Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожил

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2014, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

всё равно нужно ФГС делать, её натощак делают и не ужинают накануне
надеюсь, что Бог даст, и всё обойдётся, но мелкие царапины всё равно уже есть, потом нужно будет на кашах посидеть
🐇

Алексей Гринь

Ладно, думаю всё обойдётся. Жёлудок просек ситуацию, сейчас изжога жуткая, т.е. соляной кислоты понавыделял. Хоть где-то тело не ступило, я уж было думал природа совсем дура, убивает светоча языкознания из-за куриной кости: сначала этот тупой глотательный рефлекс не вовремя, поэтом эта перистальтика...
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Какие однако у вас тут страсти. Не глотаю костей, а тщательно обгладываю, обсмакиваю.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

_Swetlana

языкознание губит здоровье
месяц назад не выдержала, пошла к окулисту - выписывайте мне очки, ужасно болят глаза и слёзы текут.
Врач глубоко запенсионного возраста меня всяко обследовала, грит - вам не надо. Капли двух видов капайте, и за компьютером поменьше сидите.
Я грю - как не надо?! Я уже среди зимы в солнцезащитных очках хожу. Она - вот так и ходите.
🐇

Elischua

Nu Elck Syn Sin

Þese ben also þy fyve inwyttys: Wyl, Resoun, Mynd, Ymaginacioun, and Thoght.

כִּי-אָז אֶהְפֹּךְ אֶל-עַמִּים, שָׂפָה בְרוּרָה, לִקְרֹא כֻלָּם בְּשֵׁם יְהוָה, לְעָבְדוֹ שְׁכֶם אֶחָד

Драгана

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 10, 2014, 16:59
Ну, кислотой какой-нить. Царской водкой, например.
Кстати, зерно истины тут есть, тоже хотела насчет кислоты написать. Конечно, не царская водка и даже никакой не укусус. Но закусить апельсинкой-мандаринкой или попить чаю с лимоном не повредит! :)

ivanovgoga

Гринь, если курица не домашняя, а с фермы, то думаю нервничать не стоит. Кости магазинных  кур  легко растворяются в желудке. Правда я их целиком не глотаю-предварительно разгрызаю. :eat:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Wolliger Mensch

Цитата: Драгана от февраля 10, 2014, 20:53
Кстати, зерно истины тут есть, тоже хотела насчет кислоты написать. Конечно, не царская водка и даже никакой не укусус. Но закусить апельсинкой-мандаринкой или попить чаю с лимоном не повредит! :)
Какие добрые советы.  :fp:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Mercurio

Гринь, сходите в поликлинику. Вроде как и мелочь, но с такими вещами лучше не шутить.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Алалах

Цитата: Алексей Гринь от февраля 10, 2014, 16:32
Модеря ЛФ, отвлёкся и проглотил целиком куриную кость, размер неизвестен. Через горло еле прошло, почти застряло. Если умру от перитонита, на надгробии прошу писать «он погиб, исполняя долг».
может стоит на эллинском с вкраплениями верхне-немецкого?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алексей Гринь

πρὸ τῆς Ἀγορᾶς ἀπέθανε εἰς πλέους σοφῶς οἰκῶν  :'(
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

Цитата: Алексей Гринь от февраля 10, 2014, 21:33
πρὸ τῆς Ἀγορᾶς ἀπέθανε εἰς πλέους σοφῶς οἰκῶν  :'(

Предварительные Продажи в apέthane plέous мудро дома   
http://translate.google.com/  :fp:

прочие же дают такую же хрень:
про ἀpethane εἰς pleoys Ἀgoras о sofws oIkwn  :wall:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Toman

Цитата: Драгана от февраля 10, 2014, 20:53
Но закусить апельсинкой-мандаринкой или попить чаю с лимоном не повредит! :)
Сок всех этих апельсинок-мандаринок-лимонов - по большому счёту фуфло по сравнению с примерно 0,1 М соляной к-той. Разбавлять только почём зря.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Zhendoso

Гринь, вслед за многими скажу, что надо в больницу.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

mnashe

Цитата: Драгана от февраля 10, 2014, 20:53
Но закусить апельсинкой-мандаринкой или попить чаю с лимоном не повредит!
:o :fp:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Чайник777

Цитата: ivanovgoga от февраля 10, 2014, 20:54
Гринь, если курица не домашняя, а с фермы, то думаю нервничать не стоит. Кости магазинных  кур  легко растворяются в желудке. Правда я их целиком не глотаю-предварительно разгрызаю. :eat:
+1
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Nevik Xukxo


alant

Цитата: Алексей Гринь от февраля 10, 2014, 16:32
Модеря ЛФ, отвлёкся и проглотил целиком куриную кость, размер неизвестен. Через горло еле прошло, почти застряло. Если умру от перитонита, на надгробии прошу писать «он погиб, исполняя долг».
На заре модераторской славы
Offtop
Дополнение к будущей эпитафии костеглотателя
Я уж про себя молчу

Чайник777

Цитата: alant от февраля 11, 2014, 12:01
Дополнение к будущей эпитафии костеглотателя
Помимо Devorator Linguarum на лф появился Devorator Ossium  :)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чугуний

вспомнилось нечто отдаленно сократическое во всей этой истории (тогда, кстати,  и петух жертвой стал)
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр