словом: есть ли такое, или изобретение автора. Я знаю только "одесную".
Скорее всего, автор ошибся, хотел написать "о десницу".

Там одно слово сильно выбивается стилистически - принайтован. Это ж корабельный термин.

alant

Цитата: sasza от марта 13, 2015, 17:17
Там одно слово сильно выбивается стилистически - принайтован. Это ж корабельный термин.
Приторочен?
Я уж про себя молчу

Алалах

вот прикол так прикол:

ЦитироватьШведская сеть магазинов мебели и товаров для дома IKEA прекратит выпуск журнала IKEA Family Live в России в связи с законом о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Сообщение об этом появилось на официальном сайте журнала.

«Мы понимаем, что ряд публикаций в нашем журнале может быть расценен как пропаганда в соответствии со статьей 6.21 "О пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". При ведении бизнеса мы соблюдаем законодательство стран, в которых работаем», — отмечается в сообщении компании.

теперь с опаской буду относиться к икеевской мебели - не дай бог пе.. гомосексуалистом стану  :uzhos: Жаль раньше не знал о скрытых посылах мебели их производства.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Leo

Так в СССР раньше шла поддержка нетрадицонных сексуальных отношений: мужику с бабой снять номер в гостинице нельзя было, а двум мужикам или двум бабам - пожалуйста :)

Алалах

Цитата: Leo от марта 13, 2015, 17:41
Так в СССР раньше шла поддержка нетрадицонных сексуальных отношений: мужику с бабой снять номер в гостинице нельзя было, а двум мужикам или двум бабам - пожалуйста :)
историю слышал от тетки, ездившей в 70-х в грязевой санаторий. С шумом выгнали одного мужика с бабой за аморальное повдение после того, как он примчался к венерологу. Вкратце было так: снял трусы, показал "проблему"; "проблема" посерела и почернела на утро после общения с одной дамой. Врач проржался и объяснил, что дама, очевидно, плохо искупалась после грязевой ванны.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Zhendoso

Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 17:37
теперь с опаской буду относиться к икеевской мебели - не дай бог пе.. гомосексуалистом стану  :uzhos: Жаль раньше не знал о скрытых посылах мебели их производства.
:D У меня самого дома их мебели нет, но у одной моей знакомой их диван, на котором я периодически сплю. Больше не буду ))
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Leo

Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 17:50
Цитата: Leo от марта 13, 2015, 17:41
Так в СССР раньше шла поддержка нетрадицонных сексуальных отношений: мужику с бабой снять номер в гостинице нельзя было, а двум мужикам или двум бабам - пожалуйста :)
историю слышал от тетки, ездившей в 70-х в грязевой санаторий. С шумом выгнали одного мужика с бабой за аморальное повдение после того, как он примчался к венерологу. Вкратце было так: снял трусы, показал "проблему"; "проблема" посерела и почернела на утро после общения с одной дамой. Врач проржался и объяснил, что дама, очевидно, плохо искупалась после грязевой ванны.
врач стукачом оказался :)

Leo

Цитата: Zhendoso от марта 13, 2015, 17:52
Цитата: Алалах от марта 13, 2015, 17:37
теперь с опаской буду относиться к икеевской мебели - не дай бог пе.. гомосексуалистом стану  :uzhos: Жаль раньше не знал о скрытых посылах мебели их производства.
:D У меня самого дома их мебели нет, но у одной моей знакомой их диван, на котором я периодически сплю. Больше не буду ))
да наверно. иначе знакомая заменится знакомым  ;D

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Zhendoso от марта 13, 2015, 17:52
У меня самого дома их мебели нет, но у одной моей знакомой их диван, на котором я периодически сплю.
А у меня шкаф.  :o
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от марта 13, 2015, 21:18
Цитата: Zhendoso от марта 13, 2015, 17:52
У меня самого дома их мебели нет, но у одной моей знакомой их диван, на котором я периодически сплю.
А у меня шкаф.  :o
там можно спрятать кого-нить

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Цитироватьв средние века, да и вплоть до начала 20го века, в Европе люди спали сидя.. Да еще иногда и в шкафу!
http://www.ljpoisk.ru/archive/11133103.html
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Zhendoso

Цитата: Poirot от марта 14, 2015, 10:13
Цитата: Leo от марта 14, 2015, 10:13
там можно спрятать кого-нить
Запросто.
Прячешь мальчика, достаешь девочку?  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

alant

Цитата: Алалах от марта 14, 2015, 10:27
Цитироватьв средние века, да и вплоть до начала 20го века, в Европе люди спали сидя.. Да еще иногда и в шкафу!
http://www.ljpoisk.ru/archive/11133103.html
Вот не зря я люблю спать сидя.
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: sasza от марта 13, 2015, 17:17Там одно слово сильно выбивается стилистически - принайтован. Это ж корабельный термин
как будто остальное сильно нормально?
Цитата: Zhendoso от марта 13, 2015, 10:10
Цитироватья применил экстренное торможение.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр