Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: I. G. от ноября 15, 2015, 15:28
Вы все равно удивляете!
Я играла в своей жизни в Дум, Вольфенштайн, Героев (не помню, каких-то совсем ранних в детстве и потом, скорее всего, в третьих), Тропико. Квесты, может быть, один или два.
В 20 лет как отрезало. Больше ни во что не играла.
Так вы же женщина. :donno: Это должно удивлять?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: I. G. от ноября 15, 2015, 15:28
В 20 лет как отрезало. Больше ни во что не играла.
Не современный вы человек. :eat:

true

Цитата: I. G. от ноября 15, 2015, 15:28
В 20 лет как отрезало. Больше ни во что не играла
А по рекам кто сплавляется? Тоже игра, только реальная.

Timiriliyev

Заметил, что компьютерные игры практически перестали интересовать. Одиночные уже давно, а из многопользовательских удерживает только CS:GO. :(
Правда — это то, что правда для Вас.

злой

Та же хрень. Столько всякого повыходило, а меня тянет максимум на "Симулятор гаишника" на телефоне.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Цитата: Timiriliyev от ноября 17, 2015, 15:49
Заметил, что компьютерные игры практически перестали интересовать. Одиночные уже давно, а из многопользовательских удерживает только CS:GO. :(
Поэтому мне кажется, апелляция к полу не аргумент.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Demetrius

Цитата: I. G. от ноября 17, 2015, 15:52
Поэтому мне кажется, апелляция к полу не аргумент.
Аргумент за что? Тут же не было спора. Авваль сказал, что ему интересно. Ну и хорошо. Вы сказали, что Вам игры неинтересны. Ну и хорошо. Где спор-то? Сформулируйте свою позицию.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: злой от ноября 17, 2015, 15:51
Та же хрень. Столько всякого повыходило, а меня тянет максимум на "Симулятор гаишника" на телефоне.
Так и выходит сплошь второсортица, на мой взгляд. Первая половина 2010-х откровенно бедна на действительно интересные игры.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Demetrius

Цитата: Awwal12 от ноября 17, 2015, 16:09
Увы, наша вселенная устроена откровенно сексистски.
Кажется, кто-то использует слова, значения которых не понимает.  :negozhe:

Nevik Xukxo

Цитата: Timiriliyev от ноября 17, 2015, 15:49
удерживает только CS:GO.
Тупая стрелялка при чём. То есть, даже и не игра в общем, а так тупо пострелять. :smoke:

Timiriliyev

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 17, 2015, 17:00
Тупая стрелялка при чём. То есть, даже и не игра в общем, а так тупо пострелять.
Там стрельба не на первом месте. В соревновательном, во всяком случае.
Правда — это то, что правда для Вас.

Алалах

Цитата: Awwal12 от ноября 15, 2015, 15:32
Цитата: I. G. от ноября 15, 2015, 15:28
Вы все равно удивляете!
Я играла в своей жизни в Дум, Вольфенштайн, Героев (не помню, каких-то совсем ранних в детстве и потом, скорее всего, в третьих), Тропико. Квесты, может быть, один или два.
В 20 лет как отрезало. Больше ни во что не играла.
Так вы же женщина. :donno: Это должно удивлять?

Женщины тоже разные бывают. Когда "сидел" на Линейке, миним. возраст женщины встретившейся мне - 6 лет, максимальный - под 60 (как-то познакомился с такой пожилой парой. Говорят - детей вырастили, дом построили. Денег на путешествия хватает. В свободное время с мужем на пару играют в Линейку). Нашим лидером была женщина 40+ лет, поэтесса, надо отметить.

PS: на воен.кафедре, помню, кап.3-го ранга давал нам задания, а сам убегал в кабинет играть в игрушки. Я его как-то запалил за этим занятием  ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

VagneR

Цитата: Алалах от ноября 17, 2015, 18:14
Женщины тоже разные бывают. Когда "сидел" на Линейке, миним. возраст женщины встретившейся мне - 6 лет...
Не уверена, что 6-летний ребёнок потянет "линейку".
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

maristo

Большой фанат Цивилизации, OpenTTD, Кваки. Но с определенного возраста разучился играть, не могу сосредоточиться. Желание есть, а игра не идет. В итоге забил на игры. Последнее во что играл со вкусом X3:Reunion.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hellerick

Путин, я вижу, тоже в какую-то интересную стратегию играет.


Hellerick

Цитата: maristo от ноября 17, 2015, 19:04
Большой фанат Цивилизации, OpenTTD, Кваки. Но с определенного возраста разучился играть, не могу сосредоточиться. Желание есть, а игра не идет. В итоге забил на игры.

Аналогично. До этого у меня была своеобразная традиция: я каждый отпуск устраивал одну "серьезную" игру в FreeCiv, которая затягивалась эдак на неделю.

Но в этом году мне было просто лень, да и времени на всё это жалко.

maristo

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 02:37
Путин, я вижу, тоже в какую-то интересную стратегию играет.



У больших мальчиков большие игрушки.  :smoke:
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Валентин Н

Странно, что мигов нет. Может миги принадлежат другой башне кремля?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo



Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Red Khan

Цитата: Hellerick от ноября 18, 2015, 02:37
Путин, я вижу, тоже в какую-то интересную стратегию играет.

Графика так себе, может геймплей лучше и реалистичнее? :)

Red Khan

Offtop
Цитата: Валентин Н от ноября 18, 2015, 17:33
Странно, что мигов нет. Может миги принадлежат другой башне кремля?
Миги - истребители и там "на всякий случай" (так же как и средства ПВО) и скорее всего у них другое оперативное подчинение.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр