Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Неизвестный язык.

Автор cetsalcoatle, января 15, 2012, 18:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cetsalcoatle

Из какого языка слово "бейдой" ? носитель утверждает что язык не похож на соседние языки, говорит что жители его села называют язык хвайнинским по названию местности...
Всё вроде бы ясно, но может есть какие-то более точные данные.

Dana

Вероятнее всего, это — хвайнийский говор инхокваринского языка (традиционно рассматривается диалектом хваршинского языка).
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

cetsalcoatle


Gwyddon

Мне пришла такая смска (сохранена орфография автора):
Ярусойс эхшъм юрий эшт.ния рьишо туго ны шо.
ЩО ЦЕ??? :o
Стемнело уже... В багульнике кудяпли поют... А внутри - зябка шевелится...
Rutiya ktòràd tupid kerèlak kebideròy! ...военный корабль, иди...

Theo van Pruis

Цитата: Gwyddon от февраля  2, 2012, 13:32
Мне пришла такая смска (сохранена орфография автора):
Ярусойс эхшъм юрий эшт.ния рьишо туго ны шо.
ЩО ЦЕ??? :o
Советовался с другом - знатоком чеченского и немного других кавказских, он говорит, что такого языка точно нет.
Слова не гуглятся.

Моё предположение выглядит так: некий житель Северного Кавказа, вероятно носитель какого-то нахско-дагестанского языка, в нетрезвом состояния попытался сообщить своему другу на родном диалекте с ошибками и сокращениями о каких-то приключениях абхаза по имени Юрий Эшт(?)ния и неких русских (ярусойс). Остальное совсем непонятно.
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

smith371

Цитата: Gwyddon от февраля  2, 2012, 13:32
Мне пришла такая смска (сохранена орфография автора):
Ярусойс эхшъм юрий эшт.ния рьишо туго ны шо.
ЩО ЦЕ??? :o

я люблю приколоться над друзьями. так берешь упаковку сока "добрый", перепечатываешь с нее текст на киргизском в смс, обязательно ставишь в конце вопросительный знак и отправляешь кому-нибудь, кто не знает твой номер. профит!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Qakin

Цитата: smith371 от февраля  3, 2014, 11:38
люблю приколоться над друзьями. так берешь упаковку сока "добрый", перепечатываешь с нее текст на киргизском в смс, обязательно ставишь в конце вопросительный знак и отправляешь кому-нибудь, кто не знает твой номер. профит!
Затейливо. :)
Цитата: Theo van Pruis от февраля  2, 2014, 21:09
Советовался с другом - знатоком чеченского и немного других кавказских, он говорит, что такого языка точно нет.
Чо с тваим форумом "Австронезия", достопочтимый брат? Он лег и больше не встанет? Вроде еще не тот у тебя возраст, чтоб так все плохо было. :)

Theo van Pruis

Offtop

Цитата: Qakin от февраля  3, 2014, 11:56
Цитата: smith371 от февраля  3, 2014, 11:38
люблю приколоться над друзьями. так берешь упаковку сока "добрый", перепечатываешь с нее текст на киргизском в смс, обязательно ставишь в конце вопросительный знак и отправляешь кому-нибудь, кто не знает твой номер. профит!
Затейливо. :)
Цитата: Theo van Pruis от февраля  2, 2014, 21:09
Советовался с другом - знатоком чеченского и немного других кавказских, он говорит, что такого языка точно нет.
Чо с тваим форумом "Австронезия", достопочтимый брат? Он лег и больше не встанет? Вроде еще не тот у тебя возраст, чтоб так все плохо было. :)
Ого, Фидель, какие люди! Приходи на http://thako.net/ Мы просто эволюционировали, как раз вчера заново открылись, ты вовремя подоспел :UU:
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

Qakin


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр