Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mercurio

Цитата: Easyskanker от августа 11, 2018, 23:33
Я не успел. Для меня звезда - Тарас.
Как думаешь, АБР-2 его переплюнул?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:35
Как думаешь, АБР-2 его переплюнул?
В некоторых аспектах да.

Валентин Н

Цитата: Mercurio от августа 11, 2018, 23:36
Цитата: Валентин Н от августа 11, 2018, 23:34
Цитата: Easyskanker от августа 11, 2018, 23:33
Я не успел. Для меня звезда - Тарас.
Это хто? :what:
Dana же, едрить-колотить :)
Вспомнилось: Трэси кавайнее чем Дана.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Цитата: Python от августа 12, 2018, 00:10
Последняя инкарнация Даны.
Не факт, Пюфоне, не факт :-\
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

mnashe

Captain Accompong a.k.a. Ngati a.k.a. Tresi Maci
Dana a.k.a. Kaze no oto a.k.a. Тарас
I. G., конечно, тоже легенда ЛФ.
Кто ещё?..
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Я ещё думала, что Чукчо.  :???

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 09:56
Я ещё думала, что Чукчо.
Да какая я легенда, так, мифчик мелкий.

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от августа 12, 2018, 09:59
Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 09:56
Я ещё думала, что Чукчо.
Да какая я легенда, так, мифчик мелкий.
Зато живой, в отличие от. ;)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 10:01
Цитата: Nevik Xukxo от августа 12, 2018, 09:59
Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 09:56
Я ещё думала, что Чукчо.
Да какая я легенда, так, мифчик мелкий.
Зато живой, в отличие от. ;)
Живых и полуживых легенд тут вагон и маленькая тележка. Начиная хоть с Александры и метадоговора.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от августа 12, 2018, 10:42
Цитата: mnashe от Кто ещё?..
Романус, Жендосо?
Ну до легендарных персонажей они всё же не дотягивают. :) Просто хорошие специалисты с некоторыми особенностями.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:37
Начиная хоть с Александры
Вот ещё про неё расскажите, если можно.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 11:18
Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:37
Начиная хоть с Александры
Вот ещё про неё расскажите, если можно.
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=31305
Молдавский трансгендер, по совместительству большая фанатка Римской империи и Британии (в частности, из принципа использует только имперскую систему мер). Отличается весьма фееричной логикой. Не так давно переехала в ПМР, так что теперь на форуме почти не появляется, т.к. испытывает проблемы с Интернетом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 11:23
Цитата: Виоленсия от августа 12, 2018, 11:18
Цитата: Awwal12 от августа 12, 2018, 10:37
Начиная хоть с Александры
Вот ещё про неё расскажите, если можно.
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=31305
Молдавский трансгендер, по совместительству большая фанатка Римской империи и Британии (в частности, из принципа использует только имперскую систему мер). Отличается весьма фееричной логикой. Не так давно переехала в ПМР, так что теперь на форуме почти не появляется, т.к. испытывает проблемы с Интернетом.
Какая интересная личность.  ::)

Виоленсия

Ко мне сейчас на улице подвалил кришнаит, попытался вручить брошюры и попросить денег. Отпугнула его, сказав, что знаю, что такое Веды.  :P И деньги все, к счастью, не наличные.

mnashe

Цитата: true от августа 12, 2018, 10:55
Аленарис (Иван-царевич)  :smoke:
Про него я, конечно, тоже подумал. Очень яркая личность. Но всё-таки легендой глобального масштаба на форуме он, пожалуй, не стал. Хотя бы потому, что был на нём недолго.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

Поцему-то Сыскин на ум присол.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Ну как же. Тролль, который "не выговаривал" шипящие.
https://lingvoforum.net/index.php?action=profile;u=39149
Но в целом это и было довольно уныло, и продолжалось крайне недолго (даже с клонами).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

А почему, такой интерес к Александре возник? Может Виоленсия – клон?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Котэ что-то никто не вспомнил. Он же князь Мышкин, он же кто-то там ещё.