Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Девятый час вечера, +31...

Цитата: Jumis от июня  9, 2020, 04:33
Лето грозится сеодня устроить +28+29.

Опять обманули... щас крокодилов своих купацца повезу.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Сухой летний вечер, безветренно, около +25. С северо-запада понемногу натягивает мгла.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Jumis от июня  9, 2020, 18:21
Девятый час вечера, +31...

Цитата: Jumis от июня  9, 2020, 04:33
Лето грозится сеодня устроить +28+29.

Опять обманули... щас крокодилов своих купацца повезу.

Чуть комары не съели крокодилов!..  :'(
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Когда выезжал на работу, как раз были резкие шквалы ветра (вслед за которыми дождь, сильная гроза, град, под которыми я как раз потом целый час стоял в дебильной пробке). Шквалы ветра поднимали (ещё до начала дождя, конечно) огромное количество пыли и, как вскоре выяснилось, повалили изрядное количество деревьев и наломали крупных веток, в т.ч. на главных улицах.

Offtop
Впрочем, пробку вызвало всё равно не это, она и до дождя и ветра была. Причина пробки, имхо (а по крайней мере части пробки - так вообще несомненно) - массовое умопомрачение вопиюще наглое безнаказанное нарушение требований дорожного знака, запрещающего поворот налево.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Iskandar

В прогнозе яндекса на сегодня до сих пор, как и с утра, красуется "переменная облачность, без осадков"
На деле лило полдня
Идиоты

Jumis

В Гармине все чотка, как в аптеке: сказал, будешь бегать в шторм и грозу, ну, я и бегал под грозой и в шторм. Правда, между зарядами. Переждал, с мелким английским занимаясь.

На моих глазах малиновое солнце вылезло из туч и тут же плюхнулось под землю. В сумерках и на всем скаку вдохнул полной грудью пару комаров. Щас они где-то чуть ниже связок. Голос стал грубый, как у курильщика.

Бодрячок и веселуха. Через 6 часов вставать и с рулем на трассу. Прилечь, штоле...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Toman

Сейчас наблюдаю на севере очень яркие серебристые облака.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Iskandar от июня 10, 2020, 21:35
В прогнозе яндекса на сегодня до сих пор, как и с утра, красуется "переменная облачность, без осадков"
На деле лило полдня
Идиоты
Да, а я по их прогнозу собирался ехать на работу на велосипеде или на мопеде. Но в последний момент передумал и поехал на машине, когда как раз в тот момент, когда проходил мимо неё, а с севера вылезли тучи и ударил шквальный ветер, сметая проезжающих по улице велосипедистов. Но, возможно, всё же зря испугался и поехал на машине. Пробка в Звенигороде на час - это ещё цветочки, там я как раз с относительным комфортом постоял в машине под дождём. А вот пробки в Москве - это уже трындец. В салоне была сауна, под 55 градусов непрерывно в течение почти полутора часов, я оттуда с завистью смотрел на пешеходов и велосипедистов, мокнущих на улице под тёплым дождиком.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!


Alexi84

+19, солнечно и вроде бы должно быть тепло, но дует сильный холодный ветер. И этот ветер меня бесит.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Jumis

Цитата: Alexi84 от июня 19, 2020, 09:53
+19, солнечно и вроде бы должно быть тепло, но дует сильный холодный ветер. И этот ветер меня бесит.

На дворе 19 июня, прямо щас +19 ,,, и такая же фигня с ветром :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: Jumis от июня 19, 2020, 10:07На дворе 19 июня, прямо щас +19 ,,, и такая же фигня с ветром
19 баллов, что ли?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Цитата: Bhudh от июня 19, 2020, 18:18
Цитата: Jumis от июня 19, 2020, 10:07На дворе 19 июня, прямо щас +19 ,,, и такая же фигня с ветром
19 баллов, что ли?

Баллов? Мы ж не ЕГЭ тут сдаем. Вот так же (было, щас жарень):

Цитата: Alexi84 от июня 19, 2020, 09:53но дует сильный холодный ветер. И этот ветер меня бесит.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

piton

Цитата: Jumis от июня  9, 2020, 18:21
Девятый час вечера, +31...

Цитата: Jumis от июня  9, 2020, 04:33
Лето грозится сеодня устроить +28+29.

Опять обманули... щас крокодилов своих купацца повезу.
Он с Тотошей и Кокошей по аллее
W

alant

Погода такова, что выходя из дома, надо брать защиту и от солнца, и от дождя. 
Я уж про себя молчу

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Где машину времени брали? Там ещё есть? Цены доступные?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Неласковый ветер гоняет порожняковые тучи. Поливалки полдня цветущую картоху поливают. Зато бегать было норм. Надо велик оседлать теперь. Тока тросик задний подзатянуть уже... да поливалки переставить.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр