Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Возмущен действиями RawonaM'а

Автор vizantiy, марта 28, 2008, 22:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vizantiy

В связи с переносом темы куhttp://lingvoforum.net/index.php/topic,10147.msg157409/topicseen.html#msg157409
в псевдонаку.

Т.е. Лингвистика как наука состоялась и ей все известно :)

Lei Ming Xia (reloaded)

несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

vizantiy

Собственно говоря, если был флуд, то я не понял
.........
Флуд- правильно: флад (от англ flood- наводнение)- пустословие, сообщения в интернет форумах, в блогах, занимающие большие объемы и не несущие никакой информации. Флуд часто распространяется с целью кому либо досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящих к отказу в обслуживании. Также на некоторых форумах флудом называют любые сообщения. не относящиеся к обсуждаемой теме.
...........

Lei Ming Xia (reloaded)

Цитата: vizantiy от марта 28, 2008, 23:42
Также на некоторых форумах флудом называют любые сообщения. не относящиеся к обсуждаемой теме..
:up: фляд!
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

Lei Ming Xia (reloaded)

Цитата: RawonaM от сентября 21, 2006, 02:40
.. На этом форуме ведется обсуждение лингвистических и связанных с таковыми вопросов в рамках академической науки. Всякого рода альтернативные теории («Новая хронология» и др.) здесь не приветствуются, но если вам очень хочется ознакомить форумчан с такими работами, то открывайте тему в разделе Псевдонаука. В других разделах объяснения происхождения слов в духе «этрусский» от «эт. русский» и другие подобные сообщения будут просто удаляться.
знаю, что сам часто пишу не по теме и люблю "почесать языком"; но, когда, например, хочешь в течении 20-30 мин. посмотреть новые сообщения на форуме и начинаешь читать что-нибудь интересное, а потом 3 страницы "бреда", то в конце забываешь, зачем пришёл, как в том анекдоте... поэтому я могу понять его действия; "потрепаться" ведь можно и в "Просто общение"  :)
несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

Драгана

Даже фляд? :D интересный вариант! И пофлудим,и пофлядим. А вообще желающие пофлудить - вэлкам на ФЭР!К сожалению,ссылку кинуть не могу,но на том форуме флуд флудущий только так идет и не запрещается. //forum.exler.ru, кажется,раздел Общага.:-)

7UP

Цитата: Драгана от марта 29, 2008, 00:09
И пофлудим,и пофлядим.
Драгана, чем не чередование юсов? 
Прямо как блуд и бл*дь (ну вы меня поняли) :E:
Солнце уходит на Запад, но чтобы снова родиться спешит на Восток, на Восток... Игорь Тальков

Драгана

Да, именно это и пришло в голову! :) Как и то, что fllo по логике флуд и в узусе руснета тоже, а на деле в английскойм флад, а если еще "загнуть", то можно обозначить и как фляд.

7UP

Солнце уходит на Запад, но чтобы снова родиться спешит на Восток, на Восток... Игорь Тальков

I. G.

Так в "Псевдонауку" можно любой топик переносить!
Любое обсуждение начнется с вопроса, потом пару комментариев по делу, дальше идут уже ассоциации к сказанному, игра словами или "А у нас сегодня кошка родила вчера котят!" И дальше активно обсуждаются "котята", переходя на "а у нас в квартире газ".
Не знаю, возможно ли без этого вообще, но филологов так и тянет пофлудить...
Как его там называют, профессиональное искажение личности.  :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

okruzhor

Надо вовремя срезать оффтопик , как огарок со свечи , и аккуратно переносить оффтопные постинги в оффтопный подфорум . Это и есть работа модераторов .

Иногда хочется почитать всякое разное под настроение . Но в серьезном форуме должно быть ясно разложено : тут знания и логика , а там фантазии с демагогией . И как раз на Лингвофоруме это в целом успешно делается .

Чайник777

Цитата: I. G. от марта 31, 2008, 18:39
Не знаю, возможно ли без этого вообще, но филологов так и тянет пофлудить...
Филологов тут очень мало, в основном любители.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

vizantiy

Цитата: I. G. от марта 31, 2008, 18:39
Так в "Псевдонауку" можно любой топик переносить!
Любое обсуждение начнется с вопроса, потом пару комментариев по делу, дальше идут уже ассоциации к сказанному, игра словами или "А у нас сегодня кошка родила вчера котят!" И дальше активно обсуждаются "котята", переходя на "а у нас в квартире газ".
Не знаю, возможно ли без этого вообще, но филологов так и тянет пофлудить...
Как его там называют, профессиональное искажение личности.  :)
Согласен с Вами. Есть тема а есть "фляд". Надо избавляться от флуда, а не от тем.

vizantiy

Цитата: Чайник777 от апреля  1, 2008, 07:36
Цитата: I. G. от марта 31, 2008, 18:39
Не знаю, возможно ли без этого вообще, но филологов так и тянет пофлудить...
Филологов тут очень мало, в основном любители.
Ошибаетесь, их достаточное количество.

ou77

С оффтопом очень большая проблема, она есть на любом форуме бороться похоже бесполезно, для меня лично (думаю и другим тоже) это неудобно тем, что в поисках интересного для меня, приходится пересматривать все темы.

Модератором похоже быть очень тяжело.

Nekto

Да модераторам здешним я не завидую.
Добрые они. И все этим внаглую пользуются!
И я тоже... :-[

okruzhor

Почему сменилась нумерация постингов и страниц ? Она же была в нормальном историческом порядке , а теперь наоборот . С каждым новым постингом меняются номера (а то и страницы) всех прочих . Надеюсь , это первоапрельская издевка , а не всерьез и надолго :-( :-( :-( :-( :-(

okruzhor

Пардон :-[ Порядок показа постингов настраивается индивидуально ...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр