Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

Цитата: Vesle Anne от августа  4, 2020, 22:28
Цитата: forest от августа  4, 2020, 19:32
В бар и в магазин ходят в штанах
в бар можно и в шортах, а вот в ресторан принято одеваться.
Если красивая женщина придёт в ресторан, в костюме Евы, на неё все точно обратят внимание  :)

wandrien

Цитата: Iskandar от июля 31, 2020, 12:27
сущность бабья



ЦитироватьКакой прикольный эксперимент. Парень дал своей девушке свои фотки и неделю попыток закадрить девушку на Тиндере. Вначале она подкатывалась к красоткам, они её по сути игнорили, потом начала окучивать средних бабёнок за 30, но и тут фейл. Она возмущается: "Я же им послала послание, почему они не отвечают, вдруг я очень интересный мужчина?". К 5 дня - я демотивирована, это пиздец, я прекращаю.
Короче, социальный эксперимент был зафейлен. Или наоборот

So, how about the male privileges?

Python

Может, на уровне манеры общения она не воспринимается как интересный мужчина?
С другой стороны, мужчины (по крайней мере, часть из них) ведутся на текстовую имитацию девушки достаточно легко (пару раз так прикалывался над ними — иногда достаточно сказать в чате «я девушка Python'a» и попросить помочь с какой-то проблемой, чтобы начали флиртовать).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Моя знакомая взяла фото своего парня и без проблем познакомилась на Тиндере.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от августа 26, 2020, 19:04
наверное, от фотки зависит.
На таких сайтах если хочешь получить гешефт нужно немного приврать на начальном этапе . Встречают по одёжке.

wandrien


KW

 
Цитата: Vesle Anne от августа 26, 2020, 19:04
наверное, от фотки зависит.
Фотка фоткой, а манера общения всё же важнее. По фото всё равно нельзя составить полное мнение о человеке, только убедиться, что он не противен внешне.

Offtop

Я тут поискал... Это случайно не Ваш портрет?

:green:

kemerover

Цитата: alant от августа 26, 2020, 19:01
Моя знакомая взяла фото своего парня и без проблем познакомилась на Тиндере.
Я тоже могу без проблем познакомиться с девушкой на Тиндере с BMI выше 30 :green:

Iskandar

ЦитироватьЯ не знаю, сколько молодым женщинам нужно "съесть дерьма", чтобы до них дошла элементарная мысль о том, что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов - это не их мужчина. Это какой-то таинственный, иногда уже почти одичавший хрен с горы, у которого из положительных качеств есть лишь периодическая эрекция, а из отрицательных - странности всех мастей, которые разгадает не каждый квалифицированный психолог. Мужчина всегда заботится о своей женщине, как может разумеется, не обязательно он должен покупать ей машину через месяц знакомства или заваливать деньгами, но проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан! Никто никому ничего не должен, это чистая правда, но не должен ничего, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода. Если женщина ничего не получает, сколько с ней не спи - она ничего не отдаст. Все рассуждения на эту тему обмена энергиями, где оба отдают и что-то там получают от любого случайного секса, просто пустой трёп на кухне. Именно поэтому многие Казанова, инстинктивно, рассказывают сказки, обещают золотые горы, ведут себя непременно круто, делают всё красиво, завоёвывают, не просто, чтобы "дала", а чтобы "отдала" свою энергию, в кредит так сказать, за возможное будущее благо или подарки. Именно поэтому говорят - женщина любит ушами. Ведь если просто переспать с женщиной, если она не очарована вами, не сияет, если к тому же ещё и ничего не получила важного, то энергии от неё нет, это просто секс, гимнастика, разминка, взаимный массаж гениталий. После такого секса обычно даже не звонят, и уж точно не пишут книги, после такого секса точно не творят, не окрыляются, не меняются, а если и творят, то только полную х-ю. Мужчина - непонимающий элементарного колеса энергообмена, игнорирующий опыт целых поколений других успешных мужчин - просто осёл, с которого совершенно нечего взять. Так что ищите не тех, с которых есть что взять, а тех, кто очарован вами и сам хочет отдавать, сделать вашу жизнь лучше.

Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!

Jumis

Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
Есть фразы, сформулированные в духе дибильноватых гурш (гурий?) на стыке ошо-йог-аюрвед-гештальтов... и это в принципе, маркер того, что даже если на кой-то хер нарожает от тебя двоих-троих, то все равно недостающую энергию будет искать, постоянно оглядываясь на чужих мужиков.

Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов - это не их мужчина
Но в основном посыле — все ведь так и есть... :yes:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Python

Цитата: Jumis от сентября 24, 2020, 07:46
если на кой-то хер нарожает от тебя двоих-троих, то все равно недостающую энергию будет искать, постоянно оглядываясь на чужих мужиков.
В воздухе запахло радугой.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
ЦитироватьЯ не знаю, сколько молодым женщинам нужно "съесть дерьма", чтобы до них дошла элементарная мысль о том, что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов - это не их мужчина. Это какой-то таинственный, иногда уже почти одичавший хрен с горы, у которого из положительных качеств есть лишь периодическая эрекция, а из отрицательных - странности всех мастей, которые разгадает не каждый квалифицированный психолог. Мужчина всегда заботится о своей женщине, как может разумеется, не обязательно он должен покупать ей машину через месяц знакомства или заваливать деньгами, но проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан! Никто никому ничего не должен, это чистая правда, но не должен ничего, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода. Если женщина ничего не получает, сколько с ней не спи - она ничего не отдаст. Все рассуждения на эту тему обмена энергиями, где оба отдают и что-то там получают от любого случайного секса, просто пустой трёп на кухне. Именно поэтому многие Казанова, инстинктивно, рассказывают сказки, обещают золотые горы, ведут себя непременно круто, делают всё красиво, завоёвывают, не просто, чтобы "дала", а чтобы "отдала" свою энергию, в кредит так сказать, за возможное будущее благо или подарки. Именно поэтому говорят - женщина любит ушами. Ведь если просто переспать с женщиной, если она не очарована вами, не сияет, если к тому же ещё и ничего не получила важного, то энергии от неё нет, это просто секс, гимнастика, разминка, взаимный массаж гениталий. После такого секса обычно даже не звонят, и уж точно не пишут книги, после такого секса точно не творят, не окрыляются, не меняются, а если и творят, то только полную х-ю. Мужчина - непонимающий элементарного колеса энергообмена, игнорирующий опыт целых поколений других успешных мужчин - просто осёл, с которого совершенно нечего взять. Так что ищите не тех, с которых есть что взять, а тех, кто очарован вами и сам хочет отдавать, сделать вашу жизнь лучше.
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
А где рассуждают о том что через секс  получают энергию? Что то я о таком не слышал. По мне так энергию получают от любви. И это работает в обе стороны. А тут такое ощущение складывается что женщина это  какой то платный источник энергии, передающая её через секс. А мужчина это какой то прибор, которому нужно постоянно подзаряжаться.

forest

Цитата: Jumis от сентября 24, 2020, 07:46
Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
Есть фразы, сформулированные в духе дибильноватых гурш (гурий?) на стыке ошо-йог-аюрвед-гештальтов... и это в принципе, маркер того, что даже если на кой-то хер нарожает от тебя двоих-троих, то все равно недостающую энергию будет искать, постоянно оглядываясь на чужих мужиков.

Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов - это не их мужчина
Но в основном посыле — все ведь так и есть... :yes:
Конечно так и есть. Только и наоборот тоже самое , если мужчина от женщины ничего не получает , то это не его женщина.

Awwal12

Мы живем в эпоху идеологии потребления, что неизбежно проецируется и на отношения в паре. Все отчаянно тянут одеяло на себя. Естественно, устойчивые отношения так не работают, но кого это волнует?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
Iskandar, а почему вы постите исключительно односторонние цитаты? У вас получается, что бабы все такие меркантильные, а мужики, бедные, только страдают.
Нет, бабы ровно такие же, какие мужики. Ни больше, ни меньше. Что одни, мягко говоря, не блещут, что вторые не фонтан.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 10:41
Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
Iskandar, а почему вы постите исключительно односторонние цитаты? У вас получается, что бабы все такие меркантильные, а мужики, бедные, только страдают.
Нет, бабы ровно такие же, какие мужики. Ни больше, ни меньше. Что одни, мягко говоря, не блещут, что вторые не фонтан.
Девушки на пару порядков реже оказываются в ситуации, обозначенной заглавием темы, кмк. Особенностей физиологии и психологии даже в нашу эпоху всеобщей гендеруравниловки никто не отменял.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

forest

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 10:41
Цитата: Iskandar от сентября 23, 2020, 19:03
Ты мне заботу, деньги... А я тебе пис... Ынергию!
Iskandar, а почему вы постите исключительно односторонние цитаты? У вас получается, что бабы все такие меркантильные, а мужики, бедные, только страдают.
Нет, бабы ровно такие же, какие мужики. Ни больше, ни меньше. Что одни, мягко говоря, не блещут, что вторые не фонтан.
Аня так каждый говорит о своём наболевшем, был бы Искандар женщиной то наверно говорил бы о том какие мужики козлы. :)
Женщин любить,
в обманах искусных,-
что по льду скакать
на коне без подков,
норовистом, двухлетнем
коне непокорном,
иль в бурю корабль
без кормила вести,
иль хромцу за оленем
в распутицу гнаться.



   
Откровенно скажу
о мужах и о женах:
мужи тоже лживы;
красно говоря,
но задумав коварство, -
улестим даже умных.

Awwal12

Цитата: Lodur от сентября 24, 2020, 10:50
Девушки на пару порядков реже оказываются в ситуации, обозначенной заглавием темы, кмк. Особенностей физиологии и психологии даже в нашу эпоху всеобщей гендеруравниловки никто не отменял.
Да тут не психология, а текущая культурная шизофрения, в результате чего многие девушки вовсю пытаются усидеть на двух стульях: когда им удобно, у них патриархат, когда удобно - они все эмансипированные по самые гланды. Парни такой свободы маневра лишены. Но итог, в общем, однохренственно один, т.к. для отношений нужны двое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Lodur от сентября 24, 2020, 10:50
Девушки на пару порядков реже оказываются в ситуации, обозначенной заглавием темы, кмк. Особенностей физиологии и психологии даже в нашу эпоху всеобщей гендеруравниловки никто не отменял.
зато женщины чаще оказываются в ситуации "одна, совсем одна, с моим здоровым коллективом". Но не суть.
Посты Iskandar'а же не про френдзону, а про мерзких баб :) 
Цитата: forest от сентября 24, 2020, 10:50
Аня так каждый говорит о своём наболевшем, был бы Искандар женщиной то наверно говорил бы о том какие мужики козлы. :)
ну это понятно, но можно ж хотя бы разбавить парочкой постов про козлов :) ну, для равновесия
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2020, 10:54
Да тут не психология, а текущая культурная шизофрения, в результате чего многие девушки вовсю пытаются усидеть на двух стульях: когда им удобно, у них патриархат, когда удобно - они все эмансипированные по самые гланды
Да ладно. А с другой стороны прям не шизофрения? Когда как работаем, так оба, а как по дому шуршать - так это женская обязанность. А я ж уставший после работы...
В головах у людей вообще бардак.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 10:57
Цитата: Lodur от сентября 24, 2020, 10:50
Девушки на пару порядков реже оказываются в ситуации, обозначенной заглавием темы, кмк. Особенностей физиологии и психологии даже в нашу эпоху всеобщей гендеруравниловки никто не отменял.
зато женщины чаще оказываются в ситуации "одна, совсем одна, с моим здоровым коллективом". Но не суть.
Посты Iskandar'а же не про френдзону, а про мерзких баб :) 
Цитата: forest от сентября 24, 2020, 10:50
Аня так каждый говорит о своём наболевшем, был бы Искандар женщиной то наверно говорил бы о том какие мужики козлы. :)
ну это понятно, но можно ж хотя бы разбавить парочкой постов про козлов :) ну, для равновесия
И тут возникает извечный вопрос " кто виноват и что делать ?" .  :) . Винторогих  ;D

Jumis

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 10:57
можно ж хотя бы разбавить парочкой постов про козлов

да, мы — козлы (уп-с, один пост есть)  ;D
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: Jumis от сентября 24, 2020, 11:07
Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 10:57
можно ж хотя бы разбавить парочкой постов про козлов
да, мы — козлы (уп-с, один пост есть)  ;D
спасибо! Всегда знала, что на вас можно положиться  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2020, 10:54
Да тут не психология, а текущая культурная шизофрения, в результате чего многие девушки вовсю пытаются усидеть на двух стульях: когда им удобно, у них патриархат, когда удобно - они все эмансипированные по самые гланды.
Ну почему шизофрения? Это принцип "для достижения цели все средства хороши".
Впрочем да, шизофрения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр