Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Правила нахождения в блоге

Автор Виоленсия, июня 5, 2018, 00:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виоленсия

Привет (здравствуйте) всем, кто интересуется моей скромной персоной! 8-)
В принципе, правила те же, что и на форуме (кто бы сомневался) (вот они, если что), но есть ряд уточнений во избежание лишних вопросов:
1. Запрещается троллить меня и других пользователей. Потому что это фу. (Да, я сильно не люблю такие вещи и хочу, чтобы здесь было максимально комфортно общаться.)
2. Тут у нас своя атмосфера микроблог, формат, при котором сообщения блогера редко велики по объёму. Поэтому едва ли стоит ждать от блога каких-то больших постов, но они могут быть.
3. Лингвоблогом этот уголок форума тоже будет сложно назвать. Но лингвистические темы и/или мысли будут.
4. Оставляю за собою право не отвечать на слишком личные/грубые вопросы (надеюсь, таких не появится). Особо нервирующие сообщения считаю нужным удалять.
5. Не спамить! Особенно фрическими изысканиями. Можно делать замечания, близкие к теме какого-либо обсуждения. Тут личный блог, поэтому сообщения, не относящиеся к интересам блогера, будут удаляться. (И да, у меня личные счёты с псевдонаукой.)
6. Здесь могла быть ваша реклама А так, в принципе, я открыта для интересных разговоров, так что добро пожаловать! :)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

АБР-2

Цитата: Виоленсия от июня  5, 2018, 00:33
Привет (здравствуйте) всем, кто интересуется моей скромной персоной! 8-)
В принципе, правила те же, что и на форуме (кто бы сомневался) (вот они, если что), но есть ряд уточнений во избежание лишних вопросов:
1. Запрещается троллить меня и других пользователей. Потому что это фу. (Да, я сильно не люблю такие вещи и хочу, чтобы здесь было максимально комфортно общаться.)
2. Тут у нас своя атмосфера микроблог, формат, при котором сообщения блогера редко велики по объёму. Поэтому едва ли стоит ждать от блога каких-то больших постов, но они могут быть.
3. Лингвоблогом этот уголок форума тоже будет сложно назвать. Но лингвистические темы и/или мысли будут.
4. Оставляю за собою право не отвечать на слишком личные/грубые вопросы (надеюсь, таких не появится). Особо нервирующие сообщения считаю нужным удалять.
5. Здесь могла быть ваша реклама А так, в принципе, я открыта для интересных разговоров, так что добро пожаловать! :)


Невозможно запретить троллить. На всех сайтах это запрещено, и процветает. На этом сайте троллей предупреждают, потом временно банят, потом выгоняют из сайта, и приступают к поиску клонов. Кроме того, нет чёткого определения слова "троллинг". Некоторые несколько раз пытались убедить меня, что "я такой", но это им не удалось. Поэтому, если кто-то захочет зайти сюда и начать троллить, никто его не сможет остановить. Но выручает то, что сайт не очень многолюден. В день заходит 400 человаров. На Прозу Ру в день заходит 200 тыс. человаров.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Виоленсия

Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.

Wolliger Mensch

Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 14:18
Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.

Да и не грубые, не оскорбительные и не трольские тоже, если на то желание есть. :P
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Цитата: Wolliger Mensch от июня 28, 2018, 15:12
Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 14:18
Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.

Да и не грубые, не оскорбительные и не трольские тоже, если на то желание есть. :P
Ага. Произвол и тирания.  8-)

АБР-2

Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 14:18
Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.


В своём блоге каждый хозяин. Он или она может не удалять тексты, а редактировать. Где надо - поставить звёздочки, где надо - запикать. Я в своём блоге вообще ничего не удаляю, чтобы видно было, какие люди есть на самом деле, и кто именно. А, если удалить, будет казаться, что человек хороший. Хотя, надо сказать, меня стараются критиковать вне моего блога, где больше пространства для обозрения и где можно показать меня в тёмных тонах.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Виоленсия

Цитата: АБР-2 от июня 28, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 14:18
Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.


В своём блоге каждый хозяин. Он или она может не удалять тексты, а редактировать. Где надо - поставить звёздочки, где надо - запикать. Я в своём блоге вообще ничего не удаляю, чтобы видно было, какие люди есть на самом деле, и кто именно. А, если удалить, будет казаться, что человек хороший. Хотя, надо сказать, меня стараются критиковать вне моего блога, где больше пространства для обозрения и где можно показать меня в тёмных тонах.
Как правило, до удаления кто-то успевает процитировать сообщение, так что ничто не исчезает бесследно. А просто неприятные вещи я прячу под спойлер.

АБР-2

Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 17:41
Цитата: АБР-2 от июня 28, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от июня 28, 2018, 14:18
Грубые, оскорбительные и тролльские сообщения просто удаляются.


В своём блоге каждый хозяин. Он или она может не удалять тексты, а редактировать. Где надо - поставить звёздочки, где надо - запикать. Я в своём блоге вообще ничего не удаляю, чтобы видно было, какие люди есть на самом деле, и кто именно. А, если удалить, будет казаться, что человек хороший. Хотя, надо сказать, меня стараются критиковать вне моего блога, где больше пространства для обозрения и где можно показать меня в тёмных тонах.
Как правило, до удаления кто-то успевает процитировать сообщение, так что ничто не исчезает бесследно. А просто неприятные вещи я прячу под спойлер.


Можно создать отдельную тему, и складывать туда мусор, удаляя из других мест. Правда, потом, если кто-то зайдёт в "контэйнер", он будет напоминать бомжа...
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр